Перейти к содержимому

Фотография

Принц на черном конеищу свою принцессу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3791

#81
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Автор искренне отписал о своей проблеме. А в ответ так много цинизма... Бррр. Если честно, зачастую даже ничего писать не хочется. Да, не хватает смелости. Не хватает смелости говорить о своих аналогичных проблемах. Нас, девушек свободных, довольно много и вот блин ведь парадокс мечтаем мы как раз таки о таких как он... Машина, заработки - не суть важно. В данном случае это лишь повод для некоторых повыражаться....


:D В точку...
  • 0

#82
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
а по хорошему, Вам помоему надо бы в ловпленете или в ловемайле поискать:D
а на свиданки не на своем черном коне приезжать, а на какой нить задрипанной машинке) вот тада и будет видно, кого Вы в действительности заинтересовали как человек, а не спонсор, например:lol:
авось и повезет)

Сообщение отредактировал metiska86: 17.06.2009, 16:13:04

  • 0

#83
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

мечтаем мы как раз таки о таких как он

Разве?? :lol:
Я не знаю, как другие, но я бы не стала особо интересоваться мужчиной, который в 28 лет обращается на форум в поисках "чистой и светлой любви".
В моих глазах это неважно его характеризует, особенно принимая во внимание начало - на виду состоятельность материальная, но ни слова о состоятельности духовной.

Ладно, товарищи, мне тут стало скушно, удачи всем :D

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 17.06.2009, 16:18:38

  • 0

#84
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
На свидание предлагаю приезжать на тахи. Чтобы своего коня вообще не было. И гулять пешком. В ресторации не ходить. Просто покупать мороженое и сладкую вату.
Вот и посмотришь, кого в тебе интересует твоя личность с лицом в мороженом, а кого наличие твоего коня.
А когда первое. что говоришь о себе это наличие квартиры и машины,то автоматически привлекаешь к себе внимание меркантильных.
  • 0

#85
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

А когда первое. что говоришь о себе это наличие квартиры и машины,то автоматически привлекаешь к себе внимание меркантильных.

полностью согластна.....
  • 0

#86
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Да рядом они, рядом. Возможно, в соседнем офисе - зарабатывают на жизнь (чтобы не быть чайками...), возможно, в кино - слева через кресло, возможно в кофейне через дорогу...


вот именно праильно говорите.... полностью согласна
  • 0

#87
East

East
  • Гость
  • 29 сообщений
ну за всех не отвечаю. у некоторых запросы...
  • 0

#88
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
ежели тема по количеству страниц через месяц переплюнет тему про "Красивую и обеспеченную"(той теме больше месяца), то теорема о том, что меркантильных девушек больше будет доказана :D
  • 0

#89
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Смысл сообщений учитывается?
Или только знакам "больше" и "меньше" в школе научили?
  • 0

#90
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

На свидание предлагаю приезжать на тахи. Чтобы своего коня вообще не было. И гулять пешком. В ресторации не ходить. Просто покупать мороженое и сладкую вату.
Вот и посмотришь, кого в тебе интересует твоя личность с лицом в мороженом, а кого наличие твоего коня.
А когда первое. что говоришь о себе это наличие квартиры и машины,то автоматически привлекаешь к себе внимание меркантильных.


Обожаю такие первые свидания - прогулка, мороженое и вата, даже можно без мороженого!

И наличие квартиры впоследствие меня тоже очень обрадует! Просто потому что если у меня с этим человеком возникнет что-то серьезное, то типичные бытовые проблемы с жильем и деньгами волновать нас будут меньше всего и нашим детям будет где рождаться и расти...
  • 0

#91
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

а на свиданки не на своем черном коне приезжать, а на какой нить задрипанной машинке) вот тада и будет видно, кого Вы в действительности заинтересовали как человек, а не спонсор, например:lol:
авось и повезет)


С чего вы вообще решили что я всех интересую только как кошелек??? Я по-моему такого не говорил. У меня много знакомых девушек, вполне адекватные, НЕ ЧАЙКИ. Суть то не в этом.

На свидание предлагаю приезжать на тахи. Чтобы своего коня вообще не было. И гулять пешком. В ресторации не ходить. Просто покупать мороженое и сладкую вату.


??? Мне что, надо скрывать что я нормально зарабатываю?? Я думаю это не нормально.

ежели тема по количеству страниц через месяц переплюнет тему про "Красивую и обеспеченную"(той теме больше месяца), то теорема о том, что меркантильных девушек больше будет доказана smoke.gif


:D
  • 0

#92
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
[quote name='Принц на черном коне' date='17.06.2009, 17:23' post='8960648']
С чего вы вообще решили что я всех интересую только как кошелек???

да потамучто в большенстве случаев это так....
]
  • 0

#93
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

??? Мне что, надо скрывать что я нормально зарабатываю??

Чтобы отсеять меркантильных?
Да.
Чтобы отсеять сомнения, что её интересует: ты или твоё бабло?
Да.

Если кроме кошелька ничего из себя не представляешь, то нет, адназначна.
  • 0

#94
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

ежели тема по количеству страниц через месяц переплюнет тему про "Красивую и обеспеченную"(той теме больше месяца), то теорема о том, что меркантильных девушек больше будет доказана :D

не вижу смысла это доказывать, помоему это и так все знают :lol:
ща естессно все начнут во все горло кричать, шо мы не такие
имхо такими были, есть и будем! жизнь ща такая, рая с любимым в шалаше не будет!
Пысы: есть канешно исключения, но они так редко встречаются, к сожалению...
  • 0

#95
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

С чего вы вообще решили что я всех интересую только как кошелек???

да потамучто в большенстве случаев это так....



Ка же все однобоко! а если встретится девушка на Х6, с большим количеством квартир и кошельком толще? получится что герой наш меркантильный и интересуется только материальной стороной дела?!
  • 0

#96
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
[quote name='KazaWka' date='17.06.2009, 17:32' post='8960792']
[quote name='Принц на черном коне' post='8960648' date='17.06.2009, 17:23']
С чего вы вообще решили что я всех интересую только как кошелек???

да потамучто в большенстве случаев это так....
[/quote]


Ка же все однобоко! а если встретится девушка на Х6, с большим количеством квартир и кошельком толще?


да однобоко.. но такой случай один на миллион..
так что не уверена я что такое случиться...
  • 0

#97
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Чтобы отсеять меркантильных?
Да.


Я и без этого вижу меркантильная девушка или нет. Надо дауном быть чтобы это не увидеть.
  • 0

#98
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

У меня много знакомых девушек, вполне адекватные, НЕ ЧАЙКИ. Суть то не в этом.

В чём суть?
Хотите, чтобы мы договорились с Купидоном? Шоб он и вам стрелу заготовил?
  • 0

#99
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
lena410+ по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#100
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Или как на базаре хотите увидеть, сколько себя предложит в качестве товара?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.