Перейти к содержимому

Фотография

Принц на черном конеищу свою принцессу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3791

#861
Фата Моргана

Фата Моргана

    aka lacrima

  • Забанен
  • 61 сообщений

вот вот, у вас романтики только на 1-2 свидание хватает, а что дальше, фантазии не хватает?

а я дальше лично думаю что детей мне в будущем не червячками кормить. И если человек из машины класса ниже среднего создает ПОНТ - то это извините, не мое.
А где амбиции? Где честолюбие?
И нафиг мне не сдалась романтика, я хочу быть уверенной что у моих детей будет все и об этом должен заботиться мужчина хотя бы потому что находясь в декрете я не смогу работать.
Что скажете - неправильно? А я скажу неправильно когда ребенок плачет от от того что родители не могут позволить ему не нуждаться в самом простом... не хочу чтобы мой малыш уже с детства знал что такое неравноправие и зависть.

#862
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

...Хотя сейчас девушки все больше гоняются за осязаемыми и простыми ценностями...

+1
Я такая! :laugh: (сама себя не похвалишь - никто не похвалит)

У мну был парниша на Х5, только белой... и чего?... На кино даж денег не было...

У меня есть друг - бывший сокурсник. Ездит на Лексусе (навороченный весь, модели незнаю) - зато занимает у меня деньги ;-) (я вся такая... на простой Мазде...)... год уже прошел как занял...до сих пор нету...

... Одного нет - любимой...
Где же ты???


А теперь по сабжу.

Принц, если ты и в течении след.года не найдешь принцессу - я тебе напишу.
А пока молча буду наблюдать заграницей.
:fie:

Life gives answers in three ways. It says YES and gives Whatever you want. It says NO and gives you Something Better. It says WAIT and gives you the BEST.
  • 0

#863
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Привет всем.

И если человек из машины класса ниже среднего создает ПОНТ - то это извините, не мое.


С удивлением узнаю что BMW X5 - машина ниже среднего класса, вы мне прям глаза открываете :fie: . Ну да ладно, не об этом речь, речь о марке машины вообще не я завел. А так как все на этом зациклились, остальные детали материального характера я уж и подавно раскрывать не хочу.

Aifonchik, дорогая, где вы? Ответьте пожалуйста людям на вопросы которые уже по десятому кругу задаются...... Видимо предыдущие страницы лень почитать... Кто я из себя, кого хочу и т.д. и т.п..
  • 0

#864
leka-leka

leka-leka
  • Гость
  • 27 сообщений


Я полностью согласна с Serengety. Сколько девушек знаю, никто не охотится за такими парнями. Конечно деньги играют не последнюю роль, но все же прежде всего в человеке важно его качества.
Девушки влюбляются в романтичных парней :fie: а ресторан и все такое мы и сами можем ;-)
Вобщем, парни, хоть иногда нужно вкючать свою фантазию :kiss:


Потом расскажите, как водили своего романтика по ресторанам? и надолго ли вас хватило.


Вы меня не совсем понили, я имела в виду, что парни забывают о романтике!!! Ну допустим привели Вас в какой-то ресторан, и что дальше? Мне кажется, что парень должен быть способен делать какие-то поступки, чтобы запомнился не название дорогого ресторана, а то что он сделал или как! ПОСТУПОК! :laugh:
  • 0

#865
Фата Моргана

Фата Моргана

    aka lacrima

  • Забанен
  • 61 сообщений
Так же как и вы мне что из этой машины можно понт создавать

#866
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Потом расскажите, как водили своего романтика по ресторанам? и надолго ли вас хватило.

Люди разные бывают.
У меня была такая история, не то чтобы парень был романтик - просто любимый. Зарабатывал меньше, чем я - за 2,5 года в ресторане вообще не были (максимум кафешка).
Но я готова была променять все рестораны/клубы и прочую роскошь, лишь на то чтобы быть с ним. К сожалению, наши пути разошлись.
  • 0

#867
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Так... с темы лавстори народ ушёл на тему: что хотят девушки...

Девушки хотят много... Очень много... и большую часть этого очень много они могут добиться сами...

Ну принц... Ну расскажите нам что-нибудь про они жили долго и счастливо, целых полгода...
  • 0

#868
leka-leka

leka-leka
  • Гость
  • 27 сообщений

Вы бы, Прынц, лучше написали какую прынцессу ищете...


Не старше себя. Умную/по житейски мудрую. Красивую. Образованную. Из воспитанной семьи. Материальное положение значения не имеет.


ну если не хошь на всеобщее обозрение выкладывать фото, так кидани хоть ссылочку на оное в личку wink.gif


Позвольте вам сказать одну вещь. Оставлю право выбора за собой. Если хотите - можете присылать свое.


Принц, что вы имеете в виду *по житейски мудрая*? На внешность не жалуюсь, образование есть, работа тоже есть, из воспитанной семьи. А вот мудрость, не знаю даже, мне кажется это приходит с возрастом, одно могу сказать точно - не легкомысленная! :fie:


------------------------------
жду принца своего...
  • 0

#869
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений
если мудрость приходит с возрастом - это грустно...кто знает когда она придет.....

Наш принц мудрых девушек с первых 3 фраз определяет.
Скажижи, принц!
  • 0

#870
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Aifonchik, дорогая, где вы? Ответьте пожалуйста людям на вопросы которые уже по десятому кругу задаются...... Видимо предыдущие страницы лень почитать... Кто я из себя, кого хочу и т.д. и т.п..


При дворе заговор! Придворные служащие в бегах. Принц отмалчивается как партизан. :fie:
  • 0

#871
leka-leka

leka-leka
  • Гость
  • 27 сообщений
Мудрая я или нет другим виднее!
  • 0

#872
Фата Моргана

Фата Моргана

    aka lacrima

  • Забанен
  • 61 сообщений

Потом расскажите, как водили своего романтика по ресторанам? и надолго ли вас хватило.

Люди разные бывают.
У меня была такая история, не то чтобы парень был романтик - просто любимый. Зарабатывал меньше, чем я - за 2,5 года в ресторане вообще не были (максимум кафешка).
Но я готова была променять все рестораны/клубы и прочую роскошь, лишь на то чтобы быть с ним. К сожалению, наши пути разошлись.

было подобное. Теперь жалею и оч сильно. Гнать нужно было в шею. Потому как это нездорово... но ослепленная любовью (идиотка) счета молча оплачивала. Все казалось нужно дать время, потерпеть пока он на ноги вставать начнет.

#873
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Потом расскажите, как водили своего романтика по ресторанам? и надолго ли вас хватило.

Люди разные бывают.
У меня была такая история, не то чтобы парень был романтик - просто любимый. Зарабатывал меньше, чем я - за 2,5 года в ресторане вообще не были (максимум кафешка).
Но я готова была променять все рестораны/клубы и прочую роскошь, лишь на то чтобы быть с ним. К сожалению, наши пути разошлись.

было подобное. Теперь жалею и оч сильно. Гнать нужно было в шею. Потому как это нездорово... но ослепленная любовью (идиотка) счета молча оплачивала. Все казалось нужно дать время, потерпеть пока он на ноги вставать начнет.


вообще не понимаю, об чём разговор...
парень ДОЛЖЕН УМЕТЬ зарабатывать...
никто не говорит, что девушка при этом должна висеть у него на шее... требовать колец с брильянтами и яхту в подарок...
но если парень НИ РАЗУ не сводил девушку куда-то там и не подарил хотя бы какую-то мелочь, то нужно просто задуматься, во сколько он вас ценит? и вообще, кто кого ценит, если платит девушка...
для любых романтических поступков нужны хотя бы минимальные суммы денег... гулять в парке надоест уже в третий раз…
  • 0

#874
Kazakh 30

Kazakh 30
  • Частый гость
  • 51 сообщений
я присоединяюсь к поиску принцессы. Мне 30 лет. Общие данные как и у Принца. Квартиры, машины и прочее. Вот любимой нет. Готов обсудить :fie:
  • 0

#875
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений
:laugh:
Девочки тише-тише ! Разошлись!
Это тема про принца!! :fie: ;-)
Этот принц всегда водит по кафешкам/ресторанам/барам и т.д. и счета сам оплачивает!
И цветы регулярно дарит любимой!
Чо вы завелись?
  • 0

#876
Kazakh 30

Kazakh 30
  • Частый гость
  • 51 сообщений
работаю топ менеджером
  • 0

#877
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений

я присоединяюсь к поиску принцессы. Мне 30 лет. Общие данные как и у Принца. Квартиры, машины и прочее. Вот любимой нет. Готов обсудить :laugh:



эээ....чувак, ты чет перепутал :fie: чо как жук-паразит. Новую ветку заводи ;-)
  • 0

#878
leka-leka

leka-leka
  • Гость
  • 27 сообщений
что то наш ПРИНЦ замолчал...
  • 0

#879
Фата Моргана

Фата Моргана

    aka lacrima

  • Забанен
  • 61 сообщений
О! У нас еще один принц объявился!
Девченки, налетай!

*Попкорна нет, есть сушки. Кто хочет?

#880
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

я присоединяюсь к поиску принцессы. Мне 30 лет. Общие данные как и у Принца. Квартиры, машины и прочее. Вот любимой нет. Готов обсудить :fie:


в общем, рецепт незатейлив...
выходите в людное место - парк, кофейня, кинотеатр, сквер/фонтанчик перед ВУЗом, выбираете понравившуюся девушку и идёте к ней знакомиться... при знакомстве слова "еее, ну в общем, эта, как его, карындас, давай дружить, езьже" употреблять категорически не рекомендуется...

а обсуждать можно пункты в договоре, но уж никак не наличие/отсутствие любимой девушки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.