Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2021
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

missLoca, мерси на вас! Девы, если я закончу определяться с хотелками, то на след. неделе буду делать заказ.


Че-то не поняла, это у Полы акция чтоли. Сложила все в корзину, мне пишет - Subtotal: $129.45
You have earned
FREE Shipping!

Это спец. акция? :rolleyes:


Ну они всегда обещают бесплатную доставку) Но на международные заказы это не распространяется :D
  • 0

#2022
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

И последний вопрос - у меня проблемная спина, достали прыщи :weep: Не смогла найти что-то с BHA для тела, ткните плз в меня ссылкой

ну как же... вот http://www.paulascho.../body-hair-care
  • 0

#2023
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений


И последний вопрос - у меня проблемная спина, достали прыщи :weep: Не смогла найти что-то с BHA для тела, ткните плз в меня ссылкой

ну как же... вот http://www.paulascho.../body-hair-care


упс... действительно где были мои глаза? Спасибо большое!

А доставка выскакивает уже после того как укажешь номер карты? Потому как до этого шага нигде нет и намека на стоимость доставки... А все нашла ответ на вопрос...

Сообщение отредактировал Lady-bird: 27.11.2011, 20:34:40

  • 0

#2024
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

процитирую себя же:) этот тоник всегда был таким....

Спасибо, успокоили! :)

после использования продуктов Полы кожа стала более чувствительная что ли

А каких именно? Вообще, кислоты могут повысить реактивность кожи, конечно, в силу своего эффекта (ради которого мы их и используем).
  • 0

#2025
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

после использования продуктов Полы кожа стала более чувствительная что ли

А каких именно? Вообще, кислоты могут повысить реактивность кожи, конечно, в силу своего эффекта (ради которого мы их и используем).

на лоб подбородок и зона бакенбардов использую БХА 2%, сыворотка с ретинолом Резист, днем крем Резист с СПФ 25, когда первый раз после 2х месячного использования продукта сделала эпил, сильное раздражение было, второй раз уже меньше, надеюсь со временем на нет сойдет.
а вообще Штучка спасибо большое за эту тему за то что познакомили с продуктом ПЧ, со студенческих времен такого гладкого лица не было, так приятно к нему прикасаться :-) (каждое утро и вечер вас благодарю), почему я раньше эту тему стороной обходила :faceoff:
  • 0

#2026
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девчонки, собираю заказ, присоединяйтесь! Плиз, пишите в личку.

Сообщение отредактировал Секунда: 28.11.2011, 10:08:16

  • 0

#2027
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Уважаемая Ш_т_у_ч_к_а,

помогите опредлиться какие средства взять, наверняка, у др такие же проблемы и наверняка описаны здесь, но свои проблемы кажутся всегда какими то гигантскими :) по сравнению другими:

1. мой брат 27 лет, бесконечные воспаления (угри) на коже как правило в районе губ, носа, но при этом кожа не сказать что жирная, кажется нормально-суховатая со сколонностью к жирности в районе Т зоны . на носу громадные черные точки.
что лучше ему взять? прыщи выглядят ужасно, тока заживут, потом опять появляются. сама кожа по себе тонкая (не мясистая) и болтушкой он конечно хорошо ее прижег, в том смыле вид у нее нездоровый
что ему взять лучше
- для того чтобы прыщи исчезли навсегда
- сужения пор в Т зоне
- исчезновения черных точек
- ну и в целом может что то еще посоветуете?

2. и мне :) у меня все хорошо, но тоже есть маленькая проблемка: у меня в мои 33 года кожа нормальная со склонностью к сухости, НО веснушки увеличиваются в количестве как на дрожжах, после каждого лета прибавление, и еще на на носу тоже широкие поры с черными точками, фууу, несимпатично, давлю, а что делать, прыщей не было и нет (слава Б). кожа потолще по будет чем у него (помясистее :))

скажите что мне купить для
- исчезновения черных точек,
- сужения пор,
- уменьшения веснушек (пигментации)
- и защиты от солнца на зиму и лето?

спасибо вам заранее :)
  • 0

#2028
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Уважаемая Sponge Bob, знаете, за таким сервисом обращаются к специально обученным в этой области людям (к которым я, к слову, не отношусь) и платят им деньги :).

Если не хочется платить, то обычно читают предоставленные материалы и делают выбор сами. Удачи :)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 29.11.2011, 00:28:20

  • 0

#2029
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Дамы, а есть FAQ по заказу с сайта? Кто уже заказывал и может рассказать о процедуре? Заранее благодарна!
  • 0

#2030
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Уважаемая Sponge Bob, знаете, за таким сервисом обращаются к специально обученным в этой области людям (к которым я, к слову, не отношусь) и платят им деньги :).

Если не хочется платить, то обычно читают предоставленные материалы и делают выбор сами. Удачи :)


normally god teaches us to share with each other but of course деньги рулят!!!
  • 0

#2031
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
девочки кто собирает заказ? у меня есть парочка вещей с сайта
  • 0

#2032
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Time_Zone,

я пока еще собираю.
  • 0

#2033
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Time_Zone,

я пока еще собираю.




о классно спасибо сейчас еще раз гляну и можно к вам присоеденюсь :beer:
  • 0

#2034
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Секунда,

Если еще собираете заказ, то я скоро напишу список что мне надо!
буду ждать ответ в личку. спасибо.
  • 0

#2035
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

, сыворотка с ретинолом Резист,

девочки, я не нашла в Резисте сыворотку с ретинолом. В этой серии один серум вроде бы - RESIST Super Antioxidant Concentrate Serum, в составе ретинола нет. Только в Skin Balancing Super Antioxidant Mattifying Concentrate Serum w/ Retinol
Если так, то какую лучше сыворотку взять (41 год, комби)? Или то и другое и пользоваться поочередно? Подскажите, пожалуйста.
  • 0

#2036
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

девочки, я не нашла в Резисте сыворотку с ретинолом. В этой серии один серум вроде бы - RESIST Super Antioxidant Concentrate Serum, в составе ретинола нет. Только в Skin Balancing Super Antioxidant Mattifying Concentrate Serum w/ Retinol
Если так, то какую лучше сыворотку взять (41 год, комби)? Или то и другое и пользоваться поочередно? Подскажите, пожалуйста.

ага сорри, резист - она просто с антиоксидантами, но у меня их две которая матирующая с ретинолом и резист :D , сейчас чаще юзаю резист, матирующую использовала в более жаркое время :rolleyes:
  • 0

#2037
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


Уважаемая Sponge Bob, знаете, за таким сервисом обращаются к специально обученным в этой области людям (к которым я, к слову, не отношусь) и платят им деньги :).

Если не хочется платить, то обычно читают предоставленные материалы и делают выбор сами. Удачи :)


normally god teaches us to share with each other but of course деньги рулят!!!

Sponge Bob, god also teaches us not to abuse others.

Ш_т_у_ч_к_а выложила весь доступный материал, дальше - личное дело каждого. Как уже не раз было говорено - состояние вашей кожи не известно (и неинтересно) никому, кроме вас и только вы можете принимать решения в отношении своего здоровья и красоты.

Сообщение отредактировал LillePixie: 07.12.2011, 13:26:07

  • 0

#2038
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
[/quote]
Sponge Bob, god also teaches us not to abuse others.

Ш_т_у_ч_к_а выложила весь доступный материал, дальше - личное дело каждого. Как уже не раз было говорено - состояние вашей кожи не известно (и неинтересно) никому, кроме вас и только вы можете принимать решения в отношении своего здоровья и красоты.
[/quote]

да и на ошибках учатся, крема действительно хорошие и НЕ пойти они просто, я думаю не могут. Себе вот тоже заказала серию Skin Recovery, теперь думаю доюзаю и попробую что нить другое :-)

Сообщение отредактировал Yuka2009: 07.12.2011, 16:42:10

  • 0

#2039
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

да и на ошибках учатся, крема действительно хорошие и НЕ пойти они просто, я думаю не могут.

я три месяца юзала кислоты на лицо АХА и БХА и следила за реакцией тех или иных участков, чтобы подобрать нужный мне уход, в результате площадь нанесения АХА сведена к минимуму, результат на лице :-)
  • 0

#2040
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
девчата, а скажите как качество кистей полиных?
вопрос снимается...нашла ответ, обзор от Штучки
http://vse.kz/index....4#entry10739944

Сообщение отредактировал Lady-bird: 07.12.2011, 19:38:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.