Перейти к содержимому

Фотография

Принц на черном конеищу свою принцессу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3791

#141
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

эх, я на роль золушки не подхожу (((( у меня 36ой размер...

Девушки, у меня к вам такой вопрос кто нибудь отправлял свои фотки и в ответ получал Принца?


ой, а с моим 39 и подавно :lol:

ну чес слово, Автор, уж больно интересно посотреть на вымирающий вид таких обеспеченных, красивых, без вредных привычек, да и к тому же (!) одиноких :D
  • 0

#142
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Про принца на белом коне

- А этот знаешь? Возвращается принц из командировки, а у его принцессы дракон.
- Ну, ну?
- Ага, здоровый такой. Ну он принца аккуратно так за грудки берёт, несёт в алхимическую и ставит в пентаграмму. И говорит...
- "За круг выйдешь - убью?" Этот знаю. У тебя ещё сигареты есть?
Белый конь порылся в карманах пальто и виновато пожал плечами. Прекрасный принц вздохнул и поёжился.
- Холодно, - буркнул он, - Не придёт она. Может домой пойдем? Там сериал в семь тридцать по шестому.
- Я тебе дам, домой, - погрозил копытом в кастете подковы конь, - Работать кто будет?
- Пусть лошадь работает, - насупился принц.
- Лошадь будут думать, - звонко постучал себя копытом по лбу конь, - У неё голова большая.
Прекрасный принц открыл было рот, чтобы поделиться мнением о том, что у лошади большое, но тут из подъезда выскользнула принцесса с ведром.
- Смотри! - зашипел прекрасный принц хватая коня за гриву и рывком подтягивая к себе, - Смотри, смотри! Как по заказу! В халатике!
- Ага! - тихонько заржал конь, - И в тапках! Драных! Помереть можно. А ты "домой, домой". Забирайся давай живо.
Принц вскочил в седло, конь встряхнулся, задрал презрительно морду и чётким аллюром направился в сторону принцессы.

Они настигли её, как и планировалось, у мусорного бачка. Принцесса, без макияжа, в спутанных волосах, с облупившимся маникюром, так и застыла с поднятым ведром ошеломленно глядя, как прекрасный принц на белом коне, холодно глядя на неё молча продефилировал мимо и скрылся в ближайшей подворотне. Раздался удаляющийся цокот копыт и приглушённый хохот.
- Ну ёб твою мать! - выдохнула принцесса обессиленно опуская ведро.
  • 0

#143
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
мораль сей басни такова, снимайте лак перед тем как выбросить мусор!

п.с. автор, если вы имели в виду Вино, то как бы должно было быть Vino )))

Метиска, а авось втиснетесь? ведь нашу обувь надо мерить )))) вечные непонятки с размерами

Сообщение отредактировал Aifonchik: 17.06.2009, 19:25:36

  • 0

#144
BMWедьмочка

BMWедьмочка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 23 сообщений
Многие девушки не плохо разбираются в БМВ, хотя кольцо с розовым брилиантом хорошее дополнение, но не самое важное. В этом вопросе есть вещи поважнее.
Удачи Вам в поиске принцесы на белом БМВ коне.

Сообщение отредактировал BMWедьмочка: 17.06.2009, 19:26:38


#145
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ой, девушка не уходите )))
вы прям идеально подходите )))
тут лошадка, здесь БМВ в стразах...
  • 0

#146
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

п.с. автор, если вы имели в виду Вино, то как бы должно было быть Vino )))


Точно, ошибочка вышла ))
  • 0

#147
BMWедьмочка

BMWедьмочка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 23 сообщений

ой, девушка не уходите )))
вы прям идеально подходите )))
тут лошадка, здесь БМВ в стразах...

Да я не ухожу.
А это не стразы, а розовые брилианты.

Сообщение отредактировал BMWедьмочка: 17.06.2009, 19:34:39


#148
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Чтобы отсеять меркантильных?
Да.


Я и без этого вижу меркантильная девушка или нет. Надо дауном быть чтобы это не увидеть.

Интересно, если сразу видите меркантильных девушек, зачем тогда было начинать саморекламу с BMW5 :D
Чтобы отсеять меркантильных особ и охотниц за миллионами :lol:
Нет, ну если вы в реальной жизни владеете двумя (хотя бы) авто представительского или бизнес (кому как нравится) класса, а BMW5 привели так чтобы прикинуться середнячком, прибедниться так сказать, то я вас понимаю :eek:
  • 0

#149
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
может Ведьмочка вы немного о себе расскажете?
а то мы поняли какой у нас автор, а вот про претенденток пока ни слова.. а жалко то как
упс ))) приношу свои сорри )))) и как это я не разглядела то розовых бриллиантов )))) моя оплошность!!!

Сообщение отредактировал Aifonchik: 17.06.2009, 19:40:25

  • 0

#150
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Интересно, если сразу видите меркантильных девушек, зачем тогда было начинать саморекламу с BMW5


Начал я совсем с другого. Просто некоторые уж слишком ехидные и любопытные.
И еще, не 5 а Х5. Это разные вещи, и разные классы.
  • 0

#151
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
И вообще, тема не туда скатилась.
  • 0

#152
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну может вам все же стоит хотя бы в общих словах описать кого именно ищем?
а то как будто выстрелы в пустую
  • 0

#153
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ну может вам все же стоит хотя бы в общих словах описать кого именно ищем?
а то как будто выстрелы в пустую


писал вроде уже. пожалуйста, еще раз:

Не старше себя. Умную/по житейски мудрую. Красивую. Образованную. Из воспитанной семьи.

Завышенные требования? Думаю вовсе нет.
  • 0

#154
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

И еще, не 5 а Х5. Это разные вещи, и разные классы.


Ой, ну не обижайтесь, я ж не хочу вас обидеть. А потом я Х5 и имела в виду. А какая у вас комплектации, у машины, какого года, какой объем? Просто интересно :D
  • 0

#155
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
мда, но какие то совсем обобщенные.
и так по пунктам
1.не старше себя, тут просто половина ЦТ не старше вас ходют девушки
2. Умную/по житейски мудрую, ну так же есть не глупые, а есть умные. лично по мне с умной девушкой будет скучно и нудно что ли.
3. красивая, ну это уже дело вкуса, кому то просто королева, а для кого так просто девушка
4. образованная... ну лично я пока высшим не могу похвастаться, но опять таки знаю многих у кого оно уже есть и не одно даже и опять таки пункт первый не старше вас )))

Майис, привет, а зачем тебе его комплектация ??? А? ))

Сообщение отредактировал Aifonchik: 17.06.2009, 19:58:10

  • 0

#156
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Привет Айкоша! А у меня у знакомого БМВХ5 глючит, не видит чипа, не открывает машину и не заводит...тупой компьютер...ну воть и интересуюсь, а ты что подумала?)))))
  • 0

#157
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
аааа.... ой а я то грешным дело уж и подумала )))
думала мне не достанется :D

что совсем не открывается что ли?...

так что автор вы согласны с моими комментами?
  • 0

#158
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

по мне с умной девушкой будет скучно и нудно что ли.


Ум и занудство далеко не синонимы, ИМХО. И что вы скажете насчет семьи в которой она была воспитана?
  • 0

#159
Konfetka2009

Konfetka2009
  • Гость
  • 9 сообщений
писал вроде уже. пожалуйста, еще раз:

Не старше себя. Умную/по житейски мудрую. Красивую. Образованную. Из воспитанной семьи.

Завышенные требования? Думаю вовсе нет.
[/quote]


думаю, таких действительно много, но все равно, пока сердцем не почувствуете, что это она, не полюбите.
  • 0

#160
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
семья это очень важная часть, особенно когда вы ее соберетесь взять в жены, НО! но есть разные жизненные ситуации.. так что особо полагаться на ее семью не стоит. наверняка вы знаете такие случаи когда семья просто сплошные академики, а сын-дочь наркоманы и прочее. я это утрирую, конечно.
да и опять таки я мало девушек знаю, которые сидя за столом сморкались бы в скатерть ))) можно сказать вообще не знаю таких.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.