Перейти к содержимому

Фотография

Принц на черном конеищу свою принцессу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3791

#121
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
не судите людей по себе :D
  • 0

#122
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Его сомнительность только в авторе. Предмет продвижения как раз более чем надёжен :eek:

эт чего во мне сомнительного барышня? :lol: вы меня знали когда-то т.е. мы с вами знакомились :D . может своих сомнений по поводу посягательств на черного коня остерегаетесь? :eek:

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 17.06.2009, 17:57:12

  • 0

#123
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Его сомнительность только в авторе. Предмет продвижения как раз более чем надёжен :)

эт чего во мне сомнительного барышня? :eek: вы меня знали когда-то т.е. мы с вами знакомились :D . может своих сомнений по поводу посягательств на черного коня остерегаетесь? :eek:

какие могут быть посягательства.
он же мой брат. троюродный :lol:
  • 0

#124
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

меня тема откровенно рассмешила, я даж не поленилась прошерстить все 6 стр....
девочки которые откровенно "лижат" типа "да лан вам, он вроде нормальный" мне напомнили злых дочек мачехи Золушки, котрые так и корчат ноги так, что пальцы друг на друга залезли лишь б в туфельку 35 размера влезть при их полном 39 размере :eek:
кстати я в ауте от сабжа автора что он не против чтоб ему скидывали фото "золушек" :eek:
хай маладэц, красапчек :D



Хм. Это вы меня наверное мой пост выше имели ввиду. :lol:
Это просто мои наблюдения. Часто слышу и вижу девушек, которые жалуются, что парней нормальных нет.
Но зато практически всех парней, которые хотят с ними познакомиться, отшивают с пол-оборота.

А чем вам "Принц..." ненормальным показался?
  • 0

#125
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

какие могут быть посягательства.
он же мой брат. троюродный :lol:

ха...ха...ха :D это вы с ним так троюродно общаетесь? :eek:
  • 0

#126
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


какие могут быть посягательства.
он же мой брат. троюродный :lol:

ха...ха...ха :D это вы с ним так троюродно общаетесь? :eek:

Это я его так талантливо продвигаю. Ажиотацию создаю, например.
  • 0

#127
Кассиопея

Кассиопея
  • Гость
  • 34 сообщений

сочувствую автору, сегодня найти стОящего человека среди гор живого мусора и правда сложно, и даже не важно при бабках ты или нет, с ними отсев проводить даже сложнее.
а способов знакомства и правда гнушаться не стоит. все средства хороши (с) :D

удачи!)


Поддерживаю!!!

28 лет это немного, не знаю чего вы расстраиваетесь.
Есть сайты, кафе-рестораны, знакомые-родные-друзья, кино-театры, форумы по интересам и проч....
Если поставить себе цель найти подходящего человека, то все получится!!!
Главное терпение и спокойствие :lol:
И хорошее настроение!!!

Сообщение отредактировал Кассиопея: 17.06.2009, 18:23:53

  • 0

#128
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
эх, я на роль золушки не подхожу (((( у меня 36ой размер...

Девушки, у меня к вам такой вопрос кто нибудь отправлял свои фотки и в ответ получал Принца?
  • 0

#129
Tyrell

Tyrell
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Вообще странно искать на форуме, если не можешь найти в реальной жизни. Значит всё так что то не так :D
  • 0

#130
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
почему не так?
вона человек зарабатывает денежку, а значить занятой то, по всяким там кафешкам и клубам бегать, да и уже как то не солидно скакать...
вот и ищет пути всевозможные, которые
  • 0

#131
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Девочки, ну парень совсем отчаялся, если не смог найти девушку в городе так сказать "в живую".
Принц надеюсь, Вам улыбнется удача, хотя, у каждого своя судьба, не факт, что Вы не напрасно тратите время, может, на улице Вам улыбнется удача, но все же- ДЕРЗАЙТЕ :D

#132
Tyrell

Tyrell
  • Частый гость
  • 58 сообщений

почему не так?

Это лишь моё мнение. Если человек и правда занят настолько что предпочитает работать вместо того чтобы строить свою личную жизнь, ему стоит над этим задуматься. Либо найти компромисс между работой и личной жизнью либо выбрать что то одно. Работу в прежнем темпе или личную жизнь. Опять же это моё личное мнение, я не претендую на истину.
  • 0

#133
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну дык я тоже )))
просто общаюсь- интересуюсь
но ведь если автор перестанет работать в прежнем темпе, то может у него и не будет Н-кол.во кв, Х5 БМВ...
кстати мне как то один знакомый расшифровал БМВ (би Май Вайф)
прямо в тему под тему автора
п.с. сорри за тавтологию
  • 0

#134
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

кстати мне как то один знакомый расшифровал БМВ (би Май Вайф)


Улыбнуло :D
  • 0

#135
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А если она, то бишь любовь, в 50 с хфостиком нагрянет? для мужчины это может еще и более менее нормально, а вот женщине? детей поздновато, можно конечно, но быть мамобабушкой не хочется! да и человек, плывущий по течению, не есть хорошо в нашем мире...

да в 50 с хвостиком думаю и для мужчинки поздновато :D
мне казалось, что влюбляться это больше свойственно молодым, крафивым :lol:
и если уж вы живете полноценной молодой жизнью, то перед вами несомненно открывается море перспектив встретить любимого человека....
  • 0

#136
Tyrell

Tyrell
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ну дык я тоже )))
просто общаюсь- интересуюсь

Все мы здесь просто общаемся и интересуемся, а некоторые и вторую половинку ищут :lol:
В любом случае автору удачных поисков.

но ведь если автор перестанет работать в прежнем темпе, то может у него и не будет Н-кол.во кв, Х5 БМВ...

А зачем н-ное количество Х5 БМВ? Разве недостаточно одного, ну двух, для половинки?

кстати мне как то один знакомый расшифровал БМВ (би Май Вайф)

А слышал более суровый вариант: Боевая машина Вымогателя :D
  • 0

#137
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Хм. Это вы меня наверное мой пост выше имели ввиду. :lol:
Это просто мои наблюдения. Часто слышу и вижу девушек, которые жалуются, что парней нормальных нет.
Но зато практически всех парней, которые хотят с ними познакомиться, отшивают с пол-оборота.

А чем вам "Принц..." ненормальным показался?


так наверно потому и отшивают, что не кажутся они им нормальными и достойными :D
  • 0

#138
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
нет, все таки мой вариант красивее как то звучит )))
представляете встретил таки автор свою ту самую и в качестве предложения дарит ей БМВ (не важно какой серии и прочее)
а внизу под аббревиатурой надпись Be My Wife и колечко такое сверкает розовым бриллиантом (ну это чисто мое Имхо)
Автор, вы хоть не забудьте ей сказать, что когда то на ЦТ сидела девушка и раздавала бесплатные советы ))) как сделать предложение
  • 0

#139
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

представляете встретил таки автор свою ту самую и в качестве предложения дарит ей БМВ (не важно какой серии и прочее)
а внизу под аббревиатурой надпись Be My Wife и колечко такое сверкает розовым бриллиантом (ну это чисто мое Имхо)
Автор, вы хоть не забудьте ей сказать, что когда то на ЦТ сидела девушка и раздавала бесплатные советы ))) как сделать предложение


Обязательно возьму на вооружение, мне очень понравилась ваша идея. Респект. Вы всегда такая креативная?
  • 0

#140
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну это все зависит от случая и от моего настроения
а так как я стараюсь всегда быть в позитиве (хоть и устаешь) то получается почти всегда...
хотя может и вру, это надо не у меня спрашивать, а у моих друзей и родных..
вотс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.