Перейти к содержимому

Фотография

TheBat!почтовый клиент от RITLabs


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#61
Ctrl_Alt_Reset

Ctrl_Alt_Reset
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Народ, а где можно скачать последнюю нормальную версию бата?
с ключами и всем прочим???
понимаю, что можно найти самому, но нет на это времени, буду благодарен за ответ (особенно, если в личку)


здесь версия3,5
http://www.ritlabs.c...rofessional.msi

а ключи и крэки я положил сюды webfile.ru/317410 . правда предупреждаю, что хоть они и рассчитан на эту версию в том числе, но я пробовал его только на 3,0,1,33
файл будет доступен 14 дней
  • 0

#62
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
вообще-то, ужа скачал. с http://allbat.info

тока она у меня тоже чего-то поглючила.

может ли бат глючить от того, что места на винте мало???

а суть глюки в том, что она не хочет запускаться. т.е. после запуска на секунду появляется окошко, а потом вообще ничего нет...

Сообщение отредактировал Redrum: 24.05.2005, 10:16:10

  • 0

#63
Ctrl_Alt_Reset

Ctrl_Alt_Reset
  • Постоялец
  • 456 сообщений
сначала выясни что конкретно глючит - винда или дистрибутив битый. самый простой, но правда не самый точный способ проверить, - установи этот дистриб на другой машине. ну и, если это винда, то там уже вариантов куча.....
  • 0

#64
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
есть лекарство для 3,5 - работает железно. кому надо - давайте мыло. 103К весит.
на других версиях не пробовал, но написано, что на все 3.х.х подойдет
  • 0

#65
Михаил

Михаил
  • Гость
  • 30 сообщений
Люди! Кто работал с программой The bat!
Проблема вот в чем: на компе установлен Windows Xp Home. До этого времени все работало тип-топ, но вчера произошла какая-то ошибка в программе The bat!, после чего я потерял кучу переписки с 13.03.05 - 24.05.05. :rolleyes: В папке Inbox появился какой-то файл part0001.bin который весит около 1 Мв, в которой я надеюсь и находится моя переписка. ВАЖНО ее восстановить. Версия крысы - 2.02 СЕ. Заранее благодарю.
  • 0

#66
Marusa

Marusa
  • Гость
  • 7 сообщений
Михаил..
видать споймали что-то..
Похоюже на "червь почтовый"..
Хотя программа "ВАТ" - одна их самых оптимизированных в этом смысле..
Воистину загадка с Вами...
У меня Бат уже года два. мой братец -программист "со стажем" на домашнем компе "Бат держит"....

хм... :rolleyes:
  • 0

#67
Михаил

Михаил
  • Гость
  • 30 сообщений
НА компе установлен Антивирус Кашпера, с базой от 17.05.05
  • 0

#68
Ctrl_Alt_Reset

Ctrl_Alt_Reset
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Люди! Кто работал с программой The bat!
Проблема вот в чем: на компе установлен  Windows Xp Home. До этого времени все работало тип-топ, но вчера произошла какая-то ошибка в программе  The bat!, после чего я потерял кучу переписки с 13.03.05 - 24.05.05. :eek:  В папке Inbox появился какой-то файл part0001.bin который весит около 1 Мв, в которой я надеюсь и находится моя переписка. ВАЖНО ее восстановить. Версия крысы - 2.02 СЕ. Заранее благодарю.


Не слышал про такой глюк, но виряк это вероятно. как восстановить не скажу, но посоветую хомяка рубать, ставить профешнл 2 SP, аутпост файрвол и антивирусник - NOD32. фиг кто докапается.
  • 0

#69
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Если в момент закрытия программы (когда он переиндексацию проводит) машина отключается - инбокс полностью выкашивается.
Напрочь. У меня еще и фильтры послетали после этого, пропало несколько вложенных папок.

Вирусов на машине не держу.

#70
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Крайне редко, но бывает такое. Можно поискать на компе файлы с расширением tbb, особенно в TEMP-овских папках. И ещё, не tbb, а любые, по дате происшествия, тоже в темповских папках. Ну а если файлик с нужными сообщениями нашелся, то дальше при необходимости переименовать в .tbb и импортировать письма.
  • 0

#71
Kir_K

Kir_K
  • Читатель
  • 75 сообщений
Было такое.. произошло из-за отключения электроэнергии в момент работы с The Bat. Попытки восстановления были безрезультатны :laugh:
З.Ы Винда была w2k так что думаю ХРюша тут ни при чём.

#72
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Я с Батом работаю уже много лет. Если позволите, пару советов...
1) Поставьте себе программу EmailSaverXe и настройте автоматический бэкап почты (у меня это происходит каждый вечер, файл бекапа на несколько тысяч писем весит около 70 метров). При любой ошибке восстановите быстро и без потерь всю инфраструктуру (включая фильтры)
2) Если у вас это не делается автоматом, то регулярно (хотя бы раз в месяц) делайте ручками сервисное обслуживание - Folder -> Maintanence. Отметьте всё - удалять дубликаты, сжимать, удалять старые письма и пр. У тех, кто никогда этого не делал, может высвободиться несколько ГИГОВ места (зависит от характера сообщений, которые вы получаете).
И сходите на _www.nobat.ru, поищите там в базе сообщений форума, такие проблемы у людей уже были.
  • 0

#73
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Люди с Батом глюк или что щас попробую обьяснить....

Одна подруга отправила мне всякую хрень типа отправь 10 друзьям и сбудется желание наверное я не один тако еполучал....вобщем выделили это письмо и случайно нажал "перенаправить" вписал адрес своенго друга и отправил, оказыться отправил Бат не от моего имени а как будто с ящика подруги, начал проверять и вправду он делает вид что отправляет с ее ящика! что это такое? Нет это конечно прикольно с ящика сотрудника отправить директору письмо с предложением удалится на..., но все же хотелось узнать зачем такое допущено в Бат???
  • 0

#74
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Люди с Батом глюк или что щас попробую обьяснить....

Одна подруга отправила мне всякую хрень типа отправь 10 друзьям и сбудется желание наверное я не один тако еполучал....вобщем выделили это письмо и случайно нажал "перенаправить" вписал адрес своенго друга и отправил, оказыться отправил Бат не от моего имени а как будто с ящика подруги, начал проверять и вправду он делает вид что отправляет с ее ящика! что это такое? Нет это конечно прикольно с ящика сотрудника отправить директору письмо с предложением удалится на..., но все же хотелось узнать зачем такое допущено в Бат???
  • 0

#75
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

но все же хотелось узнать зачем такое допущено в Бат???

Желающие уточнить, откуда реально пришло письмо, могут включить в том же бате показ заголовков RFC-822.
  • 0

#76
yedyge

yedyge
  • Свой человек
  • 879 сообщений
там появляется признак xsender - там указан ты.
а вообще иногда полезно, наверное, перенаправлять письмо как оно есть. хотя, наверное, не давать редактировать :)
  • 0

#77
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
у меня вчера тоже слетело. с 26 мая вся переписка улетучилась.. причем только во входящих. восстановить удалось только частично. и ваще он мне не нравица :)
  • 0

#78
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Народ, кто нить Адресс Бук с LDAP - сервера грузил?
Чет у меня не получается. Я все прописал. А в списке никого нет
  • 0

#79
-=DEN!$K@=-

-=DEN!$K@=-

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Попробуй в системной папки в Bat порыться где она письма сохраняет. Могет поможет. Переходи На Мозиллу! :)
  • 0

#80
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ничего не понимаю... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.