Перейти к содержимому

Фотография

Рецепт Coca-Colaкошенильные червячки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#41
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ша напужаю
Колой прочищают систему охлаждения любого двигателя авто. сам видел - был в шоке;
Вечером наливаешь в чашку (где был кофе/чай) колу с горкой, а утром выливаешь и на тебе - чистая чашка;
Чайник. очищает от накипи. Наверное также можно и унитаз )))) не пробовал.

Уксусной тоже серебряные ложки бабушки наши чистили, были умники, которые ею унитаз чистили, ни кто вроде о вреде шашлыка еще не заикнулся
  • 0

#42
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
4 года отработала на нашем заводе Колы - могу сказать однозначно - напиток ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!!! особенно для детей и молодежи - кости становятся хрупкими!
хотя блин иногда хочется выпить стаканчик холодной :-)
  • 0

#43
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

4 года отработала на нашем заводе Колы - могу сказать однозначно - напиток ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!!! особенно для детей и молодежи - кости становятся хрупкими!
хотя блин иногда хочется выпить стаканчик холодной :-)

Вот интересно становится .. Пепси кола туда же ?

#44
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Однозначно!!!
  • 0

#45
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Мне приходилось бывать в цеху по выпуску Кок колы в Алмате один раз . И хорошо помню какой то краситель в бумажных мешках весом по 25 кг , ее то и добавляли в емкость, как готовы концентрат, что ещё запомнилась, люди там работали в масках ,- я тогда спросил что это ? .. - Ответ готовый концентрат поставляемый с Бразилии ,, Это было в 1998 году .

#46
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Уксусной тоже серебряные ложки бабушки наши чистили, были умники, которые ею унитаз чистили, ни кто вроде о вреде шашлыка еще не заикнулся

уксус некоторые люди пьют как лекарство :-)
  • 0

#47
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
В детстве частенько попивал эту гадость, до тех пор пока мне врачи не сказали, что у меня нехватает кальция. И это после систематических банальных переломов конечности. Реально вымывает кальций из кости- на себе проверил. Не разрешайте пить колу, фанту, спрайт и подобную гадость детям до 16 лет. Пусть развиваются нормально. Сейчас вообще не пью такие напитки, привык уже и даже не тянет как было по началу, да и время прошло очень много.
  • 0

#48
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений
вот и я про тоже, вреден напиток и все тут! Даешь кисель, компот и квас домашнего приготовления!
  • 0

#49
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

вот и я про тоже, вреден напиток и все тут! Даешь кисель, компот и квас домашнего приготовления!

брагу, горилку и домашнее вино :-)
  • 0

#50
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений


вот и я про тоже, вреден напиток и все тут! Даешь кисель, компот и квас домашнего приготовления!

брагу, горилку и домашнее вино :eek:

согласна, наливай :-) :-)
  • 0

#51
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Исследователи установили, что одним из компонентов состава экстракта является красящее вещество кармин или пищевая добавка кошениль, которую добывают из кошенильных червяков.

Ерунда
Проделки конкурентов скорее всего

Да и с какой стати какой-то там фонд запретил бы на всю страну продажу их любимого напитка?
  • 0

#52
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений



Вы кефир пьете? Если да, то алкоголь в нем чувствуете? Нет? А он там есть! :-)

вот именно что чувствую в кефире.. иногда.. в квасе всегда..

про свинной жир кажись тоже бред, потому как турки и арабы пьют.. оразу держу.. нет там алкоголя.. я б почувствовал..

Э-э-э... Эта... В рай все равно уже не попадете... Поэтому ешьте-пейте все что хочется и можется. :-) Или не пейте кефир. Да и кумыс вычеркните. В нем еще больше спирта.

вы там забыли еще и про виски пост упомянуть :eek:
  • 0

#53
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
А чем вас собственно червячки не устроили, мясо же едите и не плюётесь, ну насекомое, а точнее краситель из него, натур-продукт так-сказть, это-же лучше чем синтетический краситель.
Хотя реальных гадостей в подобного рода напитков и так хватает, в лучшем случае большое количество сахара, от ударной дозы которого через некоторое время снова хочется пить, в худшем аспартамы, цикматы, диоксид углерода, ортофосфорная кислота- выводят кальций, приводят к ломкости костей и зубов, и прочие "прелести", так что червячки вполне безобидны
  • 0

#54
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А чем вас собственно червячки не устроили, мясо же едите и не плюётесь, ну насекомое, а точнее краситель из него, натур-продукт так-сказть, это-же лучше чем синтетический краситель.

Ка-а-аг?! :)
Вам не жалко бедных маленьких червячков?! :) :)

#55
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений


А чем вас собственно червячки не устроили, мясо же едите и не плюётесь, ну насекомое, а точнее краситель из него, натур-продукт так-сказть, это-же лучше чем синтетический краситель.

Ка-а-аг?! :)
Вам не жалко бедных маленьких червячков?! :) :)


Мне как-то больше жалко людей которые пьют всякую гадость, особенно детей которым глупые родители тоже в этом не отказывают, буквально на днях наблюдала, как соседка своей годовалой дочке кока-коллу давала :-) на мои слова о вреде, ответила, что дает -потому-что ребенок просит, и по её мнению от нескольких глотков в день ничего не будет :-) в общем в тихом шоке я от таких мамаш

Сообщение отредактировал Матрёжко: 20.06.2009, 00:44:39

  • 0

#56
Adai

Adai
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Я вот колу не пью. И не из-за того что там краска каких то букашек. Меня бы это не удержало бы. Меня удерживает тот факт что кола реально вымывает из организма кальций. Я про эмаль зубов молчу, так они скрипят после нее. Молчу про то как все газировки влияют пагубно на желудок. Но если вам пофиг на кальций в вашем теле, то вы наверное пьете ее чисто из-за жажды. Так вот, в одной мере колы содержится такая охрененная доза сахара, что для ее переработки требуется куда больше воды чем есть в этой самой мере. Получается замкнутый круг пить больше и больше, то есть бесполезный напиток.
  • 0

#57
Adai

Adai
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Для прочистки ржавчины колу давно используют, она намного дешевле чем жидкость по удалению ржавчины и главное намного лучше ее удаляет.
  • 0

#58
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
95% населения земного шара знают кока колу.
Теперь 0.00000000000000000001% знают про букашек.

Предлагаю новую тему - китайская лапша делается с применением отходов переработки кошек на китайских кошко-фермах.
  • 0

#59
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
=))) я стоя перед холодильником со всякими напитками, всегда беру Колу и не думаю о червяках и еще какой то ерунде, ведь нет еще не одного официально зарегистрированного случая отравления кока колой!
  • 0

#60
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
чего только на ЦТ не узнаешь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.