Перейти к содержимому

Фотография

Рецепт Coca-Colaкошенильные червячки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#61
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Смысл первого поста я так и не понял.
как то все пили так и пьют)кармин выделяют из жуков а не перетертых насекомых добавляют, так что нормано все)
  • 0

#62
Сергей Юрьевич

Сергей Юрьевич
  • Гость
  • 21 сообщений
Мы всей семьй пбем эту гадость но очень редко.
  • 0

#63
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Смысл первого поста я так и не понял.
как то все пили так и пьют)кармин выделяют из жуков а не перетертых насекомых добавляют, так что нормано все)

Точно. Есть убитых животных нормально, молокопродукты, где миллионы мёртвых микробов :( - нормально.
А пить мёртвых червячков - нате вам! Ужасно, оказывается :-)
  • 0

#64
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
пейте пейте колу и чипсов побольше
  • 0

#65
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Pepsi - pay each penny to save izrael

все люди знают что кола вредна или фаст фуд там какой-нибудь, НО почему-то продолжают есть и пить эту гадость вопрос почему ?
  • 0

#66
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
так все вредно и пиво и жареное мясо и острое и соленое и сладкое, но люди ведь кушают.
  • 0

#67
негр

негр
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Так ведь что интересно, америкоты пьют колу, жрут жареное мясо, и что, один из высоких уровней жизни.
  • 0

#68
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Любой терапевт скажет, что любые газированные напитки и соки в тетрапакетах вредны для печени, но и алкоголь и жаренное тоже вредно, но мы с удовольствием поедаем шашлыки и запиваем их всякой вкуснятиной.
Так что каждый выбирает сам что ему вредно, а что нет :smoke:
  • 0

#69
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Все вокруг вредно, даже фрукты, потому как китайские.
  • 0

#70
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Pepsi - pay each penny to save izrael



"Если в кране нет воды - вся ушла не пепси-колу" ? :smoke:
  • 0

#71
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Pepsi - pay each penny to save izrael



"Если в кране нет воды - вся ушла не пепси-колу" ? :D

:smoke:
или на кока-колу

Сообщение отредактировал adequat: 21.06.2009, 12:16:33

  • 0

#72
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Кока-Кола и Фанта на сегодняшний день самые безопасные напитки в Казахстане, так что пейте их и ничего с вами не случиться. Из соков могу рекомендовать только лишь соки от NEU's, но они стоят почти 600 тенге за 0.75 литра. Если деньги есть то пейте соки NEU's. Ну а если денег нет то пейте Кока-Колу или Фанту и останетесь живы и здоровы. Даже воду в бутылках и то пить опасно, так как везде кругом сплошные санитарные нарушения.
  • 0

#73
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Кока-Кола и Фанта на сегодняшний день самые безопасные напитки в Казахстане, так что пейте их и ничего с вами не случиться. Из соков могу рекомендовать только лишь соки от NEU's, но они стоят почти 600 тенге за 0.75 литра. Если деньги есть то пейте соки NEU's. Ну а если денег нет то пейте Кока-Колу или Фанту и останетесь живы и здоровы. Даже воду в бутылках и то пить опасно, так как везде кругом сплошные санитарные нарушения.

откуд такая инфа особенно про колу с фантой ?))
  • 0

#74
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Кока-Кола и Фанта на сегодняшний день самые безопасные напитки в Казахстане, так что пейте их и ничего с вами не случиться. Из соков могу рекомендовать только лишь соки от NEU's, но они стоят почти 600 тенге за 0.75 литра. Если деньги есть то пейте соки NEU's. Ну а если денег нет то пейте Кока-Колу или Фанту и останетесь живы и здоровы. Даже воду в бутылках и то пить опасно, так как везде кругом сплошные санитарные нарушения.

А как же метамидофос и прочие опасные примеси? :smoke:
Нельзя сказать на все 100%, что фанта и кола самые безопасные напитки. Да будет вам известно, что вы пьете Казахстанскую продукцию, в которой так же соблюдают все правила и нормы как и везде.
Все знают что это 100% химия, но пьют, т.к им нравится это и каждый в ответе сам за себя.
Продукт выращенный своими руками, и приготовленный для употребления в самых лучших условиях -и то не является безопасным на 100%...
Просто не рекомендуется употреблять его до 13 лет и точка.
  • 0

#75
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Просто не рекомендуется употреблять его до 13 лет и точка.

а еще лучше до смерти ))
  • 0

#76
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Жить вообще вредно! :smoke: ИМХО

люди пейте, ешьте вредные продукты и курите , а то минздрав останется без работы)))))))))))
  • 0

#77
Pipl

Pipl
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Я уже давно перестал пить газировку из серии "Coca-Cola". Остальные напитки пью.
  • 0

#78
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Вообще стараюсь не пить всю эту каку. Домой покупаю старые и проверенные напитки - Дюшес, Буратино
  • 0

#79
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Кока-Кола и Фанта на сегодняшний день самые безопасные напитки в Казахстане, так что пейте их и ничего с вами не случиться. Из соков могу рекомендовать только лишь соки от NEU's, но они стоят почти 600 тенге за 0.75 литра. Если деньги есть то пейте соки NEU's. Ну а если денег нет то пейте Кока-Колу или Фанту и останетесь живы и здоровы. Даже воду в бутылках и то пить опасно, так как везде кругом сплошные санитарные нарушения.


никуя себе, не знал, буду иметь ввиду :bow:
  • 0

#80
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Кока-Кола и Фанта на сегодняшний день самые безопасные напитки в Казахстане, так что пейте их и ничего с вами не случиться. Из соков могу рекомендовать только лишь соки от NEU's, но они стоят почти 600 тенге за 0.75 литра. Если деньги есть то пейте соки NEU's. Ну а если денег нет то пейте Кока-Колу или Фанту и останетесь живы и здоровы. Даже воду в бутылках и то пить опасно, так как везде кругом сплошные санитарные нарушения.


никуя себе, не знал, буду иметь ввиду :bow:

*шепотом* не слушай его он работник кока кольного завода :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.