Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#581
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Baby Doll, ура! :)
Стукнитесь мне в мыло (daisy(at)slimail.com), пжлст?

done :laugh:
  • 0

#582
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Беру для дочки знакомой Exfoliating 2% BHA Gel от подростковых угрей, да вот не уверена, что у них солнцезащитный крем правильный. Полезла на свой страх и риск с советом взять у Эйвона.
  • 0

#583
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
небольшой отчет по моему заказу:

умывалка из антиакне серии на удивление оказалась мягче, чем я предполагала, думала стянет кожу, а нет все нормально, и хорошо смывает макияж кстати, в общем довольна...
тоник с 2% БХА из этой же серии, понравился больше чем 2% БХА ликвид, та мне сушила кожу слишком, а этот тоник мягче, в общем буду применять пока, дальше посмотрим
остальное не успела потестить)
  • 0

#584
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

умывалка из антиакне серии на удивление оказалась мягче, чем я предполагала, думала стянет кожу, а нет все нормально, и хорошо смывает макияж кстати, в общем довольна...

Здорово. Моя умывалка One Step отказывается смывать макияж глаз, зато любит стягивать мне лицо

пробовала маску, но так как я это делаю эпизодически, а не системно, то внятных ощущений от нее пока нет)) маску только на Т зону наношу

Рекомендую присмотреться к маске посерьезнее, я довольна
  • 0

#585
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


умывалка из антиакне серии на удивление оказалась мягче, чем я предполагала, думала стянет кожу, а нет все нормально, и хорошо смывает макияж кстати, в общем довольна...

Здорово. Моя умывалка One Step отказывается смывать макияж глаз, зато любит стягивать мне лицо

пробовала маску, но так как я это делаю эпизодически, а не системно, то внятных ощущений от нее пока нет)) маску только на Т зону наношу

Рекомендую присмотреться к маске посерьезнее, я довольна

ту умывалку я помню, она мне тоже стягивала кожу, но с мейком вроде справлялась, если мне память не изменяет, щас у меня еще эта же умывалка но для нормальной и сухой кожи, я довольна, ничего не стягивает, да я вспомнила, я потому и взяла ее, что предыдущая мне лицо стягивала... она пожиже и запах нормальный, а то как у мыла хозяйственного был...
и антиакне умывалка меня тоже устраивает, в общем буду чередовать...
к маске присмотрюсь, спасибо) вы ею как часто пользуетесь? а то я забываю...
  • 0

#586
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ооо... заказ пришел оказывается. А я без инета два дня - так и не в курсе даже!!!
  • 0

#587
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
забрала свои крема - спасибо огромное Baby Doll!!! правда я в них запуталась и еще и Акмарал запутала, пытаясь от своего крема отказаться :rotate: - но быстро разобрались. Сегодня буду пробовать :rotate:
  • 0

#588
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, если возникли какие спорные крема. Возьму себе :rotate:
  • 0

#589
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Девочки, если возникли какие спорные крема. Возьму себе :rotate:

пока вроде все ровно) но у меня остался еще не пристроенный с моих запасов Clearly remarkable skin lightening gel с 2% БХА, если кому нужен, дайте знать)
  • 0

#590
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

остался еще не пристроенный с моих запасов Clearly remarkable skin lightening gel с 2% БХА, если кому нужен, дайте знать)

Он же от пигментных пятен? У моей тети пошел сдвиг, пятно разделилось.
  • 0

#591
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


остался еще не пристроенный с моих запасов Clearly remarkable skin lightening gel с 2% БХА, если кому нужен, дайте знать)

Он же от пигментных пятен? У моей тети пошел сдвиг, пятно разделилось.

да, от пигментных, у меня его только что зарезервировали)
  • 0

#592
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Правильно что зарезервировали, эффект есть от него.
Мне тетя свой хочет выдавить, не знаю в какую тару, да и не помрет ли он? Подскажете?
  • 0

#593
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Статья о гидрохиноне (Бьютибиблия-3, стр. 169):
"Гидрохинон может быть нестабилен в косметических средствах. Под воздействием воздуха и солнечных лучей он становится странного коричневого цвета. Следовательно, при выборе средства с гидрохиноном необходимо учитывать расфасовку: это должен быть непрозрачный контейнер, сводящий к минимуму контакт средства с воздухом. Средства с гидрохиноном, расфасованные в банки, покупать не рекомендуется, потому что после вскрытия они быстро теряют эффективность".
***
Мне вот тут кто-то обещал в сентябре слить свою эмульсию с СПФ... ;)

upd: пользуясь случаем, еще раз благодарю Baby Doll за организацию доставки косметоса в наши края :). Я щаслива - незнамо как :-)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 10.09.2009, 22:50:26

  • 0

#594
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Девченки, дайте знать когда будет след заказ. НАдо заказать полин санскрин. Ну, или у кого если есть на продажу куплю ;)
  • 0

#595
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
девочки, спасибо за теплые слова, мне было несложно на самом деле) главное, чтобы на пользу)
  • 0

#596
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Девченки, дайте знать когда будет след заказ. НАдо заказать полин санскрин. Ну, или у кого если есть на продажу куплю :-)

я тоже хочу заказать кое-что....девочки, а у кого можно проконсультироваться по продукции?

Сообщение отредактировал Grenni: 11.09.2009, 14:00:53

  • 0

#597
Аишка

Аишка
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки кто будет заказывать в ближайшее время! Я тоже с удовольствием присоединюсь к заказу!
  • 0

#598
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

НАдо заказать полин санскрин

Вам ее с/з эмульсия, вроде, не пошла? Или я ошибаюсь? :laugh:
  • 0

#599
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

девочки, а у кого можно проконсультироваться по продукции?

У нее на сайте есть тест: Find the best products for my skin.
  • 0

#600
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

НАдо заказать полин санскрин

Вам ее с/з эмульсия, вроде, не пошла? Или я ошибаюсь? :D


Я ее поверх ВНА геля мазала, и она мне показалась сильно жирной. Теперь думаю попробовать на чистое лицо, т.е. уже ведь ВНА не пользуюсь. Может он и не жирный... Просто устала уже санскрин подбирать, думаю может ее все таки лучший...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.