Перейти к содержимому

Фотография

Вы бы пошли воевать за Кз если чё?мальчики в армию девочки на фабрику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

Опрос: Если не дай бог война. Патриоты есть (322 пользователей проголосовало)

Если не дай бог война. Патриоты есть

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Не пойду...однозначно!
  • 0

#42
niggadyai

niggadyai
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Однозначно пойду, а то зачем присягу давал - до последней капли крови и все такое...
  • 0

#43
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Смотря с кем война будет. С китаем - не пойду. С Россией - не пойду. А вот туркменов бы пострелял. И столкнуться две великие силы - НАН и их партийный пахан Ниязов (лучезарный). Шутка, конечно. Не пойду, делат ьмне нечего. За чьи то идеи жизнь и здоровье гробить.
  • 0

#44
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Не только смотря с кем, но и смотря за какую идею. В Казахстане же не вечно общественно-политический строй таким будет, какой он сейчас.
  • 0

#45
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Угу. Лучше со строем и остальным разобраться. А заодно и с возможным противником. Ибо если не считать пограничных узбеков, с коими можно будет потусоваться на равных продолжительное время в приграничье, военные действия против всех остальных будут происходить по одной и той же схеме.
Схема такова - о начале, развитии и завершении военных действий можно будет узнать по телевизору, причем не отходя от него, в один и тот же день. :rotate:
  • 0

#46
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Ну не скажи. Битва с монголами и туркменами, которая будет длиться не более того времени, какое надо танкам чтоб доехать до их стоилиц, будет коренным образом отличаться от битвы с Россией. В последней нас раздавят как вошь. Мы станем 90-м субъектом федерации. Так что ,предлагаю начать с монголов. Там настолько маленькое население и такие аховые расстояния, что если передвинуть границу в глубь их территории километров на 200, то они и не заметят. Только нахрен они нам нужны, с них ведь не взять ничего? Нам бы узбеков ,но на них кишка тонка. У них после РФ самая боеспособная армия в СССР.
А если серьёзно, то война в ЦАР мне представляется бесперспективной в настоящее время. Не с кем и не за чем.
  • 0

#47
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Голосовал: 100% пойду.

Но в реалии кажеться, что уже "пушечным мясом" войну не выиграть... Стрелок из меня плохой да и солдат никудышный... но Родина есть Родина!!!
  • 0

#48
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
А что девушки молчат? Где же MF обозы и санитары? Тут уже пол ЦТ дезертировали из-за отсутствия духа! Боевые подруги, АУУУ!
  • 0

#49
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Воистину: Лишь бы не было войны!!!
  • 0

#50
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Схема такая же как и тема:

Поскольку Рокси выразила желание в штаб, то я туда же.
Главкомом и начальником СМЕРШа - по совместительству.

Рокси, как юрист, возглавит трибунал - будем судить всех и почем зря.
Да Ребел будет ето оформлять с присущей ему лексикой и орфографией - штоб потомки х. что поняли.

Неумеющего стрелять ГалантаММС - в заградотряд (чтоб по своих не пострелял - все одно - не умеит :).

Из всех патриотов и активно желающих соберем маршевую роту - дадим на троих одну деревянную винтовку - и в бой.
Обязательно через минное поле на безымянную высоту (не Чимбулак).

Нежелающих воевать - частично расстреляем той же винтовкой, частично - трибунал осудит, на взятки будим тусоваться с противником - промоушен наших тупых военных решений и бездарных планов, тренинги по выполнению плана по сдаче в плен.

Сдавшихся в плен мы не забудем - каждому по факту будет предоставлен кредит на обзаведение хозяйством, ипотека на жилье и бесплатные курсы языка противника по месту сдачи. Ну и соцпакет. За наш, разумеется, счет.

Про нашу победу снимут кино и покажут по Дискавери.
А может и сразу покажут - такое не забываетца.

Все нас осудят. И Родина тоже.
  • 0

#51
Майк Вазовски

Майк Вазовски
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
воевать не пойду
потому как еси будет война то будет она вызвана действиями нашего рукводства...мычанием токаева..типа РК отказывается от развертывания оружия в космосе и все такое...

постараюсь сразу же покинуть территорию...
  • 0

#52
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
2Нободи. Не, в заградотряд мне не можно. Там ведь автомат дадут, а я его боюсь :( Или предлагаешь так: автоматы не брать, из автобуса не выходить? :rotate:
  • 0

#53
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

2Нободи. Не, в заградотряд мне не можно. Там ведь автомат дадут, а я его боюсь :( Или предлагаешь так: автоматы не брать, из автобуса не выходить? :lol:


Автомат возьмешь как миленький - пойдешь с ним к противнику за линию фронта - менять на вотку.
Ну и для Рокси тоже че-нить импортного из эксклюзива выменяешь. Для этого еще возьмешь пару цинков с гранатами. :)

Такую разветку будем встречать как героя. Но можем и осудить несправедливо, типа - шмотки отберем - и в штрафбат - искупать вину. Не дорого.
  • 0

#54
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Цинк - фи, какая мерзость - это же не экологично. Да еще и эргэдэшек сорок штук. А вдруг опять что-нить напутаю, и бабахну не там? И вааще, за линию ходить - эта талант нужон. А мы тут тока по клаве стучать могем. Хотя, вотка.... эта так заманчива :rotate:
  • 0

#55
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Воевать или не воевать? А кто нас спрашивать будет? Повестку в зубы и вперед. Откажешься - в расход....по законам военнного времени..
  • 0

#56
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Однозначно не пойду. Не закого и не зачем.
  • 0

#57
1717

1717

    он же Merlin

  • Забанен
  • 22 сообщений

Воевать или не воевать? А кто нас спрашивать будет? Повестку в зубы и вперед. Откажешься - в расход....по законам военнного времени..

Единственный толковый пост из наваленой кучи. И ставит всей бессмысленнице этой темы кирдык. :rotate:

#58
BETEP

BETEP
  • Гость
  • 10 сообщений
2 Гость
Ну да, ещё скажи что у нас взяток не берут и справок не делают :lol:
  • 0

#59
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

2 Гость
Ну да, ещё скажи что у нас взяток не берут и справок не делают :lol:


А что, берут?
  • 0

#60
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Ко всем отказникам вопрос- ваши родители, интересно, тоже так думают?

Дословно :
Служи сынок, как я служил,
а я на службу ... ложил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.