Перейти к содержимому

Фотография

Эллэ Аятразрушение исцелением


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#61
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А эта...
Как отрастить моск? ;) Тоже при помощи чая и солнца? :)
  • 0

#62
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

А эта...
Как отрастить моск? :D Тоже при помощи чая и солнца? :)

при помощи трепанации и имплантации :confused:
да и то думаю, представителям Элла Аята это не поможет :smoke:
  • 0

#63
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

У сотней людей занимающихся АЯТом выросли заново удаленные органы,

А откуда вы знаете, что они выросли, если вам "глупые врачи, которые не верят", говорят, что не выросло ничего?:confused:
  • 0

#64
Vl@dim

Vl@dim
  • Гость
  • 12 сообщений
«Глупые врачи» - это ваша «отсебятина» - не приписывайте ее мне! В русском языке есть пословица: « Ему хоть ссы в глаза, все равно божья роса». Так ведут себя и некоторые ваши коллеги. Лечащий врач описывает историю болезни пациентки, указывает, что вместе с кистой был удален придаток, и что через 10 месяцев после проведенной операции придаток вырос заново. Из документов – выписной эпикриз, результаты ультразвукового исследования, заключение, Ф.И.О., подпись врача, название больницы и отделения. Ваши же коллеги, посмотрев только ксерокопию УЗИ, авторитетно заявляют, что это не придаток вырос, а плохого качества была бумага – то есть тот врач, который непосредственно вел пациентку, оказывается вовсе не врач, а ЛОХ какой-то?
Вырос удаленный орган, не вырос – убеждены в том, что это невозможно, пусть так для вас и будет. Есть кое что, посерьезней, что на сегодняшний день коснулось очень многих в нашем государстве, да и в других - А/H1N1. За шесть с лишним лет занятий АЯТом ни у меня, ни близких мне людей, кто также занимается АЯТом, не было ни одного простудного заболевания, понятие грипп осталось в далеком прошлом. На фоне ажиотажа с намордниками в аптеках может быть кто-нибудь из острословов в этой теме и задумается? Жить то наверное всем хочется?
  • 0

#65
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Жить то наверное всем хочется?

повторяю вопрос - зубы вырастут?
  • 0

#66
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Есть кое что, посерьезней, что на сегодняшний день коснулось очень многих в нашем государстве, да и в других - А/H1N1. За шесть с лишним лет занятий АЯТом ни у меня, ни близких мне людей, кто также занимается АЯТом, не было ни одного простудного заболевания, понятие грипп осталось в далеком прошлом.

На секунду я подумал, что это Аятовцы запустили дезу про свиной грипп :shy:
Конечно, это фантазия.
Vl@dim, отсутствием простудных заболеваний может похвастаться любой, кто пьет витамины и всякие имунноукрепляющие отвары.
  • 0

#67
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Лечащий врач описывает историю болезни пациентки, указывает, что вместе с кистой был удален придаток, и что через 10 месяцев после проведенной операции придаток вырос заново.

Так и подмывает пойти в ветку врачей, и спросить у коллег: что же это за такой орган чудной - придаток? Кто и к кому его "придал"? :shy:
И это вам врач лично описывал историю пациентки? Или опять ссылочку на "ученицу" дадите?

У медиков уже не хватает слов, чтобы описывать диагнозы, все чаще и чаще ставится диагноз – болезнь непонятной этимологии.

Из той же оперы: слышал, как говорится, звон...
Прежде чем что-то писать здесь с такой убежденностью, не лишне было бы самому ознакомиться с базовой терминологией, хотя бы в гугле. И не путать слова "этимология" и "этиология".
Хотя вы правы - какая нафих разница! Главное - идея!
  • 0

#68
Diamo

Diamo
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений

-----
Еще раз повторюсь, что религия здесь НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ, обсуждаются только случаи посещения этого общества, прохождения курсов лечения, выхода из этого общества или застревания там. Обсуждаем наносимый вред здоровью и психике, материальный вред, или отсутствие таких результатов. Если человеку стало лучше, и он правда поправился - это обсуждаем тем более. Если у вас есть случаи, о которых вы можете рассказать, расскажите.
У меня тоже есть кое-какие истории из жизни знакомых людей, позже напишу.


А вот мне интересно все темы такого характера заканчиваются негативом и словесными потасовками участников??

#69
larissa44

larissa44
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
приветствую участников этой темы, имеется по этому поводу несколько конкретных мнений.постараюсь изложить так чтобы не затронуть ваши эмоции.прежде чем (это относиться к Creep) создать тему попробуте с ней лично ознакомиться так сказать индивидуально на себе ощутить,на чужих причем отрицательных мнениях строиться отрицательная тема.я больше чем уверена что больше половины негатива связанного с аятом и здесь изложенного привираеться причем неосознанно.а так межде прочим,для достоверности.начну с самого начала.сама тема уже самообман.эллэ аят разрушение исцелением-противоречие.добро и зло всегда шли разными дорогами,эллэ аят или разрушение исцелением это уже другое восприятие,получаеться любовь разрушение любовью.я излагаю всего лишь свою точку зрения которая сформировалась путем самостоятельного применения методики самооздоровления.позвольте сразу не согласиться
1.это не секта.это методика самооздоровления и люди ее применяющие простые единомышленники ,как люди которым одинаково вкусен борщ или плов и т.д они чувствуют себя комфортно и понимают что паралельно идет работа поочищению их сознания,путем их самостоятельного наблюдения и осознания всего происходящего вокруг.причем чем больше человек стремиться освободитья от плохих ощущений,событий в жизни а также проблем тем лучше ему становиться.энергетика стремления двигает его по правильному руслу.а когда накатывают проблемы(причем человеку даеться ровно столько сколько он может выдержать)человек знает проблема разрешиться всегда в лучшую сторону как для него самого так и для того с кем или с чем проблема.
2.фархат ата не создатель аята ,создатель методики.осведомитесь серьезно и подойдите к этому серьезно и вы увидите насколько ложна инфомация которой вы владеете.аят это всего напросто энергетика сверхестественной силы того кто создал нашу землю галактики .и эта сила присутсвует в каждом человеке(вопрос в каком состоянии и в каком количестве)
3.фархат ата не воплошение бога,а простой человек показывающий на присутсвии этой силы в каждом из нас .он также работал как и мы .употреблял алкоголь.
4.формула жизни не сошла ему с небес,пропуская через себя и свое сознание проблемы людей ,она открывалась ему опять же для нас .это своего рода ключ к познанию самого себя,к открытию в себе тех возможностей которы е даны нам ,каждому из нас индивидуально.
5.чай пьется индивидуально.
6.на солнце смотреть не менее 3х минут и опять же по своим внутренним желаниям.
о себе лично занимаюсь с 2004 года,проблемы с печенью начальная стадия цирроза печени,эмоциональная неуравновешенность,агрессия,депрессия ну и куча других проблем о которых сама не знала.с момента лечения мне только обьяснили как пить чай как смотреть на солнце.и работа пошла как со мной так и с моими родными.мои два брата перестали злоупотреблять алкоголем,нашли работу.появился смысл в жизни.моя мама перестала плакать.больше улыбаеться и видит жизнь с позитивной точки зрения это при том что я сними всего за 5 лет виделась 3 раза.моя жизнь вернее отношение к ней и мое сознание из отрицательного мышления перешло в положительное,с каджым разом освобождаясь от отрицательных эмоций мы получаем от солнца положительные элементы.они в воздухе везде.и в нас больше и больше света и мы больше и больше понимаем что такое аят,жизнь и все остальное выбираем сами и решаем сами и самое главное нет страха который сковывает сознание каждого человека и он начинает мыслить мыслями страха.вот вкратце мое впечатление от аята.там вы больше найдете хорошего, а потеряете много плохого причем чужого не вашего.с приветом лариса.
  • 0

#70
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Все эти секты это некое подобие Анонимнх алкоголиков, вроде давно должны понять люди что за фигня с ними
  • 0

#71
Ыгла

Ыгла
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

прежде чем (это относиться к Creep) создать тему попробуте с ней лично ознакомиться так сказать индивидуально на себе ощутить

Восподи, как же они уныло однообразны...
  • 0

#72
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Восподи, как же они уныло однообразны...

В одном они правы. Это действительно ПРОГРАММА. У человека вынимают из головы здравый смысл и записывают туда Программу. Всё. Дальше работает не человек, дальше работает Программа.
  • 1

#73
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Greep,вы пишите -Никаких ухудшений явных ухучшений я не замечаю. Конечно, я с ними не очень часто общаюсь, но тем не менее: с алкоголем они завязали практически полностью (пьют только красное вино и только по большим праздникам)

Офигеть,она завязали практически полносьтю,НО Вино пьют по праздникам?А,с каких пор вино не алкоголь?сами себе противоречете.

Сообщение отредактировал mira707707: 31.08.2009, 00:05:41

  • 0

#74
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

5.чай пьется индивидуально.

Совместное злоупотребление распитие чая приравнивается к моветону? :rotate:
З.Ы. А чочо, аят не учит пгавельно пейсать парюсске? :laugh:
  • 0

#75
larissa44

larissa44
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а это хорошо что шутите,а в реальности с вас выходит словесный понос который сидит в мозгу в виде грязных мыслей(как пылесос нахватались мусора) вот он и выходит.вам же и лучше будет.а чем не лечение ,проговаривая негатив вы освобождаетесь от него.а унылость и однообразие это только подтверждение в этом человеке этой унылой и однообразной энергетики.
  • 0

#76
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

а это хорошо что шутите,а в реальности с вас выходит словесный понос который сидит в мозгу в виде грязных мыслей(как пылесос нахватались мусора) вот он и выходит.вам же и лучше будет.а чем не лечение ,проговаривая негатив вы освобождаетесь от него.а унылость и однообразие это только подтверждение в этом человеке этой унылой и однообразной энергетики.

Вагон с веселыми и жизнерадостными арестантами с шутками и прибаутками повезли в газовую камеру. :rolleyes:
  • 0

#77
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
у меня.. :rolleyes:
стока этой иниргетики.. стока.. спать немгу.. секас тоже немогу.. энергетика... а мона письку вырастить вторую?
  • 0

#78
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
а у меня генератор на машине гонит, как вылечить?
  • 0

#79
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

а у меня генератор на машине гонит, как вылечить?


на солцне оставить и чаем залить. :rolleyes:
  • 0

#80
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а у меня генератор на машине гонит, как вылечить?

Пригласить Ларису444 с целью проведения сеанса колдунства. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.