Перейти к содержимому

Фотография

Принц на черном конеищу свою принцессу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3791

#881
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

работаю топ менеджером


Конкуренция - это всегда хорошо.... :fie:
  • 0

#882
Kazakh 30

Kazakh 30
  • Частый гость
  • 51 сообщений


я присоединяюсь к поиску принцессы. Мне 30 лет. Общие данные как и у Принца. Квартиры, машины и прочее. Вот любимой нет. Готов обсудить :laugh:



эээ....чувак, ты чет перепутал :fie: чо как жук-паразит. Новую ветку заводи ;-)


зачем новую ветку заводить когда исходные данные одинаковые. Как говорится все должно быть оптимизировано и систематизировано.

:kiss: Думаю принц не будет против. Здоровая конкуренция всегда идёт на пользу
  • 0

#883
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
девочки, у меня канапешки, мэндэмс и зелёный чай...

налетаем=)) тема похоже надолго=))
  • 0

#884
Kazakh 30

Kazakh 30
  • Частый гость
  • 51 сообщений
тема любви вечна. и поиски соответственно :fie:
  • 0

#885
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

при знакомстве слова "еее, ну в общем, эта, как его, карындас, давай дружить, езьже" употреблять категорически не рекомендуется...


Зачодддд! Молодец, хоть ты посмешила с утреца. :fie:
  • 0

#886
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
На своем опыте убедилась, что если к 30 годам не был женат, то тут уже скорее проблема в характере и отношении к людям...
  • 0

#887
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений

девочки, у меня канапешки, мэндэмс и зелёный чай...

Эта... бар не работает ;-) Зу забанили... так что теперь всё пойло и хавчик приносим с собой :fie:
  • 0

#888
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

тема любви вечна. и поиски соответственно :fie:



ну да... мне тоже очень нравится фраза "любовь вечна, меняются только возлюбленные"...
  • 0

#889
Kazakh 30

Kazakh 30
  • Частый гость
  • 51 сообщений
есть исключения из правил. У меня много друзей не женаты и вполне конкурентоспособны. Просто затягивает это дело, жизнь холостяцкая. А потом надоедает уже. Подробности личной жизни всем заинтересованным сообщу в личку :fie:
  • 0

#890
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений



я присоединяюсь к поиску принцессы. Мне 30 лет. Общие данные как и у Принца. Квартиры, машины и прочее. Вот любимой нет. Готов обсудить :laugh:



эээ....чувак, ты чет перепутал :fie: чо как жук-паразит. Новую ветку заводи ;-)


зачем новую ветку заводить когда исходные данные одинаковые. Как говорится все должно быть оптимизировано и систематизировано.

:kiss: Думаю принц не будет против. Здоровая конкуренция всегда идёт на пользу


Чувак, идеалы то у всех разные! Да и пиарщика круче Aifonchika не найдешь...не боишься?
  • 0

#891
Kazakh 30

Kazakh 30
  • Частый гость
  • 51 сообщений
я привык к конкуренции. Пиарщик не нужен. Посмотрим что получиться. Просто знакомиться в баре не хочу с любимой, сайты знакомств терпеть не могу. Вот и набрёл сюда
  • 0

#892
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

есть исключения из правил. У меня много друзей не женаты и вполне конкурентоспособны. Просто затягивает это дело, жизнь холостяцкая. А потом надоедает уже. Подробности личной жизни всем заинтересованным сообщу в личку :fie:

Расписание что ли? хе-хе, как то это все пошловато))) Пиар типа, я такой замечательный, налетай пока не занят.... Девушки любят когда их завоевывают...

Сообщение отредактировал helen@krg: 23.06.2009, 11:31:45

  • 0

#893
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

есть исключения из правил. У меня много друзей не женаты и вполне конкурентоспособны. Просто затягивает это дело, жизнь холостяцкая. А потом надоедает уже. Подробности личной жизни всем заинтересованным сообщу в личку ;-)


Никакой лички. Давай уже так. В массы. У нас тоже много конкурентноспособных подруг. :fie:
  • 0

#894
Фата Моргана

Фата Моргана

    aka lacrima

  • Забанен
  • 61 сообщений


девочки, у меня канапешки, мэндэмс и зелёный чай...

Эта... бар не работает ;-) Зу забанили... так что теперь всё пойло и хавчик приносим с собой :fie:

вот... гадство...
Девченки, скидываемся на общак?

#895
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

я привык к конкуренции. Пиарщик не нужен. Посмотрим что получиться. Просто знакомиться в баре не хочу с любимой, сайты знакомств терпеть не могу. Вот и набрёл сюда


Делаем ставки! Кто быстрей найдет из них, тому и приз к свадьбе. А? ;-) Я ставлю на не-принца. :fie:
  • 0

#896
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

есть исключения из правил. У меня много друзей не женаты и вполне конкурентоспособны. Просто затягивает это дело, жизнь холостяцкая. А потом надоедает уже. Подробности личной жизни всем заинтересованным сообщу в личку :fie:



девочки, да шо ж такое то?
шо за прынцы и псевдопрынцы?
всё про личку, да про личку???

я что ли зря канапешки и конфеты с собой прихватила?
  • 0

#897
Kazakh 30

Kazakh 30
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ну чтобы вам сказать. Достаточно самостоятельная, состоявшаяся личность, независимая и самодостаточная.
Сильная по духу и уверенности. Немного на бахвальство похоже, но если правда никуда от неё не денешься
  • 0

#898
Фата Моргана

Фата Моргана

    aka lacrima

  • Забанен
  • 61 сообщений
Слушайте, идея!
А принц и Казах не хотят нас угостить?
Ну так сказать познакомиться в живую?
Только всем вместе, в одно время и одном месте?

#899
Kazakh 30

Kazakh 30
  • Частый гость
  • 51 сообщений
:fie:

не вопрос. надо обсудить с принцем. так сказать массовое свидание ;-)
  • 0

#900
Фата Моргана

Фата Моргана

    aka lacrima

  • Забанен
  • 61 сообщений
а канапешки с чем?
*мням


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.