Перейти к содержимому

Фотография

Рецепт Coca-Colaкошенильные червячки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#21
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Так давно известно, что краситель из самок одной разновидности тли. Знаю, но пью!!!! Пока не было доказано ни положительное ни отрицательное влияние Колы на организм. Хотя кола в начале была, как лечебный тонизирующий напиток от головной боли.
  • 0

#22
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

из за так называемой её вредности ни одного летального случая во всём мире пока не зарегистрировано :rotate:

Отнюдь.
Все, кто пили кока-колу либо уже умерли, либо всенепременно умрут со 100-процентной вероятностью :rolleyes:
  • 0

#23
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


я ту программу не видел
пожалуйста рецепт домаш.приготовления колы в студию! а также хочу домашний квас, домашний лимонад дешево но сердито :rolleyes:

Вы правда так считаете?
Ну давайте посчитаем сколько будет стоить купить жучков съездить на машине за ингридиентами, плюс купить балон с углекислотой.
Калькулятор дать?
Поэтому прежде чем писать, надо думать, НАДА


учитесь читать смайлы, дорогой товарищ. То было шуткой.
  • 0

#24
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

учитесь читать смайлы, дорогой товарищ. То было шуткой.

Все может быть, не отрицаю, но в каждой шутки есть всеголишь доля шутки.
А вообще лучше пить пиво вместо колы, что я сегодня собственно и намерен сделать когда поеду кататься на велике.

#25
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Знаю чувака, который пьёт колу всю жисть по 1-2 литра в день (иностранный товарищ), так вот цвет его лица, состояние кожи, его вес и вообще многие другие внешние признаки оставляют желать лучшего. Кроме того, коола делает кости хрупкими. Не пью эту каку давно, бывает раз в год.
  • 0

#26
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
раньше пил, потом посмотрел Осторожно еда и отказался.. но виски смешиваю с колой.. убивает наверное все там))) дешевле и полезнее пить воду..

Сообщение отредактировал 566KBM: 18.06.2009, 17:49:35

  • 0

#27
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений




Предлагаю тут обсудить возможно ли этот напиток сделать дома самому :rotate:

Ответ: ДА!! (тему можно закрывать)
В тойже программе показали как сделать кАку-коллу самому и таки сделали.
Еще вопросы?


я ту программу не видел
пожалуйста рецепт домаш.приготовления колы в студию! а также хочу домашний квас, домашний лимонад дешево но сердито :rolleyes:

Проще сходить в магазин и купить.
  • 0

#28
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Проще сходить в магазин и купить.

Ничего вы не понимаете. Нашим людям нужно с трудностями чтобы было.
Все помнят шутку : Хотите трудностей? Так займитесь сексом в противогазе и в гамаке. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 18.06.2009, 18:11:55


#29
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


учитесь читать смайлы, дорогой товарищ. То было шуткой.

Все может быть, не отрицаю, но в каждой шутки есть всеголишь доля шутки.
А вообще лучше пить пиво вместо колы, что я сегодня собственно и намерен сделать когда поеду кататься на велике.


на самом деле я не пью колу, пиво тоже избегаю. Натуральные соки, кефир, чай рулят.
Но по поводу колы не может не впечатлять тот коммерческий результат, который всем известен и поэтому смысл темы был больше в том, как им это удалось? я не очень верю в какой то особый вкус напитка..может там дело в чем то другом?
  • 0

#30
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

может это и баян, но по поиску я не нашел ни одной темы по этому садбжу. Кто уже знает, просто проходим мимо этой темы.
Предлагаю тут обсудить возможно ли этот напиток сделать дома самому :rolleyes:

Изображение
Плохо искали. Ибо еще несколько лет назад замучанные отмеченные уразой ники предупреждали

... Вчера в мечети мне дали памятку о том, какие продукты содержат свиной жир и поэтому запрещены...

Продукты которые содержат алкоголь
1. Пепси-кола (напиток содержащий компонент "пепсин" изготовленный из крови свиньи и алкоголя)
2. Кока-кола
3. Нивея косметика
4. Шампунь Head&Sholders

Данные кодовые цифры на этикетках продуктов питания указывают на содержание свиного жира в составе данного продукта
...
Е-120-214-430-476-542
...
Дал мне эту памятку между прочим один достаточно высокий чин в нашей зравоохранительной системе.
Оснований ему не верить у меня нет

Кроме того, они же информировали несведущих:

"Кока-Кола" содержит добавки, запрещенные в исламе?
22.03.2007 19:20 | Regions.ru
В состав "Кока-Колы", секрет которого был раскрыт в Турции, входят пищевой краситель, возможно запрещенный к употреблению в исламе.

Напомним, в состав знаменитого американского напитка, по словам главы действующего в Турции Совета мира Фонда Святого Николая Муаммера Карабулута, входят: сахар, фосфорная кислота, кофеин, карамель, двуокись углерода и экстракт Coca-Cola. Сам же экстракт изготавливается не из растительного сырья, а является пищевым красителем "кармин" или пищевой добавкой "кошениль" (cochineal).

Кошениль - общее название нескольких видов насекомых из разных семейств подотряда кокцид, самки которых используются для получения красной краски - кармина.

Между тем, кошениль, входит в число пищевых добавок, запрещенных в исламе. Однако, эта точка зрения не является официальной.

Как сообщалось ранее, в прошлом году Карабулут подал на компанию Coca-Cola в суд с требованием раскрыть формулу производимого ею прохладительного напитка. Однако стамбульский адвокат компании Coca-Cola Биннур Кортун опровергла информацию о раскрытии тайны формулы напитка.

Ну и дальше там по топику все желающие либо опровергли либо поддержали сей бред.
  • 0

#31
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
спасибо за труды по поиску, но тем с заголовком Колы я все ж не нашел. Насчет свиного жира мне кажется это бред...
  • 0

#32
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Для держащих уразу явно не бред. :rolleyes:

Главное Вы не уловили. В кока-коле есть алкоголь!!!
  • 0

#33
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
про свинной жир кажись тоже бред, потому как турки и арабы пьют.. оразу держу.. нет там алкоголя.. я б почувствовал..

Сообщение отредактировал 566KBM: 18.06.2009, 18:11:30

  • 0

#34
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
тему в ветку ЕДА.
  • 0

#35
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ша напужаю :rotate:
Колой прочищают систему охлаждения любого двигателя авто. сам видел - был в шоке;
Вечером наливаешь в чашку (где был кофе/чай) колу с горкой, а утром выливаешь и на тебе - чистая чашка;
Чайник. очищает от накипи. Наверное также можно и унитаз )))) не пробовал.
Сам пью колу, пепси, когда пью. Алкоголь в смысле. Вредно, да пох.
Почему то виски, коньяк и водка не вредны, а кола/пепси вредна?!! :rolleyes:
Всяка бяка вредна в зависимости от количества, думаю
  • 0

#36
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

про свинной жир кажись тоже бред, потому как турки и арабы пьют.. оразу держу.. нет там алкоголя.. я б почувствовал..

Вы кефир пьете? Если да, то алкоголь в нем чувствуете? Нет? А он там есть! :rolleyes:
  • 0

#37
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Вы кефир пьете? Если да, то алкоголь в нем чувствуете? Нет? А он там есть! :rolleyes:

вот именно что чувствую в кефире.. иногда.. в квасе всегда..
  • 0

#38
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Изображение
  • 0

#39
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Вы кефир пьете? Если да, то алкоголь в нем чувствуете? Нет? А он там есть! :eek:

вот именно что чувствую в кефире.. иногда.. в квасе всегда..

про свинной жир кажись тоже бред, потому как турки и арабы пьют.. оразу держу.. нет там алкоголя.. я б почувствовал..

Э-э-э... Эта... В рай все равно уже не попадете... Поэтому ешьте-пейте все что хочется и можется. :-) Или не пейте кефир. Да и кумыс вычеркните. В нем еще больше спирта.
  • 0

#40
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

спасибо за труды по поиску, но тем с заголовком Колы я все ж не нашел. Насчет свиного жира мне кажется это бред...

http://vse.kz/index....topic=86239&hl=
http://vse.kz/index....topic=15551&hl=
http://vse.kz/index....topic=11193&hl=
и
http://vse.kz/index....opic=131709&hl=
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.