Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#601
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Baby Doll, спасибо за продукцию, теперь у меня есть:
Полин гель от пигмент. пятен,
Полин лосьон с ВХА,
и еще подруга привезла из ее (Полиного) списка лучших продуктов:
2 сыворотки Олау,
сужающие поры лосьон и сыворотку Clarins,
тоналку Шанель True Matte спф15.

От теперь голову ломаю, с чего б начать, чтобы почувствовать, от чего эффект хороший.
Не всю ж кучу сразу...

И насчет санскрина для комбинирован., жирной на Т-зоне кожи - давайте делиться, кто что себе подобрал, а?
И кому что не пошло.
Я стик для лица 40 спф Деклеор бросила, т.к. не нашла в нем санскрина (!) из полиного списка, зато раздражающих масел и др. компонентов - куча. И морда блестит, как блин, и тоналка не ложится.
Есть положит. отзывы о Полиных санскринах?

Сообщение отредактировал WRX STI: 14.09.2009, 11:41:35

  • 0

#602
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Почти недельку пользуюсь продукцией Полы. Потихоньку ввела практически все, что приобрела:

1. Exfoliating 2% BHA Liquid - 4 oz/118 ml
2. Exfoliating 8% AHA Gel - 4 oz/118 ml
3. Extra Care Non-Greasy Sunscreen SPF 45 - 5 oz/147.86 ml
4. Extra Strength Blemish Fighting Solution - 2.25 fl oz/ 67 ml
5. Skin Balancing Carbon Mask - 4 oz/118 ml
6. Skin Balancing Cleanser - 8 oz/237 ml
7. Skin Balancing Super Antioxidant Mattifying Concentrate (Serum) - 1 oz/30 ml
8. Skin Balancing Toner - 6 oz/177 ml

Насчет санскрина - в первый раз намазюкалась, показалось, что блестит. Муж (как объективный оценщик :D) сказал, что лицо как блин. Расстроилась.
Через несколько дней, уже деваться некуда, надо что-то мазать, потому что кислоты, намазюкалась снова - уже не блестит. вердикт мужа - не блестит.
на работе есть внимательный коллега (мужского рода) - заметил изменения на лице :lol:, говорит, что свежо и как будто загорела (чет раскраснелась).
от кислот ощущения - иногда пощипывания (в течение дня), шелушения нет.
умывалка - супер, очень нравится. сначала к запаху привыкала. ощущения после умывания - кожа мягкая, косметика смывается.
тонер - не ощущаю, неприятных ощущений тоже нет.
антиоксидант-сыворотка - структура прикольная, чем-то облепиховую мазь напоминает. мажусь один раз перед сном.
мазюлка от воспалений - вроде помогает, на носу кое-что назревало, куда-то без последствий убралось. боремся с подбородком.
маска - вчера в первый раз намазюкала, оценщик - муж, который заметил изменения после нанесения (поры меньше стали видны), сам смеется - может, маска просто маскирует :)).

Вопрос Штучке - на Ваш взгляд, стоит ли подписаться на бьютипедиа? а то пришла скидка в 50% на подписку, сижу, раздумываю.
  • 0

#603
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
хоть вопрос и не ко мне, но можно я поделюсь мнением о бьютипедии?) я продлила подписку на 2 год, т.к. я привыкла пользоваться выборкой бест продактс по нужным мне продуктам перед покупкой, читаю описание, и потом иду за покупкой со спиком, поиск сужается, после затеста, как правило еще сильнее сужается...)) потом когда в рекламе видишь, как красиво все описывается и подается, то раньше я могла побежать и начать скупать новинки, а они в люксе особенно, далеко не бюджетные, а сейчас я почитаю полино описание и совсем уже другими глазами смотрю на разрекламированную новинку, мне вобще стиль ее описаний нравится...
  • 0

#604
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Спасибо за ответ! Мне ее бесплатные ревью даже нравятся, думаю, в бьютипедии тем более будет много чего полезного.
  • 0

#605
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Девушки, плииз порекомендуйте какую лучше купить умывалку из Паулы. У меня кожа комби, ближе к жирной, нужно чтобы еще макияж смывала (с глаз тоже).

Я сейчас перед выбором между CLEAR Normalizing Cleanser из новой серии и One Step Face Cleanser.
Что лучше?

Спасибо!
  • 0

#606
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я ее поверх ВНА геля мазала, и она мне показалась сильно жирной.

Ого, ну вы даете :rolleyes:. Может, остальные опробованные санскрины тоже не настолько жирны, как казалось? :lol:

Насчет санскрина - в первый раз намазюкалась, показалось, что блестит.

Санскрины все блестят, к сожалению. Но слегонца припудриться рассыпушкой обычно помогает решить эту проблему :spy:.

стоит ли подписаться на бьютипедиа?

Я от своей подписки не вижу никакого вреда, кроме пользы: там и составы, и обзоры. Правда, при выборе декора предпочитаю почитать отзывы других юзеров, но ее мнением тоже не пренебрегаю :D.
  • 0

#607
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Я ее поверх ВНА геля мазала, и она мне показалась сильно жирной.

Ого, ну вы даете :dandy:. Может, остальные опробованные санскрины тоже не настолько жирны, как казалось?

Ага, я тока это поняла)))))
  • 0

#608
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Санскрины все блестят, к сожалению. Но слегонца припудриться рассыпушкой обычно помогает решить эту проблему :).


У меня такой вопрос - получается, что пудра тоже с спф не менее 15 должна быть? почитав ответы Марфы поняла, что поверх санскрина ничего не надо ложить, иначе слой солнцезащитный разрушится и вся защита пропадет.
  • 0

#609
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
An-Gel, все правильно.
  • 0

#610
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
ПБ устроила распродажу новой линейки Clear: скидка 20% при покупке трех полноформатных версий.
  • 0

#611
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
А у неё бывают распродажи к новому году (рождественские праздники)?
  • 0

#612
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

ПБ устроила распродажу новой линейки Clear: скидка 20% при покупке трех полноформатных версий.

она с самого начала ее сделала (распродажу в смысле)), при нашем заказе я уже воспользовалась данной скидкой, по большому счету она сделала просто ребрендинг сущетсвующей линейки, но мне нравится пока все, что я заказала...
  • 0

#613
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
девчата, подскажите как можно зарегится на бьютипедию ?
  • 0

#614
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

девчата, подскажите как можно зарегится на бьютипедию ?

на сайте www.beautypedia.com
  • 0

#615
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Ну вот, ягодка таки соспела (с).

По совету знающих людей, ищу попутчиков для заказа продукции Paula Begoun, чтобы снизить расходы по доставке.

Итак, кто со мной? :(
  • 0

#616
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
я хотела бы заказать, но определюсь только к началу октября. :smoke:

девушки, кто брал этот лосьон... - HydraLight Moisture-Infusing Lotion. поделитесь мнением..
Пола его рекоммендует для жирной и комби кожи. Я кислотами пользуюсь не каждый день, поэтому изредка мне требуется нечто нанести себе на лицо после умывалки. Все-таки кожа чувствует дискомфорт после умывания.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 18.09.2009, 15:06:35

  • 0

#617
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
koshkuns, напишите пожалуйста крайний срок. Я бы хотела заказать пару вещей, не определилась пока с BHA лосьоном.
Спасибо.
  • 0

#618
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Давайте к понедельнику определимся.
  • 0

#619
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
присоединюсь к Вашему заказу
Седня-завтра скину список
  • 0

#620
Аишка

Аишка
  • Гость
  • 9 сообщений
Ну вот, ягодка таки соспела (с).

По совету знающих людей, ищу попутчиков для заказа продукции Paula Begoun, чтобы снизить расходы по доставке.

Итак, кто со мной? Я тоже хочу к вам присоединиться! Как с вами можно с вами созвониться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.