Перейти к содержимому

Фотография

Вы бы пошли воевать за Кз если чё?мальчики в армию девочки на фабрику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

Опрос: Если не дай бог война. Патриоты есть (322 пользователей проголосовало)

Если не дай бог война. Патриоты есть

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

а можно мне будет мундир из прозрачного шифона соорудить? :)


Раз записались в штаб, учитесь говорить военным изыком. В армии нет слова "можно?", в армии есть слово "разрешите?". Вам будет разрешено все.

А мундир из прозрачного шифона - это установленная на военное время форма одежды. Народ к Вам в трибунал так и попрет. За что будет осужден и отправлен в штурмовые батальоны - оне при виде вас под всем не читая подпишутся.

Если верить последним романам про войну, нам с вами будет положено беспробудно пьянствовать и чинить разврат.

А войскам придется побеждать супостата не умением (нифига ведь не умеют:-), а числом, и не благодаря, а вопреки нашего руководства.

Но на параде победы этим неумехам придется кидать жупелы врага к Вашим ногам. И чеканить шаг им придется там, где мой главковерховский конь перед этим насерит, пока я парад принимаю вместе с наркомовскими сто-грамм.
  • 0

#82
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Приятно, что серьезная тема (ИМХО, естественно) круто свалилась в бред, флейм и прочую лабуду. Так держать, патриотичные вы мои!
  • 0

#83
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Коль, ну почему бред сразу? Это же какая романтика - воевать. Идешь и пуляешь, и пуляешь, тока рожки успевай менять, да ствол остужать, чтобы калаш плеваться не начал. Ляпота!!!
  • 0

#84
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Коль, ну почему бред сразу? Это же какая романтика - воевать. Идешь и пуляешь, и пуляешь, тока рожки успевай менять, да ствол остужать, чтобы калаш плеваться не начал. Ляпота!!!

Эх, если бы тока этим приходилось заниматься на войне... :weep:
Да и таких воин, как ВОВ, уже точно не будет. Не тот уровень.
  • 0

#85
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Эх, если бы тока этим приходилось заниматься на войне... :weep:
Да и таких воин, как ВОВ, уже точно не будет. Не тот уровень.

Точно!
Будет как в Терминаторе-3!!!

Ту-дум тум-ту-дум... *напевает*
  • 0

#86
Одинаковорабочий

Одинаковорабочий

    Читатель

  • Свой человек
  • 684 сообщений

2Нободи. Не, в заградотряд мне не можно. Там ведь автомат дадут, а я его боюсь ;) Или предлагаешь так: автоматы не брать, из автобуса не выходить? :weep:


Автомат возьмешь как миленький - пойдешь с ним к противнику за линию фронта - менять на вотку.
Ну и для Рокси тоже че-нить импортного из эксклюзива выменяешь.

например? а можно мне будет мундир из прозрачного шифона соорудить? ;)


Так как это - флейм, понятие "офф" здесь не бывает :weep:
И вот вопрос - а непрозрачный шифон где купть (если такой бывает)?
  • 0

#87
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Коль, ну почему бред сразу? Это же какая романтика - воевать. Идешь и пуляешь, и пуляешь, тока рожки успевай менять, да ствол остужать, чтобы калаш плеваться не начал. Ляпота!!!

Эх, если бы тока этим приходилось заниматься на войне... :weep:
Да и таких воин, как ВОВ, уже точно не будет. Не тот уровень.


Э-ээ, ничего ты не понимаешь в войнах! Ты что, боевики не смотришь? Там всегда положительный герой (а я буду именно положительным героем) идет с автоматом и по всем стрелает. И побеждает их. Романтика!!!
  • 0

#88
Одинаковорабочий

Одинаковорабочий

    Читатель

  • Свой человек
  • 684 сообщений

Коль, ну почему бред сразу? Это же какая романтика - воевать. Идешь и пуляешь, и пуляешь, тока рожки успевай менять, да ствол остужать, чтобы калаш плеваться не начал. Ляпота!!!

Эх, если бы тока этим приходилось заниматься на войне... :weep:
Да и таких воин, как ВОВ, уже точно не будет. Не тот уровень.


Каковы "бойцы", таков и уровень
  • 0

#89
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

узкоглазым


Не узкоглазым а рАскосым


а в чем принципиальная разница между раскосый и узкоглазый..
  • 0

#90
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Эх, если бы тока этим приходилось заниматься на войне... ;)
Да и таких воин, как ВОВ, уже точно не будет. Не тот уровень.

Точно!
Будет как в Терминаторе-3!!!

Аха, в переводе Хоббита :weep: :weep: ;)
  • 0

#91
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Галант, а я буду генералом!
Тоже красота!
Сидишь себе в бункере, на мониторах взрывы, на картах разворачиваешь стратегические планы, отдаешь приказания, орешь, отдаешь под трибунал - красота!!! :weep:
  • 0

#92
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Галант, а я буду генералом!
Тоже красота!
Сидишь себе в бункере, на мониторах взрывы, на картах разворачиваешь стратегические планы, отдаешь приказания, орешь, отдаешь под трибунал - красота!!! :weep:

...а потом приходят мрачные мужики в касках небесного цвета , берут под руки и везут в Гаагу....
нет, уж лучше быть тем, кто есть... :weep:
  • 0

#93
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Приятно, что серьезная тема (ИМХО, естественно) круто свалилась в бред, флейм и прочую лабуду. Так держать, патриотичные вы мои!

Хм... тема, говорите, серьезная? Да ну, бросьте... Возвышенно рассуждать о патриотизме, долге и так далее, мирно сидя в кресле перед монитором компьютера очень легко... Тут через одного будет патетически орать "да я, да меня"... рвать на себе рубашку, готовясь закрывать своей грудью амбразуры... Тренируясь, на всякий случай, на холодильнике с пивом...
Другое дело, если действительно придется серьезно выбирать... В перспективе получая не одобрение/осуждение собеседников на конфе, а вполне реальные пули. Или что уж оно там. Реальность очень часто опровергает все патетические вопли, расставляя все точки над "и".
  • 0

#94
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Ну, не знаю, какие там пули и амбразуры. В кинах показывают, что для хорошего героя война - это веселая прогулка, где надо отстреливать врагов. Именно этоим и буду заниматься :weep:
  • 0

#95
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Просто хотелось узнать есть патриоты у нас или нет?
И ещё только не нада писать, войны в ближайшее время не будет и.т.д и.тп
я и сам это знаю. :weep:


прочитал несколько ответов (ветра и т.д.) и дальше читать даже не стал... просто не могу понять одного, существует ли для данной категории лиц такое понятие как "Родина"? А то получается, что если я, например живу на Алтае, где жили мои предки всегда (до образования и включения Алтая в состав России) , где я родился и вырос, но потому-что казах не должен защищать родную землю??? :weep:
  • 0

#96
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Ну, не знаю, какие там пули и амбразуры. В кинах показывают, что для хорошего героя война - это веселая прогулка, где надо отстреливать врагов. Именно этоим и буду заниматься :weep:

Боюсь, враги те же самые фильмы смотрели... И они тоже устроят себе веселую прогулку сопряженную с отстрелом всяческих тут... а, ну да, врагов... :weep:
  • 0

#97
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
остаётся только порадоваться, что мы - поколение, которое знает о войне лишь понаслышке и поэтому так запросто шутит на эту тему
  • 0

#98
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

... а, ну да, врагов...  ;)

... мы победим :weep:

Ладно, так и быть, допускаю, что там и в меня кто-то осмелиться стрельнуть, потому что я могу немного :weep: . Тогда я одену бронежилет!!! И всех победю ;)
  • 0

#99
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
2Miss Sarajevo Может кто-то и шутит, но я говорю очень даже серьезно. Тем более о войне щас знают всё и все - боевиков на экране уйма.
  • 0

#100
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

остаётся только порадоваться, что мы - поколение, которое знает о войне лишь понаслышке и поэтому так запросто шутит на эту тему

У каждого своя война...
А на тему шуток. Вы никогда не задумывались, почему почти во всех фильмах военного времени второй мировой, враги представлены... как бы это помягче... Гротескно-пародийными персонажами? Да чтобы страшно не было. Вполне нормальный психологический ход.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.