Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#541
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

20908,
я как то упоминала про Суит Скин Систем, и про то как мои растяжки стили незаметнее, поэтому мой опыт с кислотами очень положительный, так же для профилактики кислоты и для тела не лишним будут!
весь набор обошелся в 150 долларов + 60 за доставку

Ага, помню, читала, а почему решили перейти на Полу? У Суит Скин Систем для лица тоже есть средства. Вы где их покупали, вы ведь не из Алматы?

кто нибудь уже прочититал Паолы книжку The Beauty Bible, 3rd Edition ?

То что я читала, показалось мне очень знакомым благодаря переводам Штучки :lol:
  • 0

#542
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Девочки, никто заказывать в ближайшее время не собирается? Я присоединюсь к заказу.

я собираюсь заказывать, там у них новая антиакне система появилась (правда не совем она и новая), хочу попробовать, только жалко, что уже книжку не дают блин(((
  • 0

#543
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
покупала у веры ивановны, но такие покупки мне не нравятся, люблю покупать в нормальных магазинах или минимум у паолы в интернете, а так ради кремчика надо искать эту тетенка и тд геморр
кстати видела экфолиант у МАС, никто не юзал ?
  • 0

#544
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Девочки, никто заказывать в ближайшее время не собирается? Я присоединюсь к заказу.

я собираюсь заказывать, там у них новая антиакне система появилась (правда не совем она и новая), хочу попробовать, только жалко, что уже книжку не дают блин(((

Skin Revealing Body Lotion with 10% AHA еще хочу, мы с ним пока не подружились, но что-то он быстро кончается. Я к нему помпу взяла, а она длинная оказалась, что с ней делать.
  • 0

#545
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
я завтра самое позднее собираюсь заказывать, дайте знать, если соберетесь... я эту длинную трубочку у помпы просто подрезала ножницами, да и все, приделала на умывалку и на тоник, все нормально работает)
  • 0

#546
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
мне вчера с хэлстотема написали:

Вы хотели посмотреть описание продуктов Полы Бегун (Paula’ choice). Сеуйчас у нас уже появилось полное описание програм и каждого продукта в отдельности для повседневного ухода за кожей, а также всей продукции для тела: http://www.healthtot.../skin_prog.html

На подходе описание програм для кожи с акне, а также продуков для макияжа.

При всех вопросах пишите.

Baby Doll, вы заказ будет оформлять? если есть возможность мона мне серум?
  • 0

#547
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
да, я оформляю заказы, но только до конца дня, напишите кактой точно и для какой кожи
  • 0

#548
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

я завтра самое позднее собираюсь заказывать, дайте знать, если соберетесь... я эту длинную трубочку у помпы просто подрезала ножницами, да и все, приделала на умывалку и на тоник, все нормально работает)

Я про это подумала, не могу сообразить, как ее приделать :cry:
Baby Doll, можно мне Exfoliating 8% AHA Gel и Skin Revealing Body Lotion with 10% AHA и Skin Relief Treatment?
Помаду солнцезащитную что-то захотелось :lol:
  • 0

#549
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
у меня очень сухая кожа, не знаю, что из двух предпочесть

Skin Recovery Super Antioxidant Concentrate (Serum)
Skin Recovery Moisturizer
  • 0

#550
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Baby Doll, закажите мне, пжлст,
- Moisture Boost Hydrating Toner
- Moisture Boost Hydrating Treatment Cream
?

Спасибо!

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 03.09.2009, 17:03:28

  • 0

#551
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


я завтра самое позднее собираюсь заказывать, дайте знать, если соберетесь... я эту длинную трубочку у помпы просто подрезала ножницами, да и все, приделала на умывалку и на тоник, все нормально работает)

Я про это подумала, не могу сообразить, как ее приделать :lol:
Baby Doll, можно мне Exfoliating 8% AHA Gel и Skin Revealing Body Lotion with 10% AHA и Skin Relief Treatment?
Помаду солнцезащитную что-то захотелось :rolleyes:

в смысле?) имеющуюся крышку откручиваем и выкидываем, а вместо вставляем помпу и прикручиваем ее, или я чтото не так поняла?)
щас все заказы скомопоную, потом напишу
  • 0

#552
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я трубку у помпы отрезала так, чтобы она осталась чуть изогнутой, как обычно бывает в бутылках с дозаторами.
  • 0

#553
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Я трубку у помпы отрезала так, чтобы она осталась чуть изогнутой, как обычно бывает в бутылках с дозаторами.

ну я тож самое сделала, просто наверно изъясняюсь коряво))
  • 0

#554
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

у меня очень сухая кожа, не знаю, что из двух предпочесть

Skin Recovery Super Antioxidant Concentrate (Serum)
Skin Recovery Moisturizer

что именно брать будете? скажито сейчас плз, я заказ оформляю
  • 0

#555
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
все же хочу попробовать
Skin Recovery Moisturizer

http://www.paulascho...recovery-system
  • 0

#556
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Штучка, Skin Relief Treatment это же успакаивалка раздражений? Skin Balancing Super Antioxidant Mattifying Concentrate (Serum) поможет носогубным складкам?
  • 0

#557
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Baby Doll, вот это хочу :lol: Skin Balancing Super Antioxidant Mattifying Concentrate (Serum). Оно поможет предовратить возрастные изменения? :rolleyes:
  • 0

#558
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Baby Doll, вот это хочу :lol: Skin Balancing Super Antioxidant Mattifying Concentrate (Serum). Оно поможет предовратить возрастные изменения? :rolleyes:

уф, вроде все изменения внесла) но с вашим этим серумом такая проблема, это наименование в 2 экз, кто опытный подскажет: на таможне могут возникнуть проблемы?
  • 0

#559
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

уф, вроде все изменения внесла) но с вашим этим серумом такая проблема, это наименование в 2 экз, кто опытный подскажет: на таможне могут возникнуть проблемы?

Вы через DHL? Тогда проблем не будет. Больше 2-х нельзя. ГЛАВНОЕ, чтобы не на юридическое лицо, оно нигде на сайте в заказе и при регистрации (как место работы) не должно фигурировать.
Кто-то еще захотел Skin Balancing Super Antioxidant Mattifying Concentrate (Serum) для ойли кожи?
  • 0

#560
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

можно ли АХА 8% наносить на зону вокруг глаз?

Только по окулярной косточке. Если появится раздражение, кислоты нужно наносить пореже и/или отменить.

Штучка, Super Antioxidant Concentrate (Serum) подойдет для носогубных складок?

Вопрос не понятен :rolleyes:. Вы от него чего ждете? А об антиоксидантах можно подробнее почитать в новой Бьютибиблии на стр. 114.

Skin Relief Treatment это же успакаивалка раздражений?

Ага, она.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.