Перейти к содержимому

Фотография

Дайвингехать-ли на нырялку и куда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3183

#3845413
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Господа, не забываем заглядывать на сайт http://divelife.kz. Планы, отчеты, списки клубов и инструкторов.
Хочу подчеркнуть. Здесь обсуждаются темы дайвинга! А ни кто и куда мусор после нырялки не вынес.


  • 0

#16221156
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Господа, напоминаю о п.2.2.4. Правил. Поэтому реклама конкретных инструкторов, хоть Игоря, Васи, Димы, меня или любых других - будет наказываться. Все контакты есть на ссылках в закрепленном посте.


Сообщение отредактировал - 합기 -: 29.07.2015, 11:12:34

  • 0

#2681
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Может лучше Капчик? Думаю много народу соберется.
  • 0

#2682
Anton Kutichshev

Anton Kutichshev
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Может лучше Капчик? Думаю много народу соберется.

На Капчик можно будет выехать на день очистки водоемов. Я постараюсь к этому времени решить домашние вопросы


  • 0

#2683
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
 

Доброго дня господа водолазы :hi:  Когда планируем открывать ныряльный сезон на просторах нашей необъятной родины?

 Как насчет 31ого мая? Вроди долгосрочный прогноз погоды хороший на этот денек)))
Думаю на капчике? Где именно? есть предложения.
Ктонибудь уже нырял в этом году как там обстановка?
  • 0

#2684
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

 

Доброго дня господа водолазы :hi:  Когда планируем открывать ныряльный сезон на просторах нашей необъятной родины?

 Как насчет 31ого мая? Вроди долгосрочный прогноз погоды хороший на этот денек)))
Думаю на капчике? Где именно? есть предложения.
Ктонибудь уже нырял в этом году как там обстановка?

 

А есть ли место, где не будет десятков любопытных глаз? А то тем летом целый аттракцион устроили )))


  • 0

#2685
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Думаю в конце мая не будет там такого количества людей, да и за что переживать пусть народ знает что мы есть и подтягивается, а как иначе))))
  • 0

#2686
Anton Kutichshev

Anton Kutichshev
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Думаю в конце мая не будет там такого количества людей, да и за что переживать пусть народ знает что мы есть и подтягивается, а как иначе))))

главное чтобы очередной хорошо отдохнувший гражданин, который не входит в группу дайверов не начал приставать со словами, а дай я попробую


  • 0

#2687
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
А есть ли место, где не будет десятков любопытных глаз? А то тем летом целый аттракцион устроили )))

Вот кстати на счет места я согласен. Со стороны яхт-клуба хорошо, но:

- люди, дети, пьянь;

- скутеры, катера, опасян!!!.

Нужно тихое место, по возможности бесплатное. Есть парочка, но там снарягу далеко спускать, а машины туда не спустятся. За то тишинаааа и скалы.


  • 0

#2688
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Варианты???
Только чтоб снарягу с горы 200 метров не тащить(((
  • 0

#2689
Chinaaa

Chinaaa
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравствуйте! Срочно требуются дайверы!

Планируем съемки документального фильма на озере Каинды (На камеру RED EPIC DRAGON) примерно 4-5 июня (дата съемок может немного измениться, в зависимости от погоды). 

Для этого, с вашей стороны нам нужно следующее:
1. Костюмы и прочее снаряжение для погружения (не более 2-3х метров - заснять хвою под водой) для 2-х человек (Вы и наш оператор. Возможно - вы сами сможете снять это или какой-нибудь Ваш помощник-ассистент - тогда костюмы только для вас двоих) 
2. (важно)Лодка для съемок "на воде" (хотим снять несколько "проездов" по озеру, между деревьев итд.)
Оплата договорная.
Обращаться по телефону +77079238608 или на e-mail: melsovitch@gmail.com   

  • 0

#2690
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

 

Здравствуйте! Срочно требуются дайверы!

Планируем съемки документального фильма на озере Каинды (На камеру RED EPIC DRAGON) примерно 4-5 июня (дата съемок может немного измениться, в зависимости от погоды). 

Для этого, с вашей стороны нам нужно следующее:
1. Костюмы и прочее снаряжение для погружения (не более 2-3х метров - заснять хвою под водой) для 2-х человек (Вы и наш оператор. Возможно - вы сами сможете снять это или какой-нибудь Ваш помощник-ассистент - тогда костюмы только для вас двоих) 
2. (важно)Лодка для съемок "на воде" (хотим снять несколько "проездов" по озеру, между деревьев итд.)
Оплата договорная.
Обращаться по телефону +77079238608 или на e-mail: melsovitch@gmail.com   

 

 

Это вам надо к Валентину - у него сухари есть. Без них там бррррр....

 

У меня есть бензиновый компрессор, но он на эти даты занят - открытие сезона ;-)

 

снять хвою под водой при ярком солнечном свете можно, но если будет пасмурно - нужен подводный свет, а его, боюсь, в Ате ни у кого нет. Уж больно он специфичный и ДОРОГОЙ!


Сообщение отредактировал Engine: 25.05.2015, 17:48:56

  • 0

#2691
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Варианты???
Только чтоб снарягу с горы 200 метров не тащить(((

 

Вот я и говорю - нужны молодые и стойкие шерпы, желательно Ж )))


  • 0

#2692
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Какие Коянды в рабочий день)))
Да и лодки у меня нема, да и сухарь живой один только второй по углам запчастями валяется все склеить время не найду.
  • 0

#2693
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Какие Коянды в рабочий день)))
 

Блин, а так бы можно было смотаться :idea:  Мне такие кипиши по душе :D


  • 0

#2694
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Варианты???
Только чтоб снарягу с горы 200 метров не тащить(((

Есть там на скалах одно место, туда прямо к воде есть подъезд, но я так до туда и не доехал, сейчас карту погляжу поподробнее и может чо и предложу.


  • 0

#2695
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Короче широта: 43°54'30.57"С, долгота  77° 7'29.22"В.

В том районе и людей нет и глубина "аццкая" и скалы и на машине можно забазироваться и катеров не ходит поблизости


  • 0

#2696
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
А песчанный пляжик присутствует?
Ведь едут не только те кому глубину подавай)))
ПС на словах опиши где это место....

Сообщение отредактировал avalen: 26.05.2015, 11:17:19

  • 0

#2697
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

ПС на словах опиши где это место....

Короче там же, куда мы с тобой ездили (за платину и по грунтовке), только юго-восточнее, на том же мысе, только в самой южной его стороне. Там ещё напротив какие-то ангары видно и ЖД мост.


Сообщение отредактировал V@LTER13: 26.05.2015, 15:32:24

  • 0

#2698
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

А песчанный пляжик присутствует?
Ведь едут не только те кому глубину подавай)))

Ты блин....и рыбку съесть и на ёлку влезть....так сложновато, тебе не кажется? Ты погляди по телеку...где водолазы ныряют, там до песчаных пляжиков либо далеко либо вообще нет.


  • 0

#2699
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


Короче широта: 43°54'30.57"С, долгота  77° 7'29.22"В.

В том районе и людей нет и глубина "аццкая" и скалы и на машине можно забазироваться и катеров не ходит поблизости

4ff5b4f04ea1.jpg вот карта

21e2e16f9b7c.jpg


Сообщение отредактировал V@LTER13: 26.05.2015, 17:37:17

  • 0

#2700
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Ох и занесло тебя)))
Как думаеш не рановато сезон то открывать водичка то пойди прохладненькая еше?
Кто еще собирается из присутствующих?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.