Перейти к содержимому

Фотография

TheBat!почтовый клиент от RITLabs


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#41
dmw

dmw
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Блин, ответ оказался прост, как валенок.
Всё дело в Norton Antivirus. Он должен был проверять почту на вирусы, а он по какой-то своей прихоти этого не делал. Я его отключил и всё заработало.
  • 0

#42
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
а у меня периодически Ват выдает что messages.tbb не могут быть прочтены и тщетно пытается их восстановить, приходиться стирать весь inbox i sent. В чем проблема?
  • 0

#43
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений

а у меня периодически Ват выдает что messages.tbb не могут быть прочтены и тщетно пытается их восстановить, приходиться стирать весь inbox i sent. В чем проблема?

Переустановить аднака ;)
  • 0

#44
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Можно ли использовать Bat при proxy серверах?
  • 0

#45
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений
конечно.
в разделе транспорт прописывается адрес и порты прокси для POP3 и SMTP
  • 0

#46
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

конечно.
в разделе транспорт прописывается адрес и порты прокси для POP3 и SMTP

Большой спасиб.
  • 0

#47
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Граждане, дело в следующем... Стоит The Bat 3.0 Pro, создаю правила сортировки писем от разных отправителей, чтобы они сразу при получении отправлялись в заданные мною подпапки Входящих. Например письма от друзей должны складываться в папку Inbox\Friends. А они остаются просто в Inbox. :(
помогайте, а то ручками запарился перемещать!
  • 0

#48
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Граждане, дело в следующем... Стоит The Bat 3.0 Pro, создаю правила сортировки писем от разных отправителей, чтобы они сразу при получении отправлялись в заданные мною подпапки Входящих. Например письма от друзей должны складываться в папку Inbox\Friends. А они остаются просто в Inbox.  :(
помогайте, а то ручками запарился перемещать!


странная у тя проблема F1 стоит почитать ...
если я точно помню CTRL+SHIFT+F
а еще хде-то в менюшках было ..
  • 0

#49
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Граждане, дело в следующем... Стоит The Bat 3.0 Pro, создаю правила сортировки писем от разных отправителей, чтобы они сразу при получении отправлялись в заданные мною подпапки Входящих. Например письма от друзей должны складываться в папку Inbox\Friends. А они остаются просто в Inbox.  :-)
помогайте, а то ручками запарился перемещать!

посмотри повнимательней правила, которые создаешь, скорее всего ошибка там...посмотри повнимательней
  • 0

#50
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а как можно в выше указанной версии подкачать проверку орфографии рус яза?
а то там в нагрузку только анг проверка...

http://allbat.info/plug.html
там есть плагин
  • 0

#51
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

а как можно в выше указанной версии подкачать проверку орфографии рус яза?
а то там в нагрузку только анг проверка...

http://allbat.info/plug.html
там есть плагин

приогромнейшее пасибки! :-)
  • 0

#52
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
kirka, напиши своё мыло в личку, я тебе файло вышлю (примерно 500-700 кб). После установки у тебя появится русский в меню спелчекера.
  • 0

#53
Zottig

Zottig
  • Постоялец
  • 315 сообщений
The Bat можно использовать через прокси?
  • 0

#54
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
да

#55
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

The Bat можно использовать через прокси?

А какой у тебя прокси стоит?
  • 0

#56
yedyge

yedyge
  • Свой человек
  • 879 сообщений

kirka, напиши своё мыло в личку, я тебе файло вышлю (примерно 500-700 кб). После установки у тебя появится русский в меню спелчекера.

personne(at)newmail(dot)ru
мне можешь выслать?
а русский он проверяет или просто менюшака добавляется? :(

Сообщение отредактировал yedyge: 08.04.2005, 19:26:38

  • 0

#57
250

250
  • Гость
  • 8 сообщений
Физкульт привет Народу!

народ подскажите как мышку научить работать через прокси? :)

в качестве прокси стоит вингейт.

Заранее спасибо!
  • 0

#58
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Физкульт привет Народу!

народ подскажите как мышку научить работать через прокси? :(

в качестве прокси стоит вингейт.

Заранее спасибо!

Привет
в обшем так - в вингейте есть свой pop3 прокси сервер, в параметрах которого важными элементами являются номер порта (стандартно 110) и так называемый ?символ разделения? - # . С номером порта всё более менее понятно (надеюсь), а вот ?символ разделения? используется в настройке почтовой программы (об этом далее).
Для настройки SMTP шлюза необходимо в начале добавить его в список активных сервисов, так как по умолчанию он не активирован. Для этого щелкаем правой кнопкой мыши в окне Services и выбираем пункт меню ?SMTP Mapping?
После этого появится окно, в котором необходимо прописать адрес SMTP сервера провайдера. Примечательно, что при запуске этого сервиса в настройках отмечен пункт ?Support inbound mail via internal mail server?, тогда как, по моему, нужно только ?Support outbound mail via internal mail server?, ведь это всё же SMTP сервер?
Все остальные настройки можно оставить без изменений.

Настройка The Bat!: Ящик->Свойства: Закладка ?Транспорт?
SMTP сервер: прописываем адрес машины с установленным WinGate (если WinGate стоит на локальной машине, то прописываем 127.0.0.1)
Почт. сервер: также прописываем адрес машины с установленным WinGate. В поле Пользователь пишем вначале логин, потом ?символ разделения? # и после адрес POP3 сервера
Вот и всё )))
Если не понятно, могу выслать на mail небольшой help по wingate с скриншотами, сам когда-то написал для знакомых.
  • 0

#59
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Народ, а где можно скачать последнюю нормальную версию бата?
с ключами и всем прочим???
понимаю, что можно найти самому, но нет на это времени, буду благодарен за ответ (особенно, если в личку)
  • 0

#60
Ctrl_Alt_Reset

Ctrl_Alt_Reset
  • Постоялец
  • 456 сообщений
а разве если прокся стоит на локальной тачке, тоже нужно настройки прописывать? приложения просто не видят эту проксю, а работают напрямую. во всяком случае в юзергаде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.