Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#1481
DarinaSuleimenova

DarinaSuleimenova
  • Гость
  • 10 сообщений
девушки подскажите!есть ли какой нибудь солнцезащитный крем для проблемной кожи?
  • 0

#1482
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

если такие красные точки, и шершаво на ощупь? чем вывести то их? ваще такое оущение, что это как аллергия от колготок.
кто-нибудь сам пробовал?

Следуя совету Ш_т_у_ч_к_и, скраблю опупыревшиеся части тела термоядерным скрабом. За 2 раза (да даже после первого) - попа как пЭрсик ))
Хотя приобретению эксфолиантов, для тела в том числе, ситуация благоприятствует - 20% Off All AHA & BHA Exfoliants :D

По прежнему никто не хочет заказать? Я бы может даже взялась за заказ, если народу наберется... :)

девушки подскажите!есть ли какой нибудь солнцезащитный крем для проблемной кожи?


Есть :D Если проблемная жирная, то я бы взяла Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 & Antioxidants. Я собственно и взяла... именно его. Поищите о нем по теме, отзывов хороших много. Или смотрите тут :)
  • 0

#1483
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

По прежнему никто не хочет заказать? Я бы может даже взялась за заказ, если народу наберется... :)

Я хочу заказать. у меня список пока из пяти наименований, сейчас подумаю, может еще наберу. Сама с этого сайта еще ни разу не брала, поэтому если вдруг собретесь заказывать, в ЛС напишите, пожалуйста. я с Вами))
  • 0

#1484
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Я хочу заказать. у меня список пока из пяти наименований, сейчас подумаю, может еще наберу. Сама с этого сайта еще ни разу не брала, поэтому если вдруг собретесь заказывать, в ЛС напишите, пожалуйста. я с Вами))

Coco, договорились :-)
Дамы, если кто будет заказывать, пишите в личку. Если несколько человек наберется, то на след.неделе сделаю заказ.

Сообщение отредактировал bohinya: 01.04.2011, 12:21:42

  • 0

#1485
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Девочки, а доставка где указывается? Я закинула в корзину наименования, вышло сообщение фри шипинг, там акция если заказываешь на сумму более 75 долл. Это верно или все - таки доставка платная и оплачивается по прибытии груза по факту получения? хотела посмотреть во что обходятся средства с учетом доставки, сейчас их у меня 10. Сколько тогда доставка примерно будет?
bohinya, я согласна на следующую неделю. оказывается в Россию нет доставки, подруга попросила кое-что для нее заказать, и потом ей выслать, в выходные она определится и я смогу озвучить свой список окончательно.

Сообщение отредактировал Coco: 01.04.2011, 14:58:20

  • 0

#1486
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Coco, бесплатная доставка только для США и Канады.
Стоимость доставки видна при оформлении заказа после нажатия Чекаут и ввода данных карточки. Она зависит, кажется, от общей суммы заказа. Начинается с 50 долларов и увеличивается дальше вместе с суммой заказа.
  • 0

#1487
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Все разобралась, спасибо. После нажатия на чекаут он мне выдает вот такое приятное)))) You have earned FREE Shipping! и вплоть до введения данных карточки остается тулько сумма заказа 93 долл. После того, как ввела данные по карточке в окончательном счете выдал доставку 51 долл.

Сообщение отредактировал Coco: 01.04.2011, 17:13:12

  • 0

#1488
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мда, доставка на одного дороговата... А какая у вас вышла сумма заказа?
Я отправляю заказ в понедельник.
  • 0

#1489
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Мда, доставка на одного дороговата... А какая у вас вышла сумма заказа?
Я отправляю заказ в понедельник.

у меня пока 130 долл, но за выходные еще должно добавится, жду подругу, что выберет
  • 0

#1490
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Мда, доставка на одного дороговата... А какая у вас вышла сумма заказа?
Я отправляю заказ в понедельник.

Sizben, привет! :hi:
Да нас вроде уже трое вместе с Сосо и её подругой :)
Думаю, выйдет относительно недорого. Но если что, то мы с вами :D

Сообщение отредактировал bohinya: 02.04.2011, 10:22:43

  • 0

#1491
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
У меня доставка будет по-прежнему будет 25% от заказа, независимо сколько Вас наберется)
  • 0

#1492
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочки, привет, подскажите пож-та если не трудно, эта косметика направлена именно на угревую сыпь? хорошо ли помогает? если у меня есть прящи, мелкие, что мне лучше взять? что-то пыталась разобраться, но так много всего, да еще с процентовками, не очень поняла если честно...
  • 0

#1493
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

девушки подскажите!есть ли какой нибудь солнцезащитный крем для проблемной кожи?

Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 & Antioxidants - судя по отзывам и по своим собственным ощущениям самый легкий и невесомый. Активные инги: Octinoxate 7.5%, Oxybenzone 2%, and Avobenzone 2% (sunscreen agents). Насколько я усвоила, фильтры в составе химические, поэтому если кожа чувствительная, то сначала попробуйте.
Про солнцезащиту и фильтры очень познавательная статья тут
  • 0

#1494
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Да нас вроде уже трое вместе с Сосо и её подругой :)
Думаю, выйдет относительно недорого. Но если что, то мы с вами :D


Девочки, вы еще не заказали? Если нет, возьмите меня в компанию, сегодня определюсь с выбором.
  • 0

#1495
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Да нас вроде уже трое вместе с Сосо и её подругой :)
Думаю, выйдет относительно недорого. Но если что, то мы с вами :D


Девочки, вы еще не заказали? Если нет, возьмите меня в компанию, сегодня определюсь с выбором.


в ЛС бы написали, я тему не просматривала. Купила все для себя и bohinya пол-часа назад. Теперь какая процедура? Ждать с почты оповещение через 5-7 дней?
  • 0

#1496
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

в ЛС бы написали, я тему не просматривала. Купила все для себя и bohinya пол-часа назад. Теперь какая процедура? Ждать с почты оповещение через 5-7 дней?


Ээх, жаль :(
Куплю тогда здесь наверное
  • 0

#1497
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Эх, жаль, я тоже не успела присоединиться. :( Может быть, опять по новой начнём собирать заказ? Если кто соберётся, пишите мне в личку (мне нужен БХА и крем для лица). Либо я могу сама разместить заказ. В общем, пишите!
  • 0

#1498
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Заказ сделала в понедельник, сегодня уже посылка пришла. Я в восторге от такой быстрой доставки - это самая быстрая доставка с Америки, с которой я когда-либо сталкивалась. :-)
  • 1

#1499
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

...обычные белые пупырышки на сухой коже, не воспаления, а такие, знаете, как бывают на... локтях ))) или еще где ))) Вот чем их гасить АХА или БХА?

вернемся к попе :rolleyes:
если такие красные точки, и шершаво на ощупь? чем вывести то их? ваще такое оущение, что это как аллергия от колготок.
кто-нибудь сам пробовал?

Как мне кажется, нашла ответ на наш вопрос в полиной рассылке.
Предполагаю, что эти пупырышки есть ничто иное как "Keratosis Pilaris". Вот определение из Википедии:
Keratosis Pilaris (КП, или фолликулярный кератоз), более известный как куриная кожа, является общим, аутосомно-доминантным, генетическим фолликулярным состоянием, которое проявляется появлением грубых бугорков на коже. Наиболее часто КП появляется на спине и внешней стороне локтя (хотя нижние конечности также могут быть затронуты), а также может возникать на бедрах, руках, на верхней части ноги, боках, ягодицах, или других частях тела, за исключением голых (без волос) участков кожи (например, ладони или подошвы ног). Реже КП появляются на лице и могут быть ошибочно приняты за акне. Keratosis pilaris совершенно безвредны, однако они могут вызывать обеспокоенность (напрягать, одним словом )))) - Прим. перевод.). Оригинал статьи с продолжением тут. Там же сказано, что причина этого явления - производство организмом избыточного кератина, природного белка в коже, который окружает и захватывает волосяной фолликул в пОре. Это приводит к образованию жестких бугорков (процесс, известный как гиперкератоз). Кстати, проблема усугубляется в холодное время года, когда повышена сухость воздуха --> сухость кожи. Вот.
Вот, что по этому поводу пишет Пола:
Решение: Эффективного лечения этих бугорков не существует, но возможно контролировать проблему, откупоривая поры при помощи нежной эксфолиации, но никак не при помощи скраба (хотя мне от скраба эффект оч нравится, честно говоря - Прим. перевод.). Правильный эксфолиант может иметь огромное значение; в большинстве случаев, keratosis pilaris может быть полностью взят под контроль, а это означает, что не будет никаких видимых признаков этого состояния, пока вы будете продолжать использовать эксфолиант.
Без сомнения, лучший способ снизить или избавиться от этих бугорков - это использовать продукт, который содержит бета-гидрокси кислоту (BHA, также известная как салициловая кислота), которая указана в качестве активного ингредиента и имеет рН достаточно низкий для эксфолиации.
Два других интересных аспекта ВНА являются: (1) она имеет антимикробные свойства, поэтому помогает контролировать бактерии, которые могут быть причиной прыщей, и (2), поскольку она обладает противовоспалительными свойствами, помогает уменьшить или устранить покраснение и воспаление.
Рекомендуемые Полой продукты для улучшения Keratosis pilaris:
* Paula's Choice Weightless Body Treatment with 2% Beta Hydroxy Acid ($22.95 for 7 oz.)
* Paula's Choice 2% Beta Hydroxy Acid Liquid ($18.95 for 4 oz.)
* Paula's Choice 2% Beta Hydroxy Acid Lotion ($18.95 for 4 oz.)
Полина статья тут
  • 1

#1500
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
[quote name='Narine' timestamp='1300894126' post='15538681']
Я заказываю через одну девушку, на форуме ее нашла.[/quote]
Догадываюсь, о какой девушке речь :smoke: Я сама ее клиент. Мне просто, как это иногда бывает, приспичило обзавестись тоником Skin Balancing Toner. А его в наличии нет, а ждать до середины апреля невмоготу. Вот я и подумала, вдруг кто заказик тут будет оформлять раньше?.. Но если нет, то дождусь конечно :-)

[quote name='Narine' timestamp='1300894126' post='15538681']
а можно мне в личку ее контакты? Хочу заказать, но пока для пробы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.