Перейти к содержимому

Фотография

Вы бы пошли воевать за Кз если чё?мальчики в армию девочки на фабрику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

Опрос: Если не дай бог война. Патриоты есть (322 пользователей проголосовало)

Если не дай бог война. Патриоты есть

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Воевать или не воевать? А кто нас спрашивать будет? Повестку в зубы и вперед. Откажешься - в расход....по законам военнного времени..


Уважаемый (ая), посмотрите тему!
Вы бы (сами!!!) пошли воевать?
А по повестке, против воли, да еще с заградотрядом сзади - это, на мой взгляд не армия, а стадо на убой. Победить с таким стадом можно, но очень трудно.
А вот когда Родина в опасности, враг у стен дома и хочет родные (кому?) нефтяные поля и родные (кому?) нефтевышки захватить - тогда есть место подвигу и никакой повестки не надо.
  • 0

#62
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Если вопрос ставится просто "подйете или нет", то я даже задумываться не стану - пойду. А если подходить к нему, хоть чуть-чуть подключая шарики, то необходимости такой не возникнет. Вообще какая-то сопливая тема, очередная игра гормонами. Спрашивать никто не станет, если возникнет необходимость.
  • 0

#63
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Схема такая же как и тема:
Поскольку Рокси выразила желание в штаб, то я туда же.
Главкомом и начальником СМЕРШа - по совместительству.
Рокси, как юрист, возглавит трибунал - будем судить всех и почем зря.
Да Ребел будет ето оформлять с присущей ему лексикой и орфографией - штоб потомки х. что поняли.
Неумеющего стрелять ГалантаММС - в заградотряд (чтоб по своих не пострелял - все одно - не умеит :lol:.
Из всех патриотов и активно желающих соберем маршевую роту - дадим на троих одну деревянную винтовку - и в бой.
Обязательно через минное поле на безымянную высоту (не Чимбулак).
Нежелающих воевать - частично расстреляем той же  винтовкой, частично - трибунал осудит, на взятки будим тусоваться с противником - промоушен наших тупых военных решений и бездарных планов, тренинги по выполнению плана по сдаче в плен.
Сдавшихся в плен мы не забудем - каждому по факту будет предоставлен кредит на обзаведение хозяйством, ипотека на жилье и бесплатные курсы языка противника по месту сдачи. Ну и соцпакет. За наш, разумеется, счет.
Про нашу победу снимут кино и покажут по Дискавери.
А может и сразу покажут - такое не забываетца.
Все нас осудят. И Родина тоже.


Во, мля! Такой план мне по душе, чистаааа одобряю. Прошу записать меня в штаб добровольцем. Я под все вышеизложенное идеологическую базу подведу и народу объясню, почему так, а не иначе. Тока автомат мне тоже не надо, я меньше чем на красную кнопку не согласен.
  • 0

#64
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Прошу записать меня в штаб добровольцем. Я под все вышеизложенное идеологическую базу подведу и народу объясню, почему так, а не иначе. Тока автомат мне тоже не надо, я меньше чем на красную кнопку не согласен.

Автомат не дадут. Дадут кнопку. Только уж извините, голубую. :lol:
  • 0

#65
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Вы представляете какую идеологию мне придется навязывать народу с голубой кнопкой?! :lol:
  • 0

#66
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Вы представляете какую идеологию мне придется навязывать народу с голубой кнопкой?!

А что тут такого? :lol: Флаг - вона, того же цвета, и ничё, всем нравится. :D Будет и кнопка такая же. Только будет ли она работать, и есть ли она вообще...?

#67
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Нееее, я предпочитаю думать, что флаг у нас бирюзовый :lol:
  • 0

#68
Майк Вазовски

Майк Вазовски
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
кнопка-мнопка....нафик...вот чемоданщик ета тема...
хотя...ядернага оружия та нетучки у нас
  • 0

#69
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Вы представляете какую идеологию мне придется навязывать народу с голубой кнопкой?! :lol:

Представляю. Придется при демонстрации кнопки поначалу обьяснять, что все враги - п....ры :D
  • 0

#70
Пуп Земли

Пуп Земли
  • очередь на регистрацию
  • 239 сообщений
Как можно идти воевать загос-во, которое не заботися о своих гражданах? :lol: Не, не пойду. Займу круговую оборону у ся дома и всё

#71
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Пойду воевать, военное звание есть, знания кое-какие тоже. Сначала конечно постараюсь обеспечить вывоз дорогих мне людей в безопасное место, а потом вернусь на защиту отчизны. Мои деды, предки воевали за эту землю. Да и сами посудите, если не защищать родную землю, где тогда потом жить? Не хочу, чтоб на меня потом, в другой стране, смотрели и говорили: -"А где у вас тут староколпакский переулок?" - "Блин, понаехали тут!" -"Староколпакский переулок...Мда..."
Даже если разобьют армию, уйду в партизаны, в горы (в степи то не спрячешься). Кто-то, китайцы например, будут угнетать нас, убивать мирных жителей просто так, насиловать женщин и детей, а я буду сваливать как последняя овца? Я им падл... узкоглазым глотки резать буду как баранам, даже если и не ради нашего настоящего и будущего, то за то, что у нас было, за общее прошлое.
  • 0

#72
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Дааа......в детстве безумно хотела на поле действия.....медсестрой или разведчицой....

Но...теперь .... считаю, что война- глупое дело....

Но, если, не дай БОГ, такое нам счастье, буду мед.сестрой....или буду разрабатывать какие-нибудь спец-об*кты для обороны.... :lol: :D
  • 0

#73
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Пойду воевать, военное звание есть, знания кое-какие тоже. Сначала конечно постараюсь обеспечить вывоз дорогих мне людей в безопасное место, а потом вернусь на защиту отчизны. Мои деды, предки воевали за эту землю.

Я им падл... узкоглазым глотки резать буду как баранам, даже если и не ради нашего настоящего и будущего, то за то, что у нас было, за общее прошлое.


Не понятно.
1. За какую "эту землю" воевали ваши деды и в каком году.
2. узкоглазый - это уже оскорбление. С кем, конкретно, из узкоглазых вы будете воевать "за эту землю"?
(например, как говорилось выше, напала Дания. Вы тут же всем узкоглазым кинетесь резать глотки. я правильно понимаю вашу позицию?)
  • 0

#74
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Буду бригадным генералом :weep:
Пойду не задумываясь,запишусь добровольцем и с криком "АТТАН!!!" ринусь в гущу противников.
КТО К НАМ С МЕЧОМ ПРИДЁТ,ТОТ И ОТ МЕЧА УМРЁТ.

Пошучу:
Кто к нам с мЯчом придёт ,тот и от мЯча умрёт :weep:
  • 0

#75
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Воевать пошел бы....а вот в армию не хочу. но тут встает вопрос "как воевать если не был в армий?".... И тут уже встает вопрос не "поиду ли я?", а "смогу ли я?".

И в конце еще один: "а возьмут ли меня?"


если война начнется возьмут всех.
  • 0

#76
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

узкоглазым


Не узкоглазым а рАскосым
  • 0

#77
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Я тут подумал, и решил - пойду воевать. Это же такая романтика! Автомат через плечо, все враги убегают. Кайф!
  • 0

#78
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

2Нободи. Не, в заградотряд мне не можно. Там ведь автомат дадут, а я его боюсь :weep: Или предлагаешь так: автоматы не брать, из автобуса не выходить? :weep:


Автомат возьмешь как миленький - пойдешь с ним к противнику за линию фронта - менять на вотку.
Ну и для Рокси тоже че-нить импортного из эксклюзива выменяешь.

например? а можно мне будет мундир из прозрачного шифона соорудить? ;)
  • 0

#79
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Я тут подумал, и решил - пойду воевать. Это же такая романтика! Автомат через плечо, все враги убегают. Кайф!

Вот так всегда с л/составом. Как тревезые - ни, не умею, боюся :))).
А на праздник примут на грудь - и любого супостата сметут почем зря.

А потом "историки" удивляются, почему в красной армии принято города брать к праздникам :))))).
  • 0

#80
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
2Nobody. Точна! А потом я в историки пойду - буду писать мемуары, бешенные гонорары закалачивать... Кайф! Хочу войну - буду всех стрелять. :weep: Коммандос будет отдыхать и :weep: бамбук ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.