Перейти к содержимому

Фотография

МРТмагнито-резонансная томография


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#121
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
general electric, 1.5 тесла, это нормальный аппарат, стоит ли на таком делать снимок?
это в mgm stan. кто нить делал там снимок, как вам?
бывает ли мрт полностью всего позвонка за одну стоимость, а то цену составляют за каждый отдел отдельно.

Сообщение отредактировал Medeuski: 04.04.2015, 00:17:38

  • 0

#122
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

2 недели назад делала мрт головного мозга в MGM Stan. Записывалась за 3 дня, зашла точно по времени. Снимки с описанием забрала через 4 дня. Стоимость 16 тыс.

В помещении, где стоит аппарат, хо-о-лодно, укрывают пледом. По времени 15 мин.

На снимке 80 изображений в разных проекциях + диск.

Описание очень подробное. В диагностическом делала 7 лет назад, описание было менее развернутым.

К врачу еще не ходила, чтобы оценить качество.

 

Позвоночник идет только в 3 частях с отдельной оплатой за каждую (шея + грудной + поясница).



#123
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
В хаке на Мате Залка, 20000 тенге, если записаться заранее на субботу, то 17. Заезжаешь по пояс, еще на лицо опускают такую штуку как забрало))) дают тревожную кнопку на всякий случай. Все ничего, только аппарат очень сильно шумит. Как будто бомбы по ухом взрываются. Если не выдержал, или зашевелился и снимки не получились, то возвращают только 10 000. Снимки на след день с расшифровкой будут у врача

Сообщение отредактировал mama Choli: 10.04.2015, 13:21:21

  • 0

#124
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Я в привате делаю. И себе и маме. 
Последнее что делали так это мозг смотрели.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 14.04.2015, 12:43:21

  • 0

#125
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

В хаке на Мате Залка, 20000 тенге, если записаться заранее на субботу, то 17. Заезжаешь по пояс, еще на лицо опускают такую штуку как забрало))) дают тревожную кнопку на всякий случай. Все ничего, только аппарат очень сильно шумит. Как будто бомбы по ухом взрываются. Если не выдержал, или зашевелился и снимки не получились, то возвращают только 10 000. Снимки на след день с расшифровкой будут у врача

наушники не дают что ли?


  • 1

#126
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

В хаке на Мате Залка, 20000 тенге, если записаться заранее на субботу, то 17. Заезжаешь по пояс, еще на лицо опускают такую штуку как забрало))) дают тревожную кнопку на всякий случай. Все ничего, только аппарат очень сильно шумит. Как будто бомбы по ухом взрываются. Если не выдержал, или зашевелился и снимки не получились, то возвращают только 10 000. Снимки на след день с расшифровкой будут у врача

наушники не дают что ли?
Мне не давали)
  • 0

#127
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


В хаке на Мате Залка... только аппарат очень сильно шумит.

наушники не дают что ли?
Мне не давали)
Трудно представить, даже в наушниках слышен шум, как скрежет. Вы очень терпеливый человек
Хожу в MGM Stan
  • 0

#128
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

В хаке на Мате Залка... только аппарат очень сильно шумит.

наушники не дают что ли?
Мне не давали)
Трудно представить, даже в наушниках слышен шум, как скрежет. Вы очень терпеливый человек
Хожу в MGM Stan
терпела по незнанию((( а у меня еще знаете слух какой) иногда даже кажется слышу, о чем говорят соседи)
  • 0

#129
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Я Фартовая вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#130
Rio-Rita

Rio-Rita
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто делал ребенку в этом году МРТ головного мозга. Где можно сделать под наркозом?

Ребенок маленький, без наркоза не получится.

К сожалению, там, где мы делали в прошлом году, теперь с маленькими детьми не работают. Даже не дают контакты приходящего анестезиолога. Видимо, он где-то "накосячил". Звонила в "MGM-Stan", в "Сункар" - не делают.


  • 0

#131
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Всем здрасти.Уже был такой вопрос как у меня но несколько лет назад, не могут поставить диагноз уже три недели, болит в районе малого таза, думаю может сделать МРТ, но очень боюсь капсулы, в Ютубе видела совершенно открытую капсулу, может кто-нибудь знает где у нас такая есть?


  • 0

#132
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Советую всем МРТ в INVIVO на Муратбаева Карасайбатыра. Пол года никтотне мог толком сказать ничего. Тут за один день все решилось. Врач очень опытный. Все мы инфу в инете ищим. Решила поделиться может поможет кому. Все объяснили, сделали. При мне делали маленькому мальчику.
  • 0

#133
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Советую всем МРТ в INVIVO на Муратбаева Карасайбатыра. Пол года никтотне мог толком сказать ничего. Тут за один день все решилось. Врач очень опытный. Все мы инфу в инете ищим. Решила поделиться может поможет кому. Все объяснили, сделали. При мне делали маленькому мальчику.

ДД а там капсула закрытая?


  • 0

#134
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Честно говоря не знаю что такое открытая или закрытая. Там задвигают внутрь. Лучше позвонить узнать 2588383
  • 0

#135
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

 

Советую всем МРТ в INVIVO на Муратбаева Карасайбатыра. Пол года никтотне мог толком сказать ничего. Тут за один день все решилось. Врач очень опытный. Все мы инфу в инете ищим. Решила поделиться может поможет кому. Все объяснили, сделали. При мне делали маленькому мальчику.

ДД а там капсула закрытая?

 

закрытая это когда заезжаешь в трубу, а открытая это когда ложишься а сверху поворачивают аппарат на область исследования.


  • 0

#136
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
может кто подскажет на руку где делают мрт?
  • 0

#137
MAHINDRA

MAHINDRA
  • Частый гость
  • 65 сообщений

может кто подскажет на руку где делают мрт?

на Маречика не доежая Алтынсарина обратитесь


  • 0

#138
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Я в привате делаю. И себе и маме. 
Последнее что делали так это мозг смотрели.

Цену не подскажите и по записи или нет?
  • 0

#139
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

может кто подскажет на руку где делают мрт?

на Маречика не доежая Алтынсарина обратитесь

 

 

это рядом с домом! а что за клиника не подскажете?


  • 0

#140
Rio-Rita

Rio-Rita
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто делал ребенку в этом году МРТ головного мозга. Где можно сделать под наркозом?

Ребенок маленький, без наркоза не получится.

К сожалению, там, где мы делали в прошлом году, теперь с маленькими детьми не работают. Даже не дают контакты приходящего анестезиолога. Видимо, он где-то "накосячил". Звонила в "MGM-Stan", в "Сункар" - не делают.

Вопрос неактуален. Сделали МРТ под наркозом в диагностическом центре на Ауэзова - Джамбула. Там есть детский анестезиолог и специальная комната для детей, с кроватями.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.