Перейти к содержимому

Фотография

Принц на черном конеищу свою принцессу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3791

#841
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
А если девушке которая подходит по всем запросам, но почему то не может написать в Личку. Куда прикажете обращаться? :laugh:
  • 0

#842
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Если я не ошибаюсь, когда количество ваших постов достигнет 5, вы сможете писать в ЛС.
  • 0

#843
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

В общем, повыпендривайтесь чуток, чтобы дамы заинтриговались. А то и поговорить не о чем в рабочее время.


Ну это не ко мне. А пообщаться, так давайте. Я как раз более-менее разгребся.


ну ну, молчел! не надо косить под идеального мужчину. Таких нет, а тех, кто под них косит потом плохо кончает. :laugh: Расскажите лучше о своих "слабых сторонах". Но чтобы прям по честнаку. Не надо про "не могу сказать нет когда друг просит о помощи". Давай те уже сразу по основным моментам. Носки, крышка унитаза, кто дома полы моет-пылесосит, какого цвета труселя носите. Важные моменты в общем. А то все о высоком, о возвышенного. А вот Шекспиров обсуждаем не каждый день мы, а вот с носками и унитазами каждый день придется сталкиваться :D В общем, если задание ясное....разгребайте. :)
  • 0

#844
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

А если девушке которая подходит по всем запросам, но почему то не может написать в Личку. Куда прикажете обращаться? :D


да вы тут пишите, не стесняйтесь. Все ж свои. А мы понаблюдаем, совет дельный дадим ежели что :laugh:
  • 0

#845
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

да вы тут пишите, не стесняйтесь. Все ж свои. А мы понаблюдаем, совет дельный дадим ежели что :laugh:


Я собсссна с этой целью и присела на эту тему. Хочется советов подавать ну и скрытый вуйеризм конечно
  • 0

#846
Принц на черном коне

Принц на черном коне
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

В общем, если задание ясное....разгребайте. biggrin.gif


Вы кажется немного забылись забыли, кто здесь выбирает :fie:
  • 0

#847
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

В общем, если задание ясное....разгребайте. biggrin.gif


Вы кажется немного забылись забыли, кто здесь выбирает :fie:



один недостаток есть, девушки... ;-)
меж тем вы уже 43 страницы раскатали, а принцессы нема. Живопись как есть!
  • 0

#848
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
интересно, нашел ли принц свою возлюбленную?
  • 0

#849
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

интересно, нашел ли принц свою возлюбленную?

а-а черта лысого он нашел. :fie: все прынцессы для такех прынцев в писушках и аулах
  • 0

#850
Serengety

Serengety
  • Гость
  • 9 сообщений
на мой взгляд, главная проблема принца кроется в его подозрительности к прекрасной половине человечества. Что узнав о его БМВ, барышни сразу бросятся под колеса ;-) А ведь девушкам не так много и хочется и ваши материальные ценности имеют для них интеес с точки зрения обеспечения будущего потомства. Хотя сейчас девушки все больше гоняются за осязаемыми и простыми ценностями, не думая о перспективности, способностях будущего избранника. А ведь машины, деньги-это все переходящее, что остается- это ум, мудрость, знания. Проэтому не стоит так метаться в поисках идеала, надо четко представить себе суженую, ведь вы, принц, и сами знаете, что идеальных людей не бывает. Подумайте, какие недостатки вы бы смогли в ней допустить и двигайтесь в этом направлении. Если вам не нравится меркантильность в девушке, то, может, нравится какая-то беспомощность, наивность? И самое главное, что вы сами можете ей предложить взамен кроме БМВ, счетов в банке? Ведь зачастую молодые люди сами балуют барышень, покупая им дорогие украшения, водя в ресторан. Это, согласитесь, самый дешевый способ (с точки зрения усилий :fie: ). А ведь можно устроить что-то запоминающееся: прыжок с парашютом, какой-то необычный день на природе, потратив на это только время и воображение. И тогда ненужные кандидатуры отсеются сами собой, кому нужны драгоценности, да меха с машинами, сами отпадут в небытие и добро восторжествует :laugh:
  • 0

#851
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

А ведь можно устроить что-то запоминающееся: прыжок с парашютом, какой-то необычный день на природе, потратив на это только время и воображение.

о чем Вы, дорогуша? :fie:
вон максимум на что хватило - создать ветку и упомянуть про бэху ;-)
каковы критерии поиска - таков и результат

ясен перец, что с таким "приданым" такому прынцу не светит домовитая интеллектуалка на порш панамеро :kiss:

кто хотел найти себе на цт вторую половинку серьезную -давно нашел в тех ветках, где общие интересы помимо флейма и секаса :-) и "Опять трясет" :laugh: (хотя ху ноуз...)



чота невест мало стало. где все умницы-красавицы?

кому и кобыла...(С) :D
  • 0

#852
Serengety

Serengety
  • Гость
  • 9 сообщений
Друг мой,SABADELL, а как часто вы видите домовитых интеллектуалок? Может, подскажите какие-нибудь курсы, что обучают этому прекрасному совмещению несовместимого? Либо она образовывается в универах, да в библиотеках, либо штудирует поваренную книгу. Либо то, либо другое, третьего не дано, а то попахивает искусственным интеллектом или недоваренными борщами :fie: Кому Порше, а кому и БМВ, а кто вообще и Майбах не воспринимает ;-) Каждому сверчку- по веточке.
А если бы он назвал тему "Бедный лаборант, изучающий термоядерные процессы в банке с солеными оугрцами, ищет возлюбленную , не интересующуюся БМВ и материальными благами", думаете, был бы на него такой спрос как сейчас? :laugh: Подумайте над этим, уважаемый! Воистину, реклама-двигатель отношений
  • 0

#853
Marisol

Marisol
  • Частый гость
  • 59 сообщений
хихихи))) ну хоть подскажите чтоли ато накинутся сча на вас ... пусть девушки хоть примерно знают кого вы исчИти )

рост
возраст
цвет волос
цвет глаз
национальность
характИрь
и тд и тп...

Сообщение отредактировал Marisol: 23.06.2009, 02:50:54

  • 0

#854
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Ну что вы накинулис на небедного человека! ;-) Он же написал, чтобы к нему не приставали. Потому ТУТ ВЫБИРАЕТ ОН. :fie:
  • 0

#855
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
так... я пришла...
лавстори нету... как не было так и нету...
а глянцевые журналы прочитаны...
грозовой перевал читать не хочется...

где? где сказка для народа?
  • 0

#856
leka-leka

leka-leka
  • Гость
  • 27 сообщений
Я полностью согласна с Serengety. Сколько девушек знаю, никто не охотится за такими парнями. Конечно деньги играют не последнюю роль, но все же прежде всего в человеке важно его качества.
Девушки влюбляются в романтичных парней :fie: а ресторан и все такое мы и сами можем ;-)
Вобщем, парни, хоть иногда нужно вкючать свою фантазию :kiss:

Принц, Вы не ответили, что вы цените в девушке? Качества? Может быть вы ищите определенную ПРИНЦЕССУ, там "без вредных привычек", 90-60-90 и т.д. :laugh:

Принц, скажите, что вы из себя представляете без вашей машины БМВ кажется, вобщем не важно, важно то, что вы можете сделать ради ПРИНЦЕССЫ?
  • 0

#857
Фата Моргана

Фата Моргана

    aka lacrima

  • Забанен
  • 61 сообщений
а чего БМВ-то? У мну был парниша на Х5, только белой... и чего?... На кино даж денег не было...
Мну-то не жалко... мну и романтикой сыта была по-началу...
Но разбежались не по этому поводу

#858
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений
О Боги! О чем вы?
Если вас послушать, так основная проблема человечества - это меркантильность современных барышень...все девчонки только и делают, что ведутся на его машину, квартиру и прочая бла-бла-бла. что вы все вцепились в это пресловутую бэху? кстати, он про нее сам и не говорил, пока любопытные не спросили.
Но проблема то не в этом..на бабки ведущихся сегодня разве что какая-нибудь лошара печальная определить с первого взгляда не сможет. Здесь много ума не надо. Проблема совсем другая.

Как не разочароваться в девушке, если она чай правильно налить, и по-хозяйски за мужчиной поухаживать не может?Всё обояние сразу и навсегда улетучивается.
Кто сказал, что домовитых интеллектуалок не существует? и что это совмещение несовместимого? Serengety, судя по всему вы себя либо к интеллектуалке, либо к хозяйке относите...что-то между не дано?
  • 0

#859
leka-leka

leka-leka
  • Гость
  • 27 сообщений

а чего БМВ-то? У мну был парниша на Х5, только белой... и чего?... На кино даж денег не было...
Мну-то не жалко... мну и романтикой сыта была по-началу...
Но разбежались не по этому поводу


вот вот, у вас романтики только на 1-2 свидание хватает, а что дальше, фантазии не хватает?
  • 0

#860
Sama po sebe

Sama po sebe
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Я полностью согласна с Serengety. Сколько девушек знаю, никто не охотится за такими парнями. Конечно деньги играют не последнюю роль, но все же прежде всего в человеке важно его качества.
Девушки влюбляются в романтичных парней :fie: а ресторан и все такое мы и сами можем ;-)
Вобщем, парни, хоть иногда нужно вкючать свою фантазию :laugh:


Потом расскажите, как водили своего романтика по ресторанам? и надолго ли вас хватило.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.