Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#1461
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Подскажите как сейчас производится заказ, если ли какие нибудь изменения по поводу доставки? За ранее Спасибо

Сообщение отредактировал Кукла_: 13.03.2011, 23:28:49

  • 0

#1462
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
судя по постам 40 - 55долларов в зависимости то ли от суммы заказа то ли от кол-ва наименований

я не стала париться из-за двух вещей и тут на форуме заказала, если мало брать то выходит дешевле
на след.неделе заберу свою первую косметику ПБ :rotate: только пробники даже не знаю какие взять :spy:

Сообщение отредактировал Narine: 13.03.2011, 23:32:23

  • 0

#1463
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

судя по постам 40 - 55долларов в зависимости то ли от суммы заказа то ли от кол-ва наименований

я не стала париться из-за двух вещей и тут на форуме заказала, если мало брать то выходит дешевле
на след.неделе заберу свою первую косметику ПБ :rotate: только пробники даже не знаю какие взять :spy:

А какая сейчас процедура заказа? Можете рассказать. За ранее Спасибо.
  • 0

#1464
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

А какая сейчас процедура заказа? Можете рассказать. За ранее Спасибо.

ответила в ЛС
я не с сайта брала, процедур не знаю)

если еще кто захочет спросить у кого я покупала - лучше пишите в ЛС,а-то за рекламу сочтут :-)

Сообщение отредактировал Narine: 14.03.2011, 00:16:10

  • 0

#1465
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Девочки, кто-нибудь брал помпу?? как она вам?
на сайте только один-два положительных отзывов, остальные пишут что она протекает, забивается и ломается :(

дело в том что я купила БХА2% лоушен, но блин там такая неудобная банка :( когда только ее принесла домой крем был прилипший к стенке банки, я ее воткнула вверх дном в сумку с кучей других тюбиков чтобы содержание стекло к крышке и теперь так и держу ее всегда - вверх дном, неудобно, хотелось бы поставить крем на полочку как положено :)
  • 0

#1466
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Девочки, кто-нибудь брал помпу?? как она вам?
на сайте только один-два положительных отзывов, остальные пишут что она протекает, забивается и ломается :(

Я брала помпу на умывашку, т.к. объем её был 500 мл. Работала исправно, не сломалась, не протекала, проблем не было.
  • 0

#1467
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Я брала помпу на умывашку, т.к. объем её был 500 мл. Работала исправно, не сломалась, не протекала, проблем не было.

спасибо!
наверное возьму, надеюсь диаметр подойдет)

чуйствую у меня намечается новый список для заказа :rolleyes: эту тему опасно читать)))
  • 0

#1468
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Все помпы, что я брала (давно, правда), работали исправно :)
  • 0

#1469
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

наверное возьму, надеюсь диаметр подойдет)

чуйствую у меня намечается новый список для заказа :rolleyes: эту тему опасно читать)))

Диаметр у них вроде бы одинаковый, но по длине придется укоротить ;)
  • 0

#1470
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ок, спасибо! значит 2 помпы(на всякий случай)))

и на солнцезащитные крема возьму пробники, а-то по описанию не могу подобрать, а ваших отзывов тут столько что... и хорошо и плохо, запуталась окончательно)))
  • 0

#1471
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Диаметр у них вроде бы одинаковый, но по длине придется укоротить ;)

да это не страшно)) спасибо)


а еще вопрос, кто пользовался такой увлажнялкой? не очень жирная?

Изображение
на сайте положительных отзывов больше чем отрицательных))
  • 0

#1472
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Санскрин для губ мне понравился: у меня не очень сухие губы, и он для моих в самый раз пришелся.
  • 0

#1473
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

чуйствую у меня намечается новый список для заказа :rolleyes: эту тему опасно читать)))


Narine, а Вы сами будете заказывать? Или :smoke: ..? А то я бы присоседилась с тоником и помпами. Ну может еще че возьму :rolleyes:

Хочу вот для тела взять лосьон, но дочитала до 50 стр и запуталась немного... От пупырышек на ногах, локтях, попе (пардон))), а также случающихся прыщиках на плечах и спине что лучше взять? А! и еще чтоб растяжки послебеременные убирало :lol: Кожа нежирная вобщем-то, может немного жирнее на спине и плечах...
Weightless Body Treatment with 2% BHA или Skin Revealing Body Lotion with 10% AHA? Склоняюсь больше в сторону второго, но переживаю, что он термоядернее, а санскрин скажем на ноги я могу и забыть намазать...
  • 0

#1474
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

... От пупырышек на ногах, локтях, попе (пардон))), а также случающихся прыщиках на плечах и спине что лучше взять? А! и еще чтоб растяжки послебеременные убирало :lol: Кожа нежирная вобщем-то, может немного жирнее на спине и плечах...
Weightless Body Treatment with 2% BHA или Skin Revealing Body Lotion with 10% AHA? Склоняюсь больше в сторону второго, но переживаю, что он термоядернее, а санскрин скажем на ноги я могу и забыть намазать...

Если пупырышки - прыщики, то берите ВХА 2%. От растяжек еще ничего не придумали :(
  • 0

#1475
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Narine, а Вы сами будете заказывать? Или :smoke: ..? А то я бы присоседилась с тоником и помпами. Ну может еще че возьму :rolleyes:

Я заказываю через одну девушку, на форуме ее нашла. Мне удобней ездить к ней чем заморачиваться с карточкой, трэкить шипмент, и т.д.
Да и по сумме за доставку 1-2 вещей выгоднее через кого-то брать, если же список длинный то наверняка выгодней брать с сайта напрямую
это так, мои рассуждения на примере одного заказа, точных подсчетов я не вела

Хочу вот для тела взять лосьон, но дочитала до 50 стр и запуталась немного... От пупырышек на ногах, локтях, попе (пардон))), а также случающихся прыщиках на плечах и спине что лучше взять? А! и еще чтоб растяжки послебеременные убирало :lol: Кожа нежирная вобщем-то, может немного жирнее на спине и плечах...
Weightless Body Treatment with 2% BHA или Skin Revealing Body Lotion with 10% AHA? Склоняюсь больше в сторону второго, но переживаю, что он термоядернее, а санскрин скажем на ноги я могу и забыть намазать...


по этим кремам ничего не могу сказать, не пробовала
а от "пупырышек" на лице у меня 5%бензол пероксид, которым я вчера "замечательно подсушила" кожу до состояния корки :D
  • 0

#1476
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Если пупырышки - прыщики, то берите ВХА 2%. От растяжек еще ничего не придумали :(

Спасибо, Флюс, я тоже склоняюсь к БХА. А вот по поводу растяжек (они у меня кстати не большие, как паутинка, да и на самом завуалированном месте :D ) тут одна девушка писала в районе 20-30-х страниц, что лосьон для тела с АХА 10% убрал их напрочь чуть ли не за 2 недели :dandy: Значит, хорошие сапоги, надо брать (с) :D

Я заказываю через одну девушку, на форуме ее нашла.

Догадываюсь, о какой девушке речь :smoke: Я сама ее клиент. Мне просто, как это иногда бывает, приспичило обзавестись тоником Skin Balancing Toner. А его в наличии нет, а ждать до середины апреля невмоготу. Вот я и подумала, вдруг кто заказик тут будет оформлять раньше?.. Но если нет, то дождусь конечно :-)

по этим кремам ничего не могу сказать, не пробовала
а от "пупырышек" на лице у меня 5%бензол пероксид, которым я вчера "замечательно подсушила" кожу до состояния корки :D

Я имела ввиду обычные белые пупырышки на сухой коже, не воспаления, а такие, знаете, как бывают на... локтях ))) или еще где ))) Вот чем их гасить АХА или БХА?

Сообщение отредактировал bohinya: 25.03.2011, 12:02:51

  • 0

#1477
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А я поняла что за пупурышки))) :rolleyes:
Лучше АНА и регулярно, а позже 1-2 р в неделю для профилактики!)

(Лосьену для тела с АНА 7% будут рады такие зоны как: на ручках - на внешней стороне локтя, на ножках - коленки, и на филейной части :rolleyes: те места которые испытывают давление когда мы сидим - попробуйте сесть нога на ногу и вы поймете о чем я ).
  • 0

#1478
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я имела ввиду обычные белые пупырышки на сухой коже, не воспаления, а такие, знаете, как бывают на... локтях ))) или еще где ))) Вот чем их гасить АХА или БХА?

Я их убиваю регулярными скрабами ("Черный жемчуг", например, или грубая варежка для тела) и последующей жирной увлажнялкой.
  • 0

#1479
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
вернемся к попе :rolleyes:
если такие красные точки, и шершаво на ощупь? чем вывести то их? ваще такое оущение, что это как аллергия от колготок.
кто-нибудь сам пробовал?
  • 0

#1480
DarinaSuleimenova

DarinaSuleimenova
  • Гость
  • 10 сообщений
девушки подскажите!есть ли какой нибудь солнцезащитный крем для проблемной кожи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.