Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#1381
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

в статье русской девушки к-рая работала фриланс на Полу

Ссылку на этот пост здесь вешали раз -дцать уже :dandy:. Еще кто запостит - тоже сразу будет понятно, что по крайней мере эта тема не читана :-). Маррфа, кста, не так, чтобы сильно девушко, - ей за 40, she's in her mid-forties, как я поняла из ее блога и личной переписки. К сожалению, писать на behappy перестала (задолбали одними и теми же вопросами, так понимаю, и проблемы личного плана).
  • 1

#1382
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Штучка, я прошу пардону, но все 70 страниц прочесть и очень внимательно, запоминая всю информацию, - это подвиг, при всем уважении. Темке ведь уже больше года :dandy:

А про саму Полу я так и не поняла, есть у нее законченное высшее образование по специальности или нет.
  • 0

#1383
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений
эх,просто написала восхищения а тут накинулись что и тему не читала и что я дерево раз незнала о древних глине и паровой ванне.
злые вы, уйду я от вас)
  • 0

#1384
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ух тыж как интересно про "дерево" и глину.

Имелось в виду, что Пола не изобретательница этих методов и что мы (то есть я) тоже молодцы, как и Вы!

Не уходите! :dandy:
  • 0

#1385
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Штучка, я прошу пардону, но все 70 страниц прочесть и очень внимательно, запоминая всю информацию, - это подвиг, при всем уважении. Темке ведь уже больше года :D

А про саму Полу я так и не поняла, есть у нее законченное высшее образование по специальности или нет.


Значит я - Герой! Однако ни у кого медалей не прошу, более того собрала сама заказ, так что не так страшен черт как его малюют. Нет времени и сил - читайте выборочно конкретно по средствам которые вас интересуют... Для этого существует поиск.

WildLilly, А как понять тогда фразу:
"интересно почитать про работу фриланс на Полу."

Интересно а что думаю наши местные косметологи об этой косметике? (Ну, про одного из них мы уже знаем - очень хорошо думает :D )
  • 0

#1386
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

А как понять тогда фразу:"интересно почитать про работу фриланс на Полу."

да так и понять :D кто-то упомянул про работу фриланс (что кто-то работал) и человеку интересно почитать результаты работы фриланс. вот и все собсно :D

все 70 страниц прочесть и очень внимательно, запоминая всю информацию, - это подвиг

ну кагбэ тема подразумевает важные для конкретного человека данные. такую тему не лень должно быть прочитать внимательно, ибо непростые вещи описываются. да и поиск никто не отменял, опять же...
  • 0

#1387
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Nikkka, заказ я буду оформлять самостоятельно.

А как понять тогда фразу:"интересно почитать про работу фриланс на Полу."

да так и понять :D кто-то упомянул про работу фриланс (что кто-то работал) и человеку интересно почитать результаты работы фриланс. вот и все собсно :D


угум-с, но спасибо за ссылку Nikkk'e

Поиск на ЦТ - это, конечно, нечто - всегда работает безошибочно и всегда дает нужные результаты, опять же.

Теме больше года, поэтому неудивительно, что время от времени "новички" выкладывают ссылки, которые "старожилы" видели уже энное количество раз. Меня это не раздражает.

Сообщение отредактировал WildLilly: 09.08.2010, 19:24:41

  • 0

#1388
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Леди,

У меня случилось следующее: моя сыворотка (Skin Balancing Super Antioxidant Mattifying Concentrate Serum w/ Retinol Normal to Very Oily Skin) совершенно случайно оказалась в ненужном месте и пару-тройку часов нагревалась. В итоге она расслоилась и теперь при надавливании вытекает сначала жидкость (много), а потом уже масса. Собственно вопрос: её можно продолжать наносить на лицо или она испортилась и стоит выбросить?
  • 0

#1389
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
У меня матирующая антиоксидантная и без погружения в каструльку с кипящей жидкостью разделяется на фракции ;). Я даже привыкла ее встряхивать перед помазанием. Та, что All Skin Types, ведет себя нормально. У ПБ, я заметила, нередко бывают проблемы с однородностью средств. Матирующий санскрин тоже встряхиваю.

У вас вопрос в том - насколько она сильно нагрелась. Вреда, может, и не причинит, но, может, активные инги сдохли. Надо посмотреть на тюбике рекомендуемый температурный режим.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 16.08.2010, 21:40:05

  • 0

#1390
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

У меня матирующая антиоксидантная и без погружения в каструльку с кипящей жидкостью разделяется на фракции :D. Я даже привыкла ее встряхивать перед помазанием. Та, что All Skin Types, ведет себя нормально. У ПБ, я заметила, нередко бывают проблемы с однородностью средств. Матирующий санскрин тоже встряхиваю.

У вас вопрос в том - насколько она сильно нагрелась. Вреда, может, и не причинит, но, может, активные инги сдохли. Надо посмотреть на тюбике рекомендуемый температурный режим.


Она у меня лежала на столе, а я, не посмотрев, взгромоздила ноутбук туда и горячий воздух вентилятора дул на тюбик с сывороткой часа 3, так как я включила музыку и ушла. Я его тоже встряхиваю теперь, но поганенькое чувство, что это больше не работает, так и не отпускает :hi:
  • 0

#1391
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Может, напишете в саппорт с вопросом? :laugh:
Не думаю, что вы испортили продукт. Обосновать не могу, конечно, просто - не думаю :lol:.
  • 0

#1392
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

На забитие пор может влиять много факторов, вплоть до того, как часто вы моете кисти (особенно после тональника. Ее нужно мыть после каждого употребления) и, извиняюсь, меняете наволочку. Особенно летом :D.

Только поняла, что пользуюсь косметкой Полы больше года. И умывалка, и тоник, и кислоты, и увлажнялка, и санскрин, и маска, все ее. А поры по-прежнему забиты. Тональным не пользуюсь, пудрой редко, постель меняю раз в 2 недели.
Вот так вот :rolleyes: Надеюсь, я одна такая :lol:
  • 0

#1393
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений


На забитие пор может влиять много факторов, вплоть до того, как часто вы моете кисти (особенно после тональника. Ее нужно мыть после каждого употребления) и, извиняюсь, меняете наволочку. Особенно летом :-).

Только поняла, что пользуюсь косметкой Полы больше года. И умывалка, и тоник, и кислоты, и увлажнялка, и санскрин, и маска, все ее. А поры по-прежнему забиты. Тональным не пользуюсь, пудрой редко, постель меняю раз в 2 недели.
Вот так вот :rolleyes: Надеюсь, я одна такая :-)

Тоже пользуюсь больше года этой косметикой. Аналогично как у вас у меня ее умывалка, тоник, кислоты, серумы и крема (СПФ и увлажняющая эмульсия). также поры забиты, но перестали практически появляться подкожные высыпания и кожа из комби перешла ближе к нормальной (а может даже и стала нормальной). лицо перестало лосниться.
В июле была в отпуске, не брала с собой кислоты и почему-то взяла другую умывалку, ее тоник и СПФ. Черные точки почти ушли, но и лицо начало шелушиться (правда не сильно), а вот дома они опять появились при тех же составах. Вот сижу и размышляю: может воздух с водой повлиял? :lol:

ПС: я у вас хотела спросить, видела ваши сообщения в теме детской. Как я понимаю вы в положении и тоже используете продукцию Полы. не останавливались во время беременности пользоваться кислотами? я нет, пользуюсь ежедневно, хотя на российских форумах почему-то с наступлением беременности многие перестают пользоваться :D
  • 0

#1394
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
А чем, собственно, характеризуется забитость пор (я думала, что это и ведет к подкожным высыпаниям, но вы говорите, что как раз их-то и нету)?
  • 0

#1395
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

А чем, собственно, характеризуется забитость пор (я думала, что это и ведет к подкожным высыпаниям, но вы говорите, что как раз их-то и нету)?

черные точки на носу и щеках
  • 0

#1396
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А чем, собственно, характеризуется забитость пор (я думала, что это и ведет к подкожным высыпаниям, но вы говорите, что как раз их-то и нету)?

Черными точками :rotate:
  • 0

#1397
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

я у вас хотела спросить,

Что-то даже не задумывалась :rotate:
  • 0

#1398
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Может, напишете в саппорт с вопросом? :)
Не думаю, что вы испортили продукт. Обосновать не могу, конечно, просто - не думаю ;).


Можно будет для успокоения написать в саппорт :kiss: Осталось только вдохновения черпнуть откуда-нибудь :rotate:
  • 0

#1399
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
"Черными точками" и "забитыми порами" (а также "подкожными высыпаниями") называют разные явления.
  • 0

#1400
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
девушки, кто-нить заказывать будет в ближайшее время? я бы присоединилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.