Перейти к содержимому

Фотография

TLC 90/95


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6670

#2161
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Знаю что не по теме, но все-же! Посоветуйте, не знаю что взять, выбор между PRADO 2000, 3.4, автомат и MMC Montero sport 2001, 3.0, автомат.

Предпочтенье отдаю конечно прадо !!!!
  • 0

#2162
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

не знаю что взять, выбор между PRADO 2000, 3.4, автомат и MMC Montero sport 2001, 3.0, автомат.

а теперь тоже самое спросите на ветке монтероводов :laugh:
  • 0

#2163
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Монтероводы гдето вглубине души мечтают о прадо!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#2164
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Монтероводы гдето вглубине души мечтают о прадо!!!!!!!! :laugh:

:lol:
  • 0

#2165
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
как не крути а фул тайм на тАйоте лучше парт тайма Монтерика... или они уже в 2001 году Монтерики стали выпускать AWD??? по лубому прадик лучше, так как он просторней, и помоему у монтерика расход будет поболее и двигатель не настолько хороший как 3,4 прадиковский (хотя это моё личное мнение)
2Dim_Dimыch - на той площадке крутились до победного... в 11:30 там еще крутился кто то... побоялся там стоять, пару раз чуть не сносили(((

Сообщение отредактировал RMirshanov: 25.12.2009, 17:00:12

  • 0

#2166
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Dim_Dimыch, dimaaas84, Dimoha
я так понял мы все тески. :laugh:
  • 0

#2167
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Походу да!!!!!!!!
  • 0

#2168
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Димы любят ПРАДО!!!!!!!!!!
Надо сделать такой лозунг!!!
  • 0

#2169
Dimoha

Dimoha
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Очень похоже что так оно и есть
:laugh: PRADO :lol:
  • 0

#2170
Dimoha

Dimoha
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Монтероводы гдето вглубине души мечтают о прадо!!!!!!!! :lol:


Очень улыбнуло :laugh:
  • 0

#2171
Dim_Dimыch

Dim_Dimыch
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
всем пока и удачи на дорогах.
до понедельника.
  • 0

#2172
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
взаимно и аналогично
аккуратней на дорогах, там скользко и холодно
  • 0

#2173
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
мужчины и дамы, убедительно прошу:
участвовали мы в конкурсе но не далеко ушли :dont:, т.е. наша девочка
теперь же в финал вышел наш новый член семьи Люк
не скупитесь проголосуйте за него :fie:
Рождественский олененок - ему очень нужен ваш голос!

ЗЫ думаю это не будет против правил!
  • 0

#2174
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
:dont: Подскажите, если тот самый Prado 3.4, 2000год, перекинутый. Брать, не брать? Какие нюансы в эксплуатации, безопасно ли это? Вообще, ваше мнение?
  • 0

#2175
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

:rolleyes: Подскажите, если тот самый Prado 3.4, 2000год, перекинутый. Брать, не брать? Какие нюансы в эксплуатации, безопасно ли это? Вообще, ваше мнение?

Если перекидышь то лучше не брать,для вашей же безопасности!!! А за какую стоимость вам его предлогают? По цене можно определить перекидыш это или перевертыш!!!! :smoke:
  • 0

#2176
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
15000$
  • 0

#2177
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


:rolleyes: Подскажите, если тот самый Prado 3.4, 2000год, перекинутый. Брать, не брать? Какие нюансы в эксплуатации, безопасно ли это? Вообще, ваше мнение?

Если перекидышь то лучше не брать,для вашей же безопасности!!! А за какую стоимость вам его предлогают? По цене можно определить перекидыш это или перевертыш!!!! :weep:

Смотря где перекидывали... Если в Кристал Моторс - то служить такая машинка будет верой и правдой еще много, много, много лет. Если из Эмиратов - тогда вообще не нужна! Так как перекидывают там - смерти подобно! У Них задача - чтобы машина ВЫКАТИЛАСЬ с СТО на левом руле, будет ли что там работать - не важно. Еще не разу не видел Эмиратовскую перекидку, чтобы в машине работал кондиционер - как правило, его выкидывают вовсе :weep: Капа - тоже фуфло гонит!

По цене - ну очень дешево! И подозрительно... :D
  • 0

#2178
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Смотря где перекидывали... Если в Кристал Моторс - то служить такая машинка будет верой и правдой еще много, много, много лет. Если из Эмиратов - тогда вообще не нужна! Так как перекидывают там - смерти подобно! У Них задача - чтобы машина ВЫКАТИЛАСЬ с СТО на левом руле, будет ли что там работать - не важно. Еще не разу не видел Эмиратовскую перекидку, чтобы в машине работал кондиционер - как правило, его выкидывают вовсе :rolleyes: Капа - тоже фуфло гонит!

По цене - ну очень дешево! И подозрительно... :weep:

у меня в Японии перекидывали руль, и нормально...
  • 0

#2179
RMirshanov

RMirshanov
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
всех с понедельником
последний рывок и будет Новый год )))
как на выходных каталось? все целы? а то дураков низколетящих на летней резине много было((((
  • 0

#2180
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

всех с понедельником
последний рывок и будет Новый год )))
как на выходных каталось? все целы? а то дураков низколетящих на летней резине много было((((

привет с наступающим НГ тебя

поехал в субботу в район казткома, пипец что было на дороге, обычно до туда добираюсь за час, в субботу же за 3 еле доехал, пару раз приходилось уходить по снегу, т.к. нереально было остановиться, фуры, низколеты, зад. привод, все стояли и встревали

приехав в место назначения, последний поселок (казтком) необходимо было уходить на бездорожье км. 20, был первопроходцем, сплошной ад, топил машину в снегу 3 раза, откапывал ее лопатой, сцуко поехали на 3 жипах, а не у кого нет не лопаты не троса, мой трос порвался до этого, было ужасно
все эти три раза садил машину на мосты

завтра поеду покупать цепи, хорошую лопату, а то которая у меня есть она саперная, т.ч. особо не покопаешь, стропу добротную метров 30, ну и лебедку установочную


и еще в районе красного поля утром было -24, думал замерзну, ХТ, нормально все было

Сообщение отредактировал APBT: 28.12.2009, 09:52:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.