Перейти к содержимому

Фотография

Принц на черном конеищу свою принцессу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3791

#161
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

думаю, таких действительно много, но все равно, пока сердцем не почувствуете, что это она, не полюбите.


+100.

Вот еще такой вопрос: человек может утратить способность любить?
  • 0

#162
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
совсем, по 15 минут стоит позорится и дергает ручку машины, по идее он только должен за ручку взяться и машина сама откроется, т.е. дергать ничего не надо и ключь с чипом можно вообще в кармане держать, так нет этот БМВХ5 не считывает. Потом еще минут 10 он не может распознать чип в машине и не заводит
Да ты не переживай, мне принц не нужен :eek: ну разве что только на Leхus GS300 или LХ570 :eek:
Кстати нет тут такого :D
Ну раз нет то и не надо, я своего уже нашла :lol:
  • 0

#163
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
таки он на Лексусе???
Сестра, а у него брата нет случайно? :D

ну главное что бы заводилось, наверное ему стоит или ключь заказывать новый. или к механику который в компах хорошо шарит.. я в этом чистый ноль ))))

а насчет утраты способности любить...
на то она и способность, что ее можно приобрести. было бы желание
  • 0

#164
Konfetka2009

Konfetka2009
  • Гость
  • 9 сообщений
+100.

Вот еще такой вопрос: человек может утратить способность любить?
[/quote]


Способность любить, по моему мнению, дана Богом, а Бог что дает, не забирает. Так что, думаю, если эта способность есть, ее уже невозможно потерять
  • 0

#165
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
По теме.
Перед тем, как ко мне пришла моя ЛЮБОВЬ, я ходила и страдала, что сердце пусто, а так хочется полюбить всем сердцем и без оглядки.
Так что способность любить не утрачивается. Был бы объект достойный.
  • 0

#166
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

таки он на Лексусе??? Сестра, а у него брата нет случайно? weep.gif


Он у меня единственный в семье
Ну как и я в принципе :lol:
Но мы не избалованные :D , нет вы не подумайте :eek:
  • 0

#167
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

человек может утратить способность любить?


потерять нет, но и любовь строиться на доверие, если нет доверие, то и любви нету :D
  • 0

#168
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
мен тоже одын, сапсем одын (с)

и тоже не совсем избалованная
ой Майис что то мы все тему на себя перетянули, надо все таки к автору возвращаться )))
  • 0

#169
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

По теме.
Перед тем, как ко мне пришла моя ЛЮБОВЬ, я ходила и страдала, что сердце пусто, а так хочется полюбить всем сердцем и без оглядки.
Так что способность любить не утрачивается. Был бы объект достойный.

Привет Астанчаночка! Эх, в том то и проблема, где же достойного взять, вроде достойный, достойный, а потом как недостатки полезут :D
Хотя призню, иногда виноваты сами женщины, делают недостойных даже из самых достойных :lol:

Ты не одын! я с тобою))
Да ты права Айкоша, автор а давайте мы ваши интересы с Айкошой тут будем представлять, вы же здесь не постоянно сидите, на работу наверное отлучаетесь. вот мы от вашего лица и имени кастинг и будем проводить, а?
Я не шучу, я абсалютно серьезно
  • 0

#170
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

думаю, таких действительно много, но все равно, пока сердцем не почувствуете, что это она, не полюбите.


+100.

Вот еще такой вопрос: человек может утратить способность любить?

Думается, нет :) Разве что только веру :D А некоторые, говорят (женщины :D, как в том анекдоте) даже не знают, что это такое. Но Вам ведь не 40, чтобы уже жениться лишь бы ради жениться (семью создать), времени-то вагон и маленькая тележка(а может и поезд с огромным количеством прицепных вагонов), уж пару-четверку лет еще есть. Найдете еще достойную.
Верьте, ищите и найдете! Кто ищет, тот всегда найдет.
А иногда "любовь нечаянно нагрянет...." Это порой необъяснимо, просто посмотрев или внезапно увидев что-то в девушке, которую впервые видите либо очень давно знаете, поймете, какая же она все-таки родная... А может, вам потребуется какое-то время для этого, у каждого - своя история и свое восприятие действительности :D
Опишите свои качества (человеческие, личностные), извините, если уже писали, все не читала. Можете и про образование написать, будет интересно узнать и составить более полную картинку.
Судя по тому, как пишете и отвечаете, Вы производите впечатление человека все-таки интеллигентного, уравновешенного, даже выдержанного, образованного. а почему именно ЦТ? Любовь часто рядом, а Вы ее и не видите и не замечаете, быть может? Оглянитесь вокруг. А через друзей не пробовали? Кажется, будто вам не 28, а гораздо больше, хотя может просто мерещиться :) :eek: :D Вредных привычек не имею :lol: (на случай озможных вопросов по части последнего :eek:).
  • 0

#171
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ооо, лублу кастинг )))
сидишь себе такой важный, моно хоть голым сидеть а все равно от тебя жизня чья то зависит )))
я за!
  • 0

#172
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Кажется автор ждет и не высовывается пока мы с тобой не покинем его тему :D
Я ж как лучше хочу, автор ну отзовитесь, хоть опишите себя внешне, дайте параметры внешности и характера претенденток в более развернутой форме, сразу поиск активней станет. В этом деле главное не торопиться но и не тянуть :lol:
  • 0

#173
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ты не одын! я с тобою))
Да ты права Айкоша, автор а давайте мы ваши интересы с Айкошой тут будем представлять, вы же здесь не постоянно сидите, на работу наверное отлучаетесь. вот мы от вашего лица и имени кастинг и будем проводить, а?
Я не шучу, я абсалютно серьезно


Девочки, вы ЖЖОТЕ!!! :D

Официально наделяю вас такими полномочиями.

А пока убегаю. Пора и личной жизнью заняться :lol:

Я ж как лучше хочу, автор ну отзовитесь, хоть опишите себя внешне, дайте параметры внешности и характера претенденток в более развернутой форме, сразу поиск активней станет. В этом деле главное не торопиться но и не тянуть wink.gif


Остальное позже. Сейчас уже времени нет писать.
  • 0

#174
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
я даю слово, что кусаться не буду, автор выходите!
ой ужо вышел, а как хоть зовут то???

Сообщение отредактировал Aifonchik: 17.06.2009, 20:36:01

  • 0

#175
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
убежал((
Ну да ладно, зато Айкош нас с тобой уполномочили представлять интересы автора)))))))
Итак начнем
  • 0

#176
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
давай, а с чего?
со списка?
  • 0

#177
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Точно, давай со списка
  • 0

#178
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
привет девчонки :D так он же не описал параметры своей избранницы? как кастинг проводить будете? :lol:
  • 0

#179
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Да ты записывайся Апрель, там разберемся :D
  • 0

#180
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
вот пока мы еще решаем ))) у нас тут инвентаризация
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.