Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#2001
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Девчат, напишите в личку, кто собирает заказ, хочу крем с спф 15 себе заказать.
  • 0

#2002
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
девочки, подскажите плиз, я правильно понимаю это все крема? -

1- http://www.paulascho...ti-aging-resist
2- http://www.paulascho...ti-aging-resist
3- http://www.paulascho...ti-aging-resist

кто собирает заказ, у меня есть пара позиций!
  • 0

#2003
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
тоже хочу сделать заказ примерно вот этого
Кто будет заказывать, дайте знать.
  • 0

#2004
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Девочки, у меня 4 позиции, давайте сделаем заказ пока скидка на Резист)))
  • 0

#2005
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
я тоже присоединюсь к заказу...
  • 0

#2006
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Девочки, напишите в личку кто заказ будет собирать, я тоже присоединюсь
Спасибо!
  • 0

#2007
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
У меня идиотский вопрос (поскольку тоник, о котором пойдет речь я покупала много раз), но скажите, пжлст, владелицы Skin Recovery Toner, какого он у вас цвета? Я никогда не видела его в чистом виде, т.к. все время наносила при помощи ватного диска. Он - молочно-белый, почти непрозрачный?
  • 0

#2008
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

девушки, кто пользовался тоником Moisture Boost Hydrating Toner (Normal to Dry Skin)... впервые его попробовала сегодня, смочила ватный диск и начала протирать лицо, тоник почему-то вспенился, как будто мыльная пенка получилась и лицо прям горело, такое ощущение, что прям от лица жар шел (сама жидкость прозрачная и желтоватого цвета)... вопрос такой, так должно быть? до этого использовала skin recovery toner - жидкость мутно-белого цвета, он мне подошел... но решила другой продукт испробовать... вот думаю в чем дело в коже или тоник не первой свежести (смутил желтый оттенок)

процитирую себя же:) этот тоник всегда был таким....

Сообщение отредактировал Алмазная Колесница: 23.11.2011, 00:19:23

  • 1

#2009
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
ДД! К кому можно присоединиться к заказу?))
  • 0

#2010
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Девы а у меня развалился крем резист с спф 25 :-( сначала вытекает какая то желтая субстанция, потом белая погуще, чего такого может быть, кто юзал, было что то подобное или нет?
  • 0

#2011
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девы а у меня развалился крем резист с спф 25 :-( сначала вытекает какая то желтая субстанция, потом белая погуще, чего такого может быть, кто юзал, было что то подобное или нет?

вопрос снят, спасибо доброй девушке с ником Секунда :-)
  • 0

#2012
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ganulya, а вы не могли бы озвучить здесь что с вашим кремом :) у меня не резист, другой для сухой кожи, и тоже ближе к половине тюбика, стал так сказать разлогаться, чуть жидкости прозрачной, а потом белый крем..
  • 0

#2013
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Гануля, по-моему, разделением на слои у Полы страдают многие средства. Например, в отзывах о сыворотке Skin Balancing Antioxidant Serum люди жалуются на то, что сыворотка меняет цвет и расслаивается. Вот что отвечает им компания... Customer Care Response: ....please be assured that Paula and her team have tested the product at various stages and they confirm the ingredients are still just as effective when the product goes clear and separates a bit as you have mentioned. (Будьте уверены в том, что команда Полы протестировала продукт на разных стадиях, и они подтверждают, что ингредиенты сохраняют свою эффективность, когда продукт светлеет и разделяется на слои, как вы описали...) Думаю, что это также "норма" и для других кремов, в том числе, Resist c СПФ. (с) Секунда
просто лично я к такому не привыкла, но я пользуюсь таким Резистом уже дня три, пока полет нормальный :-)

никто не замечал что после использования продуктов Полы кожа стала более чувствительная что ли, например раньше у меня не было раздражения от эпиляций на лице, теперь нет нет да вылезет.
  • 0

#2014
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

никто не замечал что после использования продуктов Полы кожа стала более чувствительная что ли, например раньше у меня не было раздражения от эпиляций на лице, теперь нет нет да вылезет.


все нормально, но я мажу маслом после эпиляции и сейчас стала делать сама дома. После салона долго краснота проходит и раздражало то что большую площадь вокруг рта воском намазывают))
  • 0

#2015
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Дамы, по ошибке заказалу не ту умывалку :rolleyes: так что если кому нада: Hydralight One Step Face Cleanser, большой.

Ну и поскольку умывалка на исходе, присоединюсь к кому-нибудь ее заказать!

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 26.11.2011, 11:50:15

  • 0

#2016
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

У меня идиотский вопрос (поскольку тоник, о котором пойдет речь я покупала много раз), но скажите, пжлст, владелицы Skin Recovery Toner, какого он у вас цвета? Я никогда не видела его в чистом виде, т.к. все время наносила при помощи ватного диска. Он - молочно-белый, почти непрозрачный?


Мутненький он, да. Но почти непрозрачный - неа, далеко до такого состояния. :spy:
  • 0

#2017
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Добрый день!!! А я вот хотела спросить. Как считаете, что из ПЧ мне взять? Я думаю, что он мне подходит, но там столько всего, запуталась.

Тип кожи: комбинированный (не ярко выражено) в Т-зоне, кожа вокруг губ сухая. Порки расширены, причем долго мазать для ссужения порок не могу, кожа шелушится. Кожа чувствительная, но косметологи говорят, что толстая. В прошлом месяце пировиноградный делали в три слоя, но у меня еще болевой порог такой, не чувствую почти боли. В основном от ПЧ жду очищения черных точек (мой бич, не могу избавиться) и хотя бы визуального ссужения пор, улучшения цвета лица.

Давно приглядываюсь к ПЧ, надеюсь, что скоро выяснится, что мне нужно и я присоединюсь к заказу.
  • 0

#2018
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Хух....читаю 2 дня тему, кажется прочитала все ссылки от Штучки, что нашла. :-)
Я вроде определила список хотелок, но прошу совета, может чего напутала.

У меня как у многих комби кожа (Т-зона, нос, щеки, часть щек возле крыльев носа жирная кожа), остальная от нормальной (щеки) до сухой (глаза, шея). Кожа не склонна к прыщам или серьезынм высыпаниям, хотя на носу наблюдаются черные точки и немного белых на лбу и бывают редкие покравнения на жирной части лица. Обычно во время ПМС выскакивает единичный врга. Кожа очень нежная, очень реагирует на любое воздействие. Последнее время стала какой-то тусклой, кажется из-за того что на работе проблемы с вентиляционой системой, сидим как в ваукууме :faceoff:

Skin Balancing Cleanser (Normal | Oily | Combination Skin)
Skin Balancing Toner (Normal | Oily | Combination Skin)
Skin Balancing Daily Mattifying Lotion SPF 15 & Antioxidants (Normal | Oily | Combination Skin)
Skin Perfecting 1% BHA Lotion Exfoliant

Skin Perfecting 8% AHA Gel Exfoliant - мучаюсь надо или нет для щек и шеи. Думаю надо :)

Еще не смогла найти Extra Strength Blemish Fighting Solution который так хвалили для единичных прыщиков

И последний вопрос - у меня проблемная спина, достали прыщи :weep: Не смогла найти что-то с BHA для тела, ткните плз в меня ссылкой

Сообщение отредактировал Lady-bird: 27.11.2011, 15:40:24

  • 0

#2019
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Еще не смогла найти Extra Strength Blemish Fighting Solution который так хвалили для единичных прыщиков

CLEAR Extra Strength Acne Fighting Treatment 5%

И последний вопрос - у меня проблемная спина, достали прыщи :weep: Не смогла найти что-то с BHA для тела, ткните плз в меня ссылкой


BHA не делится для лица и для тела, возьмите 2%ный Skin Perfecting 2% BHA Lotion Exfoliant
  • 0

#2020
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
missLoca, мерси на вас! Девы, если я закончу определяться с хотелками, то на след. неделе буду делать заказ.


Че-то не поняла, это у Полы акция чтоли. Сложила все в корзину, мне пишет - Subtotal: $129.45
You have earned
FREE Shipping!

Это спец. акция? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lady-bird: 27.11.2011, 17:04:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.