Перейти к содержимому

Фотография

Женские средства гигиеныпочему вы выбрали именно эту марку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#141
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

т.к. ими пользуются ежедневно,

А зачем ими пользоваться ежедневно?
Если женщина здорова, нет никакой нужды в ежедневном использовании, достаточно качественного белья.
Может у вас, у сетевиков, там особые проблемы? Вы же с самого первого дня своей регистрации только об этом и говорите! У вас больше нет других интересов?
  • 0

#142
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Я тоже прокладками не пользуюсь, только тампонами Ob, а от Discreet-а у меня все зудеть, прошу прощения за подробности, начинает. Да и вообще, лучше всего чистое хлопчатобумажное белье, оно как-то здоровее. Да и не представляю я, как мужчина меня раздевает, а там фу, ежедневка. (( Смотрится она как-то неэстетично. Лучше почаще трусики стирайте или к врачам ходите для лечения. У здоровой женщины выделения нормальные, без запаха и почти без цвета. А в тампонах тоже какой-то гель есть???
  • 0

#143
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений

пользуюсь «Always» тремя видами впитывания, все устраивает, прочитала статью - мнение не изменила, что касается тампонов если нужно то использую тампакс, т.к. удобно вводить (они с аппликатором), пробовала ob, совсем не понравились(


Я тоже тампаксы беру,удобно.как другими тампонами пользуются...не понимаю.))абсолютно сухой тампон надо ввести пальцем(((.как только он прикасается к влажному он же разбухает,начинает впитывать.не получается у меня затолкать.короче,только с АПЛИКАТОРОМ.в аптеках стали редко встречаться,в супермаркетах вообще пропали.(лежат только Ob,kotex).
  • 0

#144
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Прокладки Always ночью, днем тампоны o.b. с аппликатором. Не знаю почему, но у нас o.b. с аппликатором не продают, поэтому тарюсь по полной в Европе :dandy: .
  • 0

#145
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

готова... купить в Астане и передать

Ой... Спасибо огромное за предложение!!! Растрогана очень...
Но страшно не люблю кого-то напрягать :dandy:. Пока выкручиваюсь, а в планах - покупка капа.

В любом случае, спасибо еще раз! Мне очень приятно :lol:.
  • 0

#146
blonetka

blonetka
  • Гость
  • 24 сообщений
только o.b.
  • 0

#147
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Раньше олвейсом пользовалась, а сейчас котекс нравятся больше. И ежедневки котекс тоже хорошие :rotate:
  • 0

#148
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Раньше пользовалась Либресс, потом в супермаркете в рекламной акции дали Котекс - теперь только им!
  • 0

#149
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я вот Олвейсами последний раз пол года назад пользовалась, перестала, т.к. натерли мне ужастно во время дней гостевых, так потом ужас как я мучалась. Не знаю правда в чем причина, может подделка была, но теперь их не беру. Я сейчас на китайские перешла, с алое, в аптеке по 300 тг. продаются, есть дневные и ночные, вообще хорошие, сначало тоже сомневалась, но раз попробовала, теперь только их беру. Рекомендую! :dandy:
И еще лучше всего всегда интим гели использовать, я раньше всегда Нивею брала, теперь на Зеленую Аптеку перешла , кризис ведь, но тоже очень нравится.

Раньше олвейсом пользовалась, а сейчас котекс нравятся больше. И ежедневки котекс тоже хорошие :laugh:


Да, мне тоже ежедневки котекса нравятся. Очень удобно на последних днях М использовать.
  • 0

#150
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
tampax, carefree как ежедневки перед и после, их же интим-гель вот уже долгое время использую.
первые удобны из-за аппликатора, хотя и да, сложнее стало в городе найти. вторые просто привыкла, да и проблем пока никаких с ними.

Сообщение отредактировал xanum: 14.12.2009, 19:19:52

  • 0

#151
cunamii

cunamii
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Раньше олвейсом пользовалась, а сейчас котекс нравятся больше. И ежедневки котекс тоже хорошие :D


тоже за котекс, они удобнее как то)) но и ежедневки либресс тоже ничего :eek:
  • 0

#152
Размарин

Размарин
  • Гость
  • 37 сообщений
Пользуюсь уже 2 года Котекс, но раньше они по-моему были лучше. На другие страшная аллергия. Врач сказала, что менять надо через 2-3 часа, но целыми днями на работе, условий никаких, а вот Котекс вроде нормально впитывает и не раздражает.
На сайте про детское питаение компании Нутриция встретила, что они еще и прокладки выпускают, для этого специально выращивают деревья без применения химикатов, чтоб не было у женщин раздражений. Кто нибудь пользовался, где продают, сколько стоят, подскажите???
  • 0

#153
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Дескриит на каждый день, Олвейс в критич.период
остановила свой выбор на них неск-ко лет назад и до сих пор пользуюсь только ими хотя пыталась что-нить др.использовать, но что-то не то: все мне толстым кажется - и ежедневки других марок, и подкладки не олвейсовские..
  • 0

#154
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
тьфу три раза, аллергии нет, так что пользуюсь олвейс. Ночные просто спасают в "первую" ночь, и доверяю только им, в остальных вечно неприятные аварии случаются. Из тампонов оби и тампакс. Раньше только тампаксом из-за апликатора, удобнее, как мне кажется, но оби тоже понравились, лучше впитывают, на мой взгляд. Еще нравятся прокладки либресс, те ,что "софт".
Из ежедневок - либресс и белла тренди котон. Как прихожу домой сразу все убираю, а вот днем не представляю себя без ежедневки, жертва рекламы видимо :eek:
А мама моя всегда на прокладку еще тонкий слой марли кладет, чтобы не раздражало. Тоже взяла на заметку.
  • 0

#155
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Долгое время пользовалась тампонами. Удобно же.
Как молочница началась просто жуткая, врач сказал, что одной из причин молочницы может быть неправильное использование тампонов-больше 2 часов ни -ни и ставить очень аккуратно, не спешить!
Теперь вот купила прокладки Олвейз, жду с ужасом. Как вспомню ощущения от плотных, неудобных вещиц :eek:
  • 0

#156
С короткими ногами

С короткими ногами
  • Гость
  • 37 сообщений
тампоны котекс.
на ночь - прокладки Белла.
ежедневками не пользуюсь, так как незачем. да и как сказали мне, что они вызывают молочницу - как то и не охота.
  • 0

#157
Кларабель

Кларабель
  • Гость
  • 7 сообщений
Для критических дней О,В., а вот для ежедневного процесса только кэфри, можно и с ароматом, свежести. Просто супер.
  • 0

#158
Bliznetzi

Bliznetzi
  • Гость
  • 5 сообщений
Пользуюсь прокладками китайскими лечебными прокладками с алое и ментолом.
  • 0

#159
Мисюсь

Мисюсь
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Танюшка76, спасибо за полезную информацию, наводящую на размышления...
  • 0

#160
Размарин

Размарин
  • Гость
  • 37 сообщений
Я вот Менструал кап себе купила, сейчас притираемся друг к другу. Если и это не поможет, то наверно придется попробовать китайские прокладки. А вот если и они не подойдут, то назад в каменный век- к тряпочкам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.