Перейти к содержимому

Фотография

"Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун)рекомендации по уходу и косметика (Paula's Choice & Paula'


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#23527330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Посты с вопросами "кто собирает заказ" и просьбами "возьмите меня в заказ" запрещены.
Тот, кто собирает заказ, оповещает об этом в теме, прочие вопросы касательно заказов обсуждайте, пожалуйста, в ЛС.
[/ex]
  • 0

#1981
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Дамы, имеется вот это:
CLEAR Extra Strength Acne Fighting Treatment 2% Benzyl Peroxide
У меня на него аллергия(
Могу продать чуть дешевле,чем покупала - расхода на 1 пробу.
Велкам в ЛС,кто интересуется
  • 0

#1982
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
WTC це оно? а в чем выражается аллергия, просто я себе его в заказ поставила? у вас кажеться комби кожа, с жирной т-зоной?

псы. если что я первая в очереди :rolleyes:
  • 0

#1983
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Це оно,я нанесла его на "плантацию" на лбу, а утром это место осыпало крапивницей.
Первый раз списала на поедание клубники, но после, уже в привычных пищевых условиях, ситуация повторилась(
Я аллергик старый и с опытом,на меня можно не ориентироваться - никогда не знаю, где и что вылезет.
Кста, аллергичу,например, на четверки Герлен - так,в виде оценки реактивности.
  • 0

#1984
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Wild Town Cat напомнила мне, что и у меня есть отложенный пару месяцев назад (использованный процентов на 5) CLEAR Regular Strength Acne Fighting Treatment. Продам за полцены.

У меня нет на него аллергии, наоборот, мне показалось этого мало, и я заказала себе CLEAR Extra Strength Acne Fighting Treatment.
  • 0

#1985
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
собираю заказ, пишите в личку :hi:
  • 0

#1986
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Девочки, нужен совет. У меня на попе появились такие маленькие пупырышки, Мне кажется я слышал, что у ПБ есть средство, чтобы выровнить кожу. Заранее спасибо))))
  • 0

#1987
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
приобрела красную линию от акне!!! :p 2ой день как тащусь от своей новой кожи :D поездка в индию отменяется. так как звезда на лбу с диаметром 3см смягчилась а те что поменьше рассосались. нормальная кожа на щеках ито была оказывается шероховатой стала бархатистой, ровной. только вечером вместо 2,5% крема нанесла по ошибке на все лицо 5%. теперь лицо у меня красное как после солн.ожога :faceoff: . отдельное спасибо koshkuns за доставку :kiss: побольше бы таких светлых, веселых людей на земле...
  • 0

#1988
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

собираю заказ, пишите в личку :hi:

заказ оформлен в пятницу. ждем!
  • 0

#1989
Raduga76

Raduga76
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, а в Астане никто не собирается заказывать? если что, пишите мне.
  • 0

#1990
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Девочки, нужен совет. У меня на попе появились такие маленькие пупырышки, Мне кажется я слышал, что у ПБ есть средство, чтобы выровнить кожу. Заранее спасибо))))

что никто не знает? :rolleyes:
  • 0

#1991
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
девочки хочу еще заказать крема :rolleyes: кто будет оформлять заказ я присоединюсь :-)
  • 0

#1992
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

приобрела красную линию от акне!!! :p 2ой день как тащусь от своей новой кожи :D поездка в индию отменяется. так как звезда на лбу с диаметром 3см смягчилась а те что поменьше рассосались. нормальная кожа на щеках ито была оказывается шероховатой стала бархатистой, ровной. только вечером вместо 2,5% крема нанесла по ошибке на все лицо 5%. теперь лицо у меня красное как после солн.ожога :faceoff: . отдельное спасибо koshkuns за доставку :kiss: побольше бы таких светлых, веселых людей на земле...

плюсуюсь, приобрела 5% крем, убивает все живое в радиусе нанесения :D на все лицо наносить не пробовала :D
Аллергии нет :rolleyes:

WTC, спасибо :hi: !
  • 0

#1993
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


Девочки, нужен совет. У меня на попе появились такие маленькие пупырышки, Мне кажется я слышал, что у ПБ есть средство, чтобы выровнить кожу. Заранее спасибо))))

что никто не знает? :rolleyes:

Крем для тела с 10% АНА.
  • 0

#1994
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений


Девочки, нужен совет. У меня на попе появились такие маленькие пупырышки, Мне кажется я слышал, что у ПБ есть средство, чтобы выровнить кожу. Заранее спасибо))))

что никто не знает? :rolleyes:

выводила такие пупырышки с помощью Weightless Body Treatment with 2% BHA. по совету Ш_т_у_ч_к_и (за что ей огромное спасибо), для лучшего результата совмещала со скрабом Черный жемчуг
  • 0

#1995
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Девочки стесняюсь спросить)))
Кто делает депиляцию воском в зоне бикини, вы пользуетесь кислотами на эту зону?
Я пользуюсь ВХА, 1 %, ну думаю для профилактики вросших волос, (иногда бывают)
Есть ли смысл пользоваться на этой зоне и АХА? или может почередовать? )))

Сообщение отредактировал azia: 07.11.2011, 17:28:38

  • 0

#1996
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений



Девочки, нужен совет. У меня на попе появились такие маленькие пупырышки, Мне кажется я слышал, что у ПБ есть средство, чтобы выровнить кожу. Заранее спасибо))))

что никто не знает? :rolleyes:

Крем для тела с 10% АНА.

спасибо. тоже присоеденись к заказу)
  • 0

#1997
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

выводила такие пупырышки с помощью Weightless Body Treatment with 2% BHA. по совету Ш_т_у_ч_к_и (за что ей огромное спасибо), для лучшего результата совмещала со скрабом Черный жемчуг

Рада, что помогло :).

Девочки, вспомнила, что нарыла в свое время, но не поделилась с вами. Похоже, эти пупыри называются пилярным кератозом (Keratosis Pilaris), и ПБ советует при этом применение именно Weightless Body Treatment with 2% BHA (теперь вспомнила, зачем его купила! А то уже неделю размышляю, зачем мне он, т.к. заказывала еще летом, а получила совсем недавно )))).

Кто делает депиляцию воском в зоне бикини, вы пользуетесь кислотами на эту зону? Я пользуюсь ВХА, 1 %, ну думаю для профилактики вросших волос, (иногда бывают)
Есть ли смысл пользоваться на этой зоне и АХА? или может почередовать? )))

Скрытый текст
Логичнее - АНА, чтобы не высушить деликатные места :). Крем для тела с 10% может щипать, гель для лица с 8% - противно, т.к. он липкий, а вот впервые полученный мною Resist Daily Smoothing Treatment with 5% AHA, имеющий текстуру густой эмульсии, мне кажется, можно попробовать. Хотя, дело вкуса, конечно :)
  • 0

#1998
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Логичнее - АНА, чтобы не высушить деликатные места :). Крем для тела с 10% может щипать, гель для лица с 8% - противно, т.к. он липкий, а вот впервые полученный мною Resist Daily Smoothing Treatment with 5% AHA, имеющий текстуру густой эмульсии, мне кажется, можно попробовать. Хотя, дело вкуса, конечно :)

Тоже подумала, что ВХА может подсушивать. Ресист 5 % у меня есть. Буду делать.
Спасибо)

Сообщение отредактировал azia: 07.11.2011, 19:48:03

  • 0

#1999
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
девочки, кто был со мной в заказе, посылка пришла. контакты скину в ЛС
  • 0

#2000
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
девчата хочу отписаться , заказывала дочери систему от окне лечение CLEAR Extra Strength Set и увлажнялку Skin Balancing Moisture Gel система супер! личико у 14 летнего подростка просто супер стало, а то один прыщик был вместо лица, и сама я пользуюсь этими, и тоже очень нравиться , кожа не шелушиться, прыщиков нет,цвет ровный, меня всё устроило. Умываюсь умывалкой, потом ликвид наливаю на руку и на лицо, где то читала что можно без спонжа, и CLEAR Extra Strength Acne Fighting Treatment 5% на все лицо наношу, по скольку кожа очень жирная у меня нет дискомфорта от него и в конце баланс влаги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.