Перейти к содержимому

Фотография

Женские средства гигиеныпочему вы выбрали именно эту марку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#181
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


с сентября анионовыми прокладками, а до ... олвейз

И как? Разница сильно заметная?. А то я в поисках. в последний раз капом пользовалась, но почему-то все время вспоминала мультфильм Шрек - лучше наружу, чем держать в себе. Мой организм капу как-то противится внутренне. Последняя надежда на китайское чудо, упомянутое Вами.

Да, заметная. Они очень нежные, мягкие, и в них приятно, не как с олвейзами, постоянно чувствуется эта гелевая поверхность :)
Они очень скоро устранили какие либо запахи, и мне самой очень комфортно было в них.
Их я носила даже когда месячных не было, в качестве профилактики воспаления.
И что самое интересное, когда я сдала анализы все было хорошо, было просто небольшое воспаление.
Подрагу вместе со мной покупала. Говорит, что очень хорошо помогают.
  • 0

#182
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Привет, девочки а кто знает почему сейчас по городу не тампакс тампонов??? нигде ужас какой то ... что делать ? где их найти незнаю прям. просто привыкла в апликатору и на другие не охото переходить )))
  • 0

#183
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


я привыкла к Олвисам хоть и раздражение бывает, зато впиываю оч хорошо. Ежедневки Котекс, а Дискрит сило ароматизированны

есть же не ароматизированные...

есть согласна, но они мне не нравяся у них верхний слой вата или как ее назвать в течении часа даже вечно отходит не приятно :)
  • 0

#184
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Прокладки Белла - синие или розовые (ароматизированне). у белла есть разные, беру эти т.к. верхний слой у них не прорезиненные (как у Олвэйч и Котекс), на резину у меня сильный зуд возникает. раньше брала Кефри - нравились, тоже матерчатая поверхность. по потом мама как-то купила беллу, так и пользуюсь - они чуть потолще Олвэйсы и Кефри, но по цене экономичнее! появились Олвэйс с матерчатой поверностью - Сенситив, что ли, пробовала - понравились, но они редко мне попадались в магазинах, да и дороже раза в 2!
тампоны o.b. другие даже не пробовала
ежедневками раньше все время пользовалась Дискриит - тонкие, классные. но потом заметила, что на их идет обострение молочницы, спросила у подруг - та же фигня - парниковый эффект они создают и дрожжи радаются! как только перестаю ежедневами пользоваться све в норму приходит
  • 0

#185
Размарин

Размарин
  • Гость
  • 37 сообщений

И что самое интересное, когда я сдала анализы все было хорошо, было просто небольшое воспаление.
Подрагу вместе со мной покупала. Говорит, что очень хорошо помогают.

Т.е. вы хотите сказать, что они восстановили микрофлору, что воспаление прошло? Интересно...
А подруге в чем помогли? По экономии как? В них себя как в седле чувствуешь, они сильно толстые? А то мне совсем не хочется "толстушек" между ног. Вы еще купите их или брали чтоб просто проблемы убрать, а теперь вернетесь к обычным. Мне кажется что по цене анионовые прокладки все же дорогое удовольствие.....
  • 0

#186
гоха2509

гоха2509
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Libresse invisible и diskreet фиолетовые
  • 0

#187
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


И что самое интересное, когда я сдала анализы все было хорошо, было просто небольшое воспаление.
Подрагу вместе со мной покупала. Говорит, что очень хорошо помогают.

Т.е. вы хотите сказать, что они восстановили микрофлору, что воспаление прошло? Интересно...
А подруге в чем помогли? По экономии как? В них себя как в седле чувствуешь, они сильно толстые? А то мне совсем не хочется "толстушек" между ног. Вы еще купите их или брали чтоб просто проблемы убрать, а теперь вернетесь к обычным. Мне кажется что по цене анионовые прокладки все же дорогое удовольствие.....

+сама пользуюсь ими уже полтора года. комфорт, отсутствие неприятного запаха и сухость :laugh: на счет седла не скажу, тут индивидуально, но явно не толстушки. ЕСли честно к старым олвейзам даже не хочется возвращаться.
  • 0

#188
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Для Размарин

Я уже писала что в них очень комфортно, они мягкие и совсем не толстые!
Если пишу что прошло воспаление, то это и значит что прошло. Ей и ее сестренкам тоже помогли, прошли боли внизу живота, также месячные более безболезненные стали. Если бы были тостые, то не писала бы что в них комфортно. Я уже заказываю себе второй кейс и буду продолжать заказывать. Как Наука писала, после них этих олвейзов уже не хочется. И я их покупаю не для того чтобы какие-то проблемы убрать, они мне нравятся и в качестве гигены и как профилактика. Они дороже, намного, но это того стоит. Когда я узнала из чего эти олвейзы делаются, уже не захотела ими пользоваться.

Сообщение отредактировал Life's good: 20.01.2010, 10:54:06

  • 0

#189
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Menstrual cup, на другой ветке подробнее, т.к. Производители прокладок и тампонов ставят жестокие опыты на животных, смысл не понятен. Поэтому, я от них отказалась
  • 0

#190
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Пробовала разное, но понравилось реально Libresse slims, Bella Soft, Carefree, а еще Kotex.
  • 0

#191
Размарин

Размарин
  • Гость
  • 37 сообщений

Menstrual cup, на другой ветке подробнее, т.к. Производители прокладок и тампонов ставят жестокие опыты на животных, смысл не понятен. Поэтому, я от них отказалась

Прочитала ветку Мерструал кап, но не нашла про животных, может просмотрела. А Вы просто из любви к животным не хотите пользоваться прокладками или еще из-за соображения что от капа, в отличие от магазинных прокладок, меньше химических веществ попадает в организм, таких как диоксин, щелочи.
  • 0

#192
askorbinka

askorbinka
  • Гость
  • 38 сообщений



И что самое интересное, когда я сдала анализы все было хорошо, было просто небольшое воспаление.
Подрагу вместе со мной покупала. Говорит, что очень хорошо помогают.

Т.е. вы хотите сказать, что они восстановили микрофлору, что воспаление прошло? Интересно...
А подруге в чем помогли? По экономии как? В них себя как в седле чувствуешь, они сильно толстые? А то мне совсем не хочется "толстушек" между ног. Вы еще купите их или брали чтоб просто проблемы убрать, а теперь вернетесь к обычным. Мне кажется что по цене анионовые прокладки все же дорогое удовольствие.....

+сама пользуюсь ими уже полтора года. комфорт, отсутствие неприятного запаха и сухость :) на счет седла не скажу, тут индивидуально, но явно не толстушки. ЕСли честно к старым олвейзам даже не хочется возвращаться.


Сестренке подарила золовка три пачки этих анионовых прокладок, пользовалась сразу после родов, очень хвалила, главное не натирало, швы от разрывов совсем не чувствовала, никакого запаха и влажности, как от олвейсов. Потом закончились и пришлось вернуться к олвейсам и весь дискомфорт вернулся. Первые роды тоже были с сильными разрывами, пользовалась олвейсом, так что она могла сделать сравнение.
Мне их еще никто не предлагал, но хочу попробовать, т.к. сестренке, ее золовке, их второй невестке очень понравилось. И потом случайно увидела,что и моя золовка пользуется ежедневками, у неё те же удобства.Из своих никто не распространяет, обе родственницы брали прямо на своем раб.месте в банке, принесли в офис. Просто они в три раза дороже привычных олвейсов, поэтому ищу где подешевле.
  • 0

#193
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
мне сначала их предлагали за 1200 каждую, я взяла, но в ЦТ нашла по 800, ночные, 1000 дневные и 1500 ежедневные, т.е. штука одна на 100 тг приходится.
и посчитав, поняла что кейс дешевле и выигрышнее, а кейс мы совместно с подругой брали, чтобы дешевле обошлось.

Сообщение отредактировал Life's good: 22.01.2010, 18:04:47

  • 0

#194
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Только Котекс (прокладки, тампоны, ежедневки). По цене не скажу что дешевая марка, но зато надежно и запах приятный и упаковка нравится. Вобщем отдаю предпочтение данной марке.


Согласна! :rolleyes:
  • 0

#195
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Куда делись Тампакс? Где теперь их покупать? Уже 2 месяца приходится на ОВ и Котекс сидеть.... без аппликатора неудобно ((((
  • 0

#196
Размарин

Размарин
  • Гость
  • 37 сообщений
Спасибо, девочки, буду искать Танюшку76, чтоб подешевле взять кейс, она как я поняла, там работает, на форуме в темах старых читала много ее постов. Сначала то же как-то не поверила, думала, что такое бывает только в сказке. Сейчас вижу что многие постепенно переходят на анионовые прокладки.
А кап я все же оставлю на случай бассейна или на море поплескаться, но постоянно им пользоваться - это не для меня.
  • 0

#197
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
я предпочитаю котекс
  • 0

#198
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
и все таки тампон это не выход, как в прямом, так и в переносном смысле :)
брррр...
  • 0

#199
MamulyaS

MamulyaS
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, советую всем, и как женщина, и как мать взрослых дочерей, пользоваться анионовыми прокладками. У меня дочь за границей учится, и при каждом визите в Алматы, забирает с собой необходимое количество этих прокладок.
PS: их, прокладки, можно применять и как болеутоляющее и противовоспалительное средство.
  • 0

#200
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Что за анионовые прокладки? Где их можно приобрести? Никогда не слышала про них.
Пользуюсь по старой привычке Always, но нет ни чувства комфорта, ни сухости, как обещают в рекламах. Пробовала Libress, Kotex, тоже не в восторге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.