Перейти к содержимому

Фотография

Женские средства гигиеныпочему вы выбрали именно эту марку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#221
*Insomnia*

*Insomnia*
  • Гость
  • 38 сообщений
Серьезно тампакс есть в аптеке? я в последний раз их обыскалась заходила в аптеки ни в одной не было..в супермаркетах тож (в Гросе, Ресей)..
  • 0

#222
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Тампакс с производства не сняли, просто их больше не возят в Казахстан. Не выгодно, плохо продается.
Ну, наверное, где-то еще старые запасы остались, в маленьких аптеках, например.
Или может в "Интерфуде" есть, они сами напрямую товар из Германии возят.
  • 0

#223
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
странно, всегда вижу что мама покупает по новой пачке тампакса...спрошу где берет.
сама лично не признаю тампоны, нравятся прокладки Lidresse и Кotex
  • 0

#224
Sveto4ка

Sveto4ка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
А мне наоборот нравятся больше тампоны, но только O.b. прокладки не понимаю.

#225
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
перешла на Натурелла ежедневки и капельки. Раньше пользовалась котексом но во время моей беременности они сменили верхний хлопчатобумажный слой на синтетический брезент :surprise: , у меня на него аллергия
  • 0

#226
*Insomnia*

*Insomnia*
  • Гость
  • 38 сообщений

странно, всегда вижу что мама покупает по новой пачке тампакса...спрошу где берет.
сама лично не признаю тампоны, нравятся прокладки Lidresse и Кotex


Спросите плиииз!!!!!!!!!! Буду признательна, жду ответ :-)
Кстати облазила сайты на эту тему увидела что у Тампакса какая то другая упаковка, может к нам начнут такую завозить кто знает ;) Просто я заметила у нас если какой-то товар исчезает с прилавков, потом появляется вновь уже в новой упаковке...я вот от безисходности заказала подруге в Канаде пару пачек отправить мне посылкой (дожились блин из Канады Тампакс выписывать :surprise: )

Сообщение отредактировал *Insomnia*: 13.02.2010, 22:46:55

  • 0

#227
*Insomnia*

*Insomnia*
  • Гость
  • 38 сообщений

Тампакс с производства не сняли, просто их больше не возят в Казахстан. Не выгодно, плохо продается.
Ну, наверное, где-то еще старые запасы остались, в маленьких аптеках, например.
Или может в "Интерфуде" есть, они сами напрямую товар из Германии возят.


Удивлена, что не выгодно ввозит тк его постоянно разбирали в супермаркетах, а Оби завались постоянно лежит...может это товарная политика какая то??
А за Интерфуд спасибо, хороший совет :surprise:
  • 0

#228
SveTo4ka

SveTo4ka
  • Гость
  • 10 сообщений
ежедневки - discreet, прокладки- always, тампоны- o.b, сейчас o.b. есть кокой-то антибактериальный...интересно работает? :-)
  • 0

#229
*Insomnia*

*Insomnia*
  • Гость
  • 38 сообщений
а я вообще чередую прокладки с тампонами..из прокладок предпочитаю Белла, ну и пусть толстые :p зато натуральные :-)

PS/кстати мне кажется намного не выгодней ввозит тампоны Котекс и Белла, их вообще никто не берет..они такие ужасные, не успеешь в руки взять уже набухают :spy:
  • 0

#230
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


т.к. ими пользуются ежедневно,

А зачем ими пользоваться ежедневно?
Если женщина здорова, нет никакой нужды в ежедневном использовании, достаточно качественного белья.

я согласна, ежедневными прокладками не пользуюсь вообще,не вижу неообходимости
нет выделений никаких,а может и есть но незначительные,которые в рамки нормы вписываются и которых не видно на белье

#231
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

а я перешла на натурелла,а ежедневки оч тонкие,не уступают дискритам,и по цене намного дешевле

ДА, о :cry: ни классные в сравнении с другими и правда кажется более натуральные
  • 0

#232
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
девочки а кто нибудь пользовался китайскими ежедневками,слышала что они с лекарственными свойствами какимито и бактерии разные убивают,есле есть какаянибудь инфа, поделитесь пожалуйста.
  • 0

#233
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Девочки, была на презентации в офисе анионовых прокладок (там оказывается не только прокладки есть). Впечатляет. В различные прокладки вливали воду и сравнивали потребительские качества. Анионовые по всем пунктам вне конкуренции, начиная с упаковки и верхним слоем и заканчивая клеющей поверхностью, супер!!!
А подписываться не обязательно можно и просто купить, что я и сделала. Купила кейс. В среднем одна пачка получилась 740 тенге. Экономия очевидная. На цикл девчонки сказали, что теперь у них уходит 5 штучек и цикл сократился до трех дней. Так что на днях испытаю на своих красных днях календаря.
А Танюшка очень даже приятная девочка, умничка. Когда я у нее спросила, про ЦТ, она сказала, что "бесполезно эскимосу рассказывать о теплом море, пока он там не побывает". Она там школы по бизнесу и женской гигиене проводит. При мне была врач генетик из центра планирования семьи и она очень профессионально разговаривала на не совсем для меня понятном языке медиков. Писала какие-то химические формулы и знаете эта генетик сама для себя сделала какое-то открытие, о чем даже раньше не задумывалась и была очень довольна общением с Танюшкой. Эта врач тоже просто купила для себя кейс, не подписывалась. А еще была какая-то лаборантка, которая в своей лаборатории вдоль и поперек изучила эти прокладки и тоже пришла взять для своего потребления кейс. НЕ думаю что у нас врачи покупали что-то опасное для своего здоровья. Зря Вы так Serein о человеку судите не зная его совсем.
Телефончик у Танюшки взяла, кому надо- пишите ЛС.



А можно вас спросить? Здесь обсуждаються ВСЕ прокладки или только анионовые? Если ВСЕ, то почему бы вам не дать ссылки на другие сайты? Почему вы только анионовые прокладки рекламируете?

К примеру, сюда
http://www.libresse....amp;catid=12078
http://www.kotex.ru/product/

или сюда

http://www.bella-tzm...2007-03-02.2836
И спросить у производителей таких "нехороших" прокладок напрямую какие материалы они используют, и какие у них сертификаты качества?
  • 0

#234
Размарин

Размарин
  • Гость
  • 37 сообщений

А можно вас спросить? Здесь обсуждаються ВСЕ прокладки или только анионовые? Если ВСЕ, то почему бы вам не дать ссылки на другие сайты? Почему вы только анионовые прокладки рекламируете?

К примеру, сюда
http://www.libresse....amp;catid=12078
http://www.kotex.ru/product/

или сюда

http://www.bella-tzm...2007-03-02.2836
И спросить у производителей таких "нехороших" прокладок напрямую какие материалы они используют, и какие у них сертификаты качества?

По-моему здесь обсуждают прокладки, кто какие носит, делятся впечатлениями. Уважаемая, я ссылки вообще-то не даю. Да и зачем? Думаю кому надо сами через поисковиков найдут. А прокладки я попробовала анионовые они и вправду классные, по сравнению с Котексом (это были последние, хотя до этого и Олвейс и Кефри и Либрес), которые я носила до этого и по сравнению с капом, который я тоже уже успела попробовать. Ощущение суперского комфорта, это не передать, сравнить не с чем, хотя вот можно сравнить приблизительно ощущение такое как будто без прокладки и нет критических дней, критические дни вообще не ощущаются, я просто забыла, что они у меня шли.
А по поводу сертификатов, вам надо, вы -спрашивайте, а в новых моих прокладках я не сомневаюсь, да и спрашивать не надо, все есть на сайте компании производителя и исследования и сертификаты и награды причем как Европейские и Японские, так и Китайские, и мн. других стран.
Я сделала окончательный выбор для себя в отношении прокладок - анионовые и точка, для меня они больше всего подошли. Чтоб говорить о них я попробовала вначале, чтоб можно было сравнить, а не разводила болтовню на пустом месте. Да, кстати, с этими прокладками у меня нормальные месячные пошли без всяких сгустков!
  • 0

#235
инкогнита

инкогнита
  • Гость
  • 6 сообщений
а я выбрала для себя и ежедневки и проклади Натурелла. Мне нравится ощещение комфорта, сухости и к телу приятно :-)
  • 0

#236
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Странно как-то , если честно сомневаюсь я :) что бы просто без всяких добавок были такие результаты. А результаты, если честно, очень похожи на эффект от гормональных препаратов, они тоже прекрасно снимают воспаление и, кстати, уменьшают объем и продолжительность месячных. Только там куча всяких побочных эффектов....
Лучше уж старые добрые Либрессы, пусть ничего не уменьшают, зато знаешь, что в них и как :)
  • 0

#237
Размарин

Размарин
  • Гость
  • 37 сообщений

Странно как-то , если честно сомневаюсь я :) что бы просто без всяких добавок были такие результаты. А результаты, если честно, очень похожи на эффект от гормональных препаратов, они тоже прекрасно снимают воспаление и, кстати, уменьшают объем и продолжительность месячных. Только там куча всяких побочных эффектов....
Лучше уж старые добрые Либрессы, пусть ничего не уменьшают, зато знаешь, что в них и как :)

Да нет, думаю, что там нет гормональных веществ, в результатах СЭС России про такое бы написали, а там нет. Думаю, что здесь все же от того, что нижний слой в маленькую дырочку и идет поток воздуха, поэтому ощущение, что без прокладки и слой анионовый выделяет поток отрицательно заряженных ионов кислорода, как после грозы, за счет них идет такой восстанавливающий эффект. Я почитаю про анионы и турмалин побольше, может разберусь досконально в этом механизме, но пока времени нет на это. Кстати турмалин сейчас используют и при производстве лечебного белья, а в Китае даже есть турмалиновые бани, которые значительно улучшают самочувствие после пребывания в них.
  • 0

#238
Lorry

Lorry
  • Гость
  • 35 сообщений
уже лет 5 пользуюсь только тампонами, прокладки сейчас не признаю. много чего перепробовала, но больше всего нравятся Kotex и Оb.
  • 0

#239
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Натурелла, Белла- с натуральным хлопковым верхним слоем. Есть тонкие прокладки у этих марок, есть обычные толстые (если есть необходимость поэкономить).

Олвэйсы синтетические не стану покупать ни в каком случае.
  • 0

#240
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Странно как-то , если честно сомневаюсь я :D что бы просто без всяких добавок были такие результаты. А результаты, если честно, очень похожи на эффект от гормональных препаратов, они тоже прекрасно снимают воспаление и, кстати, уменьшают объем и продолжительность месячных. Только там куча всяких побочных эффектов....
Лучше уж старые добрые Либрессы, пусть ничего не уменьшают, зато знаешь, что в них и как :-)

Вот ... так бы сразу ... написали бы что для вас лучше Либресс нет и всё. и никакой демагогии и т.д.
Кстати ежедневки Либресс в зеленых пакетиках по 32 шт в пачке мне самой очень нравятся :) .

P.S.: тут пишут кто чем предпочитает пользоваться? и если человек пользуется анионовыми и захотел об этом написать - это не означает что он их рекламирует. И то что все пишут про олвейзы и котексы тоже не означает что они рекламируют их, только из-за того что многие о них пишут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.