Перейти к содержимому

Фотография

Рецепт Coca-Colaкошенильные червячки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#81
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Кока-Кола и Фанта на сегодняшний день самые безопасные напитки в Казахстане, так что пейте их и ничего с вами не случиться. Из соков могу рекомендовать только лишь соки от NEU's, но они стоят почти 600 тенге за 0.75 литра. Если деньги есть то пейте соки NEU's. Ну а если денег нет то пейте Кока-Колу или Фанту и останетесь живы и здоровы. Даже воду в бутылках и то пить опасно, так как везде кругом сплошные санитарные нарушения.

метамидофоса там точно нету? :bow:
  • 0

#82
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

*шепотом* не слушай его он работник кока кольного завода biggrin.gif


А он енто рекламой занимается, да?

а то я наивный верю :bow:
  • 0

#83
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Кто-нибудь еще видел рекламу по городу на билбордах. Coca-cola (может не точно воспроизведу)есть все кроме красителей и консервантов. :(
  • 0

#84
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Кто-нибудь еще видел рекламу по городу на билбордах. Coca-cola (может не точно воспроизведу)есть все кроме красителей и консервантов. :(

Ты не прально поняла там нет ничего, кроме красителей и консервантов :D

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 20.07.2009, 23:23:59

  • 0

#85
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
у них на этикетке написано - без красителей, без консервантов
хоть это и Кака-кола, но 1 раз в месяц пью :(
  • 0

#86
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Кто-нибудь еще видел рекламу по городу на билбордах. Coca-cola (может не точно воспроизведу)есть все кроме красителей и консервантов. :(

Кроме искуственных красителей и консервантов.
Червячки они естественные. :D
  • 0

#87
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Ага, настолько натуральные червячки, что когда в КЗ транспортируют ставят знак опасно!!!
и спецпосуда-дабы сок от червячков не разъел :(
  • 0

#88
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Помоему это бред сивой кобылы. Сами подумайте этож сколько червей им выращивать надо чтобы столько красителя выработать. Ведь кола продается в каждой стране мира десятками тонн. Им проще какой-нибудь химии намешать. А если это всетаки правда, так ничего страшного, натуральный продукт лучше химии! Хотя сам последнее время колу не пью, предпочитаю соки и воды.

Кстати видели что происходит, если в колу добавить ментос?

Сообщение отредактировал SkyShark: 21.07.2009, 10:54:30

  • 0

#89
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ага, настолько натуральные червячки

Сами подумайте этож сколько червей им выращивать над

Слышу где звон, да не знаю где он.
не червь, а ЧЕРВЕЦ. Это насекомое.
  • 0

#90
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Ага, настолько натуральные червячки

Сами подумайте этож сколько червей им выращивать над

Слышу где звон, да не знаю где он.
не червь, а ЧЕРВЕЦ. Это насекомое.


Их что, проще выращивать?
  • 0

#91
Ариан

Ариан
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Изображение
  • 0

#92
Пинокио

Пинокио
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ну все же кола тварит чудеса!
  • 0

#93
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Какой кошмар, не даром я ее уже года 4-ре не пью, просто был случай, срочно надо было трубы на кухне прочистить, а в магазине ничего не было для прочистки, мне там же предложили колу-2л, выливаешь и трубы прочищены, ну, я попробовала и сработало, с тех пор желание пить ее пропало...

Если зальете туда же раствор соляной кислоты (каковым является ваш собственный желудочный сок), то прочистятся с таким же успехом. Пропало желание жить?

#94
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Кока-Кола и Фанта на сегодняшний день самые безопасные напитки в Казахстане, так что пейте их и ничего с вами не случиться. Из соков могу рекомендовать только лишь соки от NEU's, но они стоят почти 600 тенге за 0.75 литра. Если деньги есть то пейте соки NEU's. Ну а если денег нет то пейте Кока-Колу или Фанту и останетесь живы и здоровы. Даже воду в бутылках и то пить опасно, так как везде кругом сплошные санитарные нарушения.


У меня шеф иностранец, часто сюда приезжает в командировку, да и по свету часто мотается. Так он за границей завтрак начинает кока-колой, весь день пьет только ее. Хотя у себя дома никогда не пьет колу, а пьет воду без газа.На вопрос зачем он так делает ответил: лет 15 назад было расстройство желудка из-за воды местной, да и потом несколько раз мучился из-за воды.Поэтому за границей пьет только колу или спрайт.

По сабжу: А вы не заметили, что в последнее время немного изменился вкус колы?Раньше было приторно сладко и много газа, а сейчас как бы помягче стало и ощущается вкус растительных ингредиентов....
Как будто в свете последних шумих, производитель улучшил вкус колы...
  • 0

#95
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Вообще стараюсь не пить всю эту каку. Домой покупаю старые и проверенные напитки - Дюшес, Буратино

Советский Дюшес и Буратино (проверенные, как вы сказали) при советской власти имели срок хранения при температуре х/з какой - 7 суток.
Современный "проверенный" Дюшес и Буратино - не факт что полезнее колы, ибо бензоатом натрия накачаны если не больше чем кола, то не меньше, как мне кацца.
Так что не надо тут... Еще неизвестно из каких компонентов состоит современный "проверенны" концентрат Дюшеса и Буратины.

#96
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Как-то одна моя бывшая сотрудница рассказала про кока колу, увидев онную у меня в руках.
У неё сын живёт в канаде. Вобщем они пьют колу, но не так как мы. Они её пьют РАЗВЕДЁННУЮ... (простите дурака, не спросил чем её разводят).. и литр колы (стало быть концентрированной) они выпивают только(!) за неделю... вот такие дела.

Ну а что я... ну ответил что не хочу помереть здоровеньким и "ушатал" литр за часа 1,5, пока работал :D
  • 0

#97
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
Хм часто употребляю данный напиток
и никаких отклонений в здоровье нету
есть один дедок (живет помоему в Штатах)
который всем доказал отсутствие вреда сего напитка
он его пил лет 40(причем не абы как а предпочитая воде :D)и он такой здоровенький мужчина в возрасте :fie:
в остальном он ведет здоровый образ жизни
P.S.жил в Канаде 3 месяца ни разу не видел чтобы ктонибуть там разводил колу ^^

Сообщение отредактировал Korean_G: 27.08.2009, 23:41:43

  • 0

#98
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Согласно рецепту - сахара примерно 11%. Т.е. на 1л. Колы 110гр сахара? Ужас какой! Пол стакана сахара!

А колу разводят льдом, много льда! Действительно вкусней!
  • 0

#99
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А колу разводят льдом, много льда! Действительно вкусней!

а еще можно положить кусочек лимона
  • 0

#100
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


А колу разводят льдом, много льда! Действительно вкусней!

а еще можно положить кусочек лимона

Я ее все равно больше не пью. Меня пугает пол-стакана сахара, а не букаши.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.