Перейти к содержимому

Фотография

Эллэ Аятразрушение исцелением


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#41
Ыгла

Ыгла
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Жесть, очень грустный случай.

Потом сама стала графоманкой, все какие-то поэмы сочиняла, с космосом общалась.

Я так понимаю, они формулу переписывают в тетради, хотя может и чего-то еще, что строго секретно и рассказывается на собраниях.
Кстати, насчет разговоров с Селенной (это на самом деле так пишется): та же знакомая, о которой я выше упоминал, говорила, что на собраниях видела, как Нина "брала в руки планеты и играла с ними, передвигала их с места на место". Или реально у них крыша быстро едет, или им что-то галлюциногенное дают.


Сомневаюсь, что им там что-то подмешивают. А по поводу крыши... она оч быстро поедет, если воспринимать всерьез то, что они там читают. Короче говоря, как это ни банально, отсутствие критического мышления и желание чуда "тока быстро". Ну, вы же вроде психолог, так что лучше меня это знаете :smoke: .
  • 0

#42
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Грабовой и все остальные у нас не появлялись, а саентологи кроме выкачивания денег ничем навредить не могут.

На Грабового у меня "подсели" одно время родственники, еле вытащил. А юсмалиан лично "выдавливал" из Казахстана в начале 90-х, причем иногда даже буквально. Не говоря уже о представителях ряда других, менее известных сект, с которыми пришлось столкнуться в Алматы (вплоть до Аум синрикё). Крышу у людей срывает от них примерно одинаково.


Вот тебе раз!!! Они (секты) что все по одному сценарию работают?!

Действительно, часто проскакивает удивительное сходство схем. Также как юсмалиане, аятовцы призывают ходить в белом, читать определенные формулы и есть определенные продукты, и также как грабовщики, объявляют безутешным родственникам скончавшихся сектантов, что их родственники вовсе не умерли, а как бы наоборот, и также как новожизневцы и акжоловцы пугают карами небесными, ну и т.д. Главное - сломить волю и разум, так или иначе.


Сомневаюсь, что им там что-то подмешивают. А по поводу крыши... она оч быстро поедет, если воспринимать всерьез то, что они там читают. Короче говоря, как это ни банально, отсутствие критического мышления и желание чуда "тока быстро". Ну, вы же вроде психолог, так что лучше меня это знаете

Сдается мне, что Нина-ана сама мощный психолог и гипнотизер. Заставит увидеть всё, что захочешь.

Известны случаи, когда последователи этой методики попадали в психушки с тяжелыми психозами, вызванными какими-то внушениями.


  • 0

#43
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Короче говоря, как это ни банально, отсутствие критического мышления и желание чуда "тока быстро". Ну, вы же вроде психолог, так что лучше меня это знаете

А небывает отсутствия критического мышления в нормальном состоянии, оно бывает только в сильном измененном состоянии сознания. Поэтому я и думаю или про гипноз, причем очень мощный, или про препараты.

Не говоря уже о представителях ряда других, менее известных сект, с которыми пришлось столкнуться в Алматы (вплоть до Аум синрикё).

Ну Аум Синрике свое существование очень давно прекратили. Последние лет 15 наверное даже мало кто знает что это такое.
Я буду рад, если вкратце опишите какие из деструктивных сект у нас есть на данный момент, ну кроме общеизвестных типа Свидетелей Иеговы.

Сдается мне, что Нина-ана сама мощный психолог и гипнотизер. Заставит увидеть всё, что захочешь.

Внушения сделать проще, если человек под воздействием спецпрепаратов, мне кажется, если бы Нина была таким уж гипнотизером, она бы не в 50 лет этим занималась, а гораздо раньше. Да и ей тогда нужно быть психотерапевтом очень хорошим, поскольку гипноз в еке время был доступен только очень сильным медикам.
  • 0

#44
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
и вообще имхуется мне что там весь поселок Чунджа на этом Аяте зарабатывает.
Каждый месяц 1 и 18 числа туда со всего мира ездят люди. И начинается боьшая ярмарка, делают деньги все кто могут, обеды продают, овощи+фрукты, сдают комнаты в аренду, таксисты не сидят без дела и так далее.
  • 0

#45
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
А я по телеку про это видела... вроде как есть официальное распоряжение не впускать никого в эти числа 18 кажется на ДР основателя ....может моей свекла то же адресок подкинуть чтобы она на них "перекинулась" и к нам не лезла? :(
  • 0

#46
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Моя родственница стала слепым следователем этого общества. Перетянула туда всю свою семью, теперь все пьют чай с солью взахлеб. И стала неадекватным человеком. Занялась целительством, "вылечила" (довела) солью своего отца. Бедный дядя, был вполне в силе, но после ее лечения умер. Она приезжала к учителю из Уральска, готова была даже пешкодром...
Это общество видимо загипнотизировала ее. Оставит своих деток мужу и живет пока "учитель" не разрешит уехать.
  • 0

#47
негр

негр
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Как нормальный, здравомыслящий человек может клюнуть на такое? :(
  • 0

#48
Ыгла

Ыгла
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Внушения сделать проще, если человек под воздействием спецпрепаратов, мне кажется, если бы Нина была таким уж гипнотизером, она бы не в 50 лет этим занималась, а гораздо раньше. Да и ей тогда нужно быть психотерапевтом очень хорошим, поскольку гипноз в еке время был доступен только очень сильным медикам.


Да никаких спецпрепаратов не надо, если она вещает перед группой, да еще больше половины которой "уверовавшие". Гораздо легче убедить в чем-то человека в группе, чем один на один. Это еще Курт Левин подметил, по-моему :(
  • 0

#49
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
и еще важное вспомнила.

Там говорится, что если ты лечишься по аяту, то твои близкие тоже с тобой выздоравливают. У мужа брат алкаш, и свекровь теперь "лечится", просит для него здоровья, и чтоб типа вылечился.

Сообщение отредактировал Mean: 22.06.2009, 13:47:16

  • 0

#50
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Оставит своих деток мужу и живет пока "учитель" не разрешит уехать.

Так а он же умер. Кто там сейчас в роли учителя?

Да никаких спецпрепаратов не надо, если она вещает перед группой, да еще больше половины которой "уверовавшие".

Вы поймите, что просто так никто ни во что не уверует.
  • 0

#51
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Так а он же умер. Кто там сейчас в роли учителя?

там скорее ученики, а не учитель правят балом)))


видела их "учителя" смахивает на марионетку
  • 0

#52
Aliwanga

Aliwanga
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Обращаюсь к создателю темы Аята.
Это не новое, что Вы задумали. Столько много форумов на эту тему, а ответа так и не нашли.
Я не фанатка, я вполне в уме, т.к. работаю экономистом и выполняю ответственную работу и отвечаю за нее. Если Вы хотите действительно узнать, что же все-таки такое АЯТ, надо просто попробовать. Ничего смертельного здесь нет. Вам не предлагают ни антибиотики, ни уколы, ни наркотики... Используется все самое элементарное: солнце, молоко, чай, соль. Как говорят:солнце, воздух и вода.
Никто никого не принуждает, работай сам и все получится, надо только действительно работать с собой. Фархат Муххамедович нас учит:Прежде чем лечить органы, вылечите свою голову. Это надо понимать, что надо очищать свое сознание. На таких форумах я советую всем начать с очищения сознания.
Желаю всем удачи.

И не занимайтесь ерундой, годы уходят, а вы не умнеете.

Все будет хорошо!
  • -1

#53
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

И не занимайтесь ерундой, годы уходят, а вы не умнеете.

Спасибо, особенно приятно слышать эти слова от последователей Аята :smoke:
  • 0

#54
Vl@dim

Vl@dim
  • Гость
  • 12 сообщений
Во первых Элля Аят не организация, и поэтому ни к каким сектам отношения не имеет. Элля Аят это МЕТОДИКА самоздоровления и она не предусматривает каких-либо обязательств перед кем-либо. Хочешь быть здоровым -смотри на солнце, пей аятный чай, не делай зла людям – не хочешь, ни кто тебе и слова не скажет.
Во вторых Умники и Умницы, пишущие здесь откровенную брехню: «оба скончались после третьего сеанса...», вы строите свои умозаключения на основе такой же беспардонной лжи из дешевых газетенок и тех знаний, что получили в школах и институтах. И вам даже в голову не может прийти мысль, что знания, полученные там, могут не соответствовать истинным знаниям о мироздании. Почему до сих пор традиционная медицина, используя новейшие достижения науки, не может найти причины заболеваний человека? Одни лишь догадки! И как слепые котята – сегодня кричит – нашли причину онкологии, а уже завтра новая сенсация – вчерашняя причина была неправильная, правильная которую обнаружили сегодня! У медиков уже не хватает слов, чтобы описывать диагнозы, все чаще и чаще ставится диагноз – болезнь непонятной этимологии. Почему ученые внятно не могут объяснить что такое эффект плацебо? Почему не могут объяснить телепатию, НЛО и прочие явления, не укладывающиеся в рамки земных научных мировоззрений? Все это говорит о том, что наши ученые ничерта не знают, что на самом деле происходит в мироздании.
Если вы такие Умные, то должны понимать, что нельзя обсуждать то, о чем не имеете ни малейшего представления – продажная желтая пресса это однозначно не источник знаний. А если бы вы хотя бы сделали попытку выяснить, что ж это за программа самооздоровления, то узнали бы, что для того, чтобы избавится от всех болячек, в том числе и от тех которые медицина официально признает неизлечимыми, всего лишь необходимо смотреть на солнце прочитав при этом формулу жизни, пить эткен чай, и не делать зла людям. При этом с первых же дней занятий этим методом человек РЕАЛЬНО начинает ощущать улучшение самочувствия, и никто не требует взамен – дай денег, откажись от родственников, откажись от религии – откажись от чего либо!
Людей Земли зомбировали до такой степени, что верят только в те лекарства и тех в лекарей, которые гребут огромные деньги. У сотней людей занимающихся АЯТом выросли заново удаленные органы, полностью соответствующие своим функциям, а господа медики, глядя на рентгеновские снимки твердят, что пленка была с дефектом, либо несут какую-нибудь другую ахинею, но оговорюсь, это заявляют лишь те из медиков, которые не хотят – ну просто не в состоянии признать очевидные факты, и хорошо, что не все из них зомбированы до такой степени.
Так вот господа Умники и Умницы! До тех пор пока вы будите считать себя самыми умными и самыми знающими, вы не поймете что такое АЯТ, с помощью которого вполне адекватные доктора наук и домохозяйки, министры и рабочие, бизнесмены и служащие восстанавливают свое здоровье.
  • -1

#55
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
А вот и представители подтянулись :)
  • 0

#56
Ыгла

Ыгла
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Эти сектанты такие забавные, как из одного инкубатора, и пишут как под копирку "придите сами и убедитесь", обязательно по официальной науке проедутся типо врачи-злодеи... и все-привсе становятся такими агрессивными в ответ на вполне невинную критику.
Кстати

У сотней людей занимающихся АЯТом выросли заново удаленные органы,

продемонстрируйте штоле
  • 1

#57
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

У сотней людей занимающихся АЯТом выросли заново удаленные органы, полностью соответствующие своим функциям

а желчный пузырь выростет заново? а зубы?
и за какой срок? и что для этого нужно?
  • 1

#58
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а желчный пузырь выростет заново? а зубы?
и за какой срок? и что для этого нужно?

написано же

Хочешь быть здоровым -смотри на солнце, пей аятный чай, не делай зла людям

:rotate:
  • 0

#59
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

написано же

мне бы пошаговую инструкцию
  • 0

#60
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Столько много форумов на эту тему, а ответа так и не нашли.

Отчего же? Ответ лежит на поверхности.

Прежде чем лечить органы, вылечите свою голову

А сами - не пробовали? :)


Эти сектанты такие забавные, как из одного инкубатора, и пишут как под копирку "придите сами и убедитесь"

Самое смешное, что все они предлагают нам, не-последователям их дебильной секты, перво-наперво вылечить свою голову в "их" стиле. Вот уж, как говорится, чья бы корова мычала...


Чего-то припозднились вы сюда. Думал, с первой страницы уже агитацию начнете... :D



мне бы пошаговую инструкцию

1. Пей пиво нет, не то - аятный чай
2. Смотри на электросварку опять не то - на Солнце
3. Произноси три ку снова не то - формулу жизни
4. Читай плэйбой и опять не то - журнал Сонце Селенной

И будет вам щастье! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.