Перейти к содержимому

Фотография

Принц на черном конеищу свою принцессу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3791

#901
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Слушайте, идея!
А принц и Казах не хотят нас угостить?
Ну так сказать познакомиться в живую?
Только всем вместе, в одно время и одном месте?



Еще скажите без имен и ников. :fie: Пусть гадают.
  • 0

#902
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений

вот... гадство...
Девченки, скидываемся на общак?

Эта... он мне ключ от бара оставил... тока я работать не буду... я просто открою...
Так что танцуют бухают все :fie:
  • 0

#903
Kazakh 30

Kazakh 30
  • Частый гость
  • 51 сообщений
добавлю что к такой самоуверенной личности как я нужна достаточно независимая и уверенная в себе девушка... так из критериев :fie:
  • 0

#904
leka-leka

leka-leka
  • Гость
  • 27 сообщений
30 лет? не женатый? что то...
  • 0

#905
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

добавлю что к такой самоуверенной личности как я нужна достаточно независимая и уверенная в себе девушка... так из критериев :fie:



это из серии два барана на одном мосту=)))
в смысле, это не к тому, что вы баран, ни в коем разе... просто два независимых и уверенных в себе человека не слишком хорошо уживаются вместе... на мне проверено
  • 0

#906
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

добавлю что к такой самоуверенной личности как я нужна достаточно независимая и уверенная в себе девушка... так из критериев :fie:

говорю же, все дело в характере))) не любят мужчины независимых и уверенных в себе, вы точно ничего не перепутали???
  • 0

#907
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Слушайте, идея!
А принц и Казах не хотят нас угостить?
Ну так сказать познакомиться в живую?
Только всем вместе, в одно время и одном месте?



Еще скажите без имен и ников. :fie: Пусть гадают.



аха, при этом надо нам всем представиться их идеалами, шобы нас хорошенько накормили=))

чур я - блондинка с третьим размером груди=))
  • 0

#908
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений

добавлю что к такой самоуверенной личности как я нужна достаточно независимая и уверенная в себе девушка... так из критериев :laugh:


Чувак, а наш ;-) принц пишет граммотно и без ошибок, соблюдает пунктуацию, читать ажна приятно. речь его логична и последовательна...
Ты это...все сказал? :fie:
  • 0

#909
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

:fie:

не вопрос. надо обсудить с принцем. так сказать массовое свидание ;-)

На западе есть такие программы. 40 женщин общаются в течение вечера с 10 миллионерами, каждой дается 5-7 минут, а там уж миллионеры делают свой выбор с кем продолжитьь общение.
  • 0

#910
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений
что-то чайками попахивает......
  • 0

#911
Kazakh 30

Kazakh 30
  • Частый гость
  • 51 сообщений


добавлю что к такой самоуверенной личности как я нужна достаточно независимая и уверенная в себе девушка... так из критериев :laugh:


Чувак, а наш ;-) принц пишет граммотно и без ошибок, соблюдает пунктуацию, читать ажна приятно. речь его логична и последовательна...
Ты это...все сказал? :fie:


в смысле?


добавлю что к такой самоуверенной личности как я нужна достаточно независимая и уверенная в себе девушка... так из критериев :kiss:



это из серии два барана на одном мосту=)))
в смысле, это не к тому, что вы баран, ни в коем разе... просто два независимых и уверенных в себе человека не слишком хорошо уживаются вместе... на мне проверено


все зависит от самоопределения и позиционирования. Просто не хотелось бы рядом с собой видеть пустышку.
  • 0

#912
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

... просто два независимых и уверенных в себе человека не слишком хорошо уживаются вместе... на мне проверено

ненавязчиво похвалила себя 'Lady_Marmelade' :fie:
  • 0

#913
Фата Моргана

Фата Моргана

    aka lacrima

  • Забанен
  • 61 сообщений
:fie: И все таки предлагаю выснить все на месте.
И канапешек попробовать тоже в реале.

Давайте в пятницу. Куда есть идеи?

#914
Kazakh 30

Kazakh 30
  • Частый гость
  • 51 сообщений
но все равно мне кажется массово найти любимую будет трудно. Тут дело индивидуальное.
  • 0

#915
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

... просто два независимых и уверенных в себе человека не слишком хорошо уживаются вместе... на мне проверено

ненавязчиво похвалила себя 'Lady_Marmelade' :fie:



ну дык мы тут все в пиаре тренируемся, или вы не в курсе?))

2 Фата Моргана:
не знаю как прЫнцы, а я люблю "Рояль/Мажор", "Сумосан"и кажется что-то ещё люблю=)) =))
  • 0

#916
Kazakh 30

Kazakh 30
  • Частый гость
  • 51 сообщений
из вредных привычек курю. Собираюсь бросать.
  • 0

#917
Фата Моргана

Фата Моргана

    aka lacrima

  • Забанен
  • 61 сообщений

но все равно мне кажется массово найти любимую будет трудно. Тут дело индивидуальное.

сдулся :fie: так я и думала.

а я-то думала мы попкорн поедим в сторонке и посмотрим на развитие событий найдем принцу и тебе по любимой...
Эх... не дали сделать доброе дело...

#918
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

smile.gif Думаю принц не будет против. Здоровая конкуренция всегда идёт на пользу


Приветствую! Жалко нет. Девушек здесь много, в том числе умных/хороших. Хотя встречаются жуткие исключения :fie:
В общем, ВЭЛКАМ!!!
  • 0

#919
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

smile.gif Думаю принц не будет против. Здоровая конкуренция всегда идёт на пользу


Приветствую! Жалко нет. Девушек здесь много, в том числе умных/хороших. Хотя встречаются жуткие исключения :fie:
В общем, ВЭЛКАМ!!!



Жуткие исключения жаждут лав стори прочитать...
Ну принц, ну уж не травите душу, мы тут уже канапешки почти съели в ожидании)))
  • 0

#920
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

из вредных привычек курю. Собираюсь бросать.

И все? с идеалом обычно скучновато... может еще что раскроете? кстати, по сравнению с Прынцем намбер уан вы поразговорчивее! :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.