Перейти к содержимому

Фотография

терпения не хватает (что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

2 недели назад я познакомилась с мужчиною,возможно, моей мечты... у нас отношения только на начальной стадии развития. вроде все нормально, чувствую что я ему очень нравлюсь и тд.. но проблема , может это банально , он уделяет мне мало внимания!! На работе до поздна, потом тренировки.. я не знаю куда себя девать.... как то все сложно.. не понимаю я, почему они так делают.. хотя вижу, что ему ооочень нравлюсь..просто он относится ко всему чересчур спокойно. Я чувствую, он не ушлый или хитрый , который там с несколькими тусуется и тд. абсолютно.. уверенна , что он тоже серьезно настроен .. но просто спокоен как танк :) :shy: :eek: ...

Три раза ХА.... а вам не приходило в голову, что он женат??? :rotate: В жизни всякое случается... может поэтому у него "расписание прилетов и улетов" плотное? :spy:
  • 0

#62
Таэлия

Таэлия
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

по сабжу: недостаток внимания, даже на начальной стадии убивает отношения.

как и избыток...

вопрос автору: что бы устроило больше? когда мужчина мечты ходил бы по пятам, не отступая ни на шаг и вечно мешаясь под ногами?
  • 0

#63
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Нам просто тяжело после тренировки, с устатку и тяжелой пачкой заработанного за день бабла изображать резвых молодых жеребчиков. Лучше уж спокойно, не торопясь, как в известном анекдоте, спуститься с горы и сделать своё дело ) Ну куда ж вы денетесь? ))
  • 0

#64
Таэлия

Таэлия
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Нам просто тяжело после тренировки, с устатку и тяжелой пачкой заработанного за день бабла изображать резвых молодых жеребчиков.

прям каждый второй после тренировки с баблом возвращается... :spy:
  • 0

#65
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

прям каждый второй после тренировки с баблом возвращается... :spy:

Так ведь топикстартер ясно дал понять, что речь идет о мужчине-мечте, а мы, мечты, как раз такие и есть ) По крайней мере, первые пару недель. )

Сообщение отредактировал House: 16.06.2009, 23:03:59

  • 0

#66
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

тем более сейчас такое разнообразие продается всяких приспособлений чтобы саму себя любить :spy:


Вот ведь, что обидно, что женщинам эти приспособления ПОКУПАТЬ надо, а у мужиков ВСЕГДА ВСЕ при себе, что бы любить себя любимого еще больше. :eek:
  • 0

#67
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
надо же...может мой МЧ тоже думает что а слишком спокойна...получается...бррр...подумаю над этим
  • 0

#68
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений

Бывает такой тип мужчин, которые все эмоции держат в себе, лично мне с такими очень сложно. Ну Вам либо терпеть, либо уходить. Все зависит от Вас лично.


как говориться если хочешь то найдешь способы если не хочешь то причины...

может на тренировки с ним пойдешь если конечно эт не бокс или борьба ...

до поздна на работе? тогда позвони к нему и подъед к нему в офис потом отвези его на тренировки :) ...

на личном примере говорю :-)
  • 0

#69
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

2 недели назад я познакомилась с мужчиною,возможно, моей мечты... у нас отношения только на начальной стадии развития. вроде все нормально, чувствую что я ему очень нравлюсь и тд.. но проблема , может это банально , он уделяет мне мало внимания!!

Надо же! ДВЕ (!) недели знакомы, а столько требований...
Девушка, остыньте, не гоните лошадей, а то загоните. Будете требовать чрезмерного внимания - останетесь ни с чем. Дайте мужчине время, чтобы он сам захотел оказывать Вам больше внимания.
  • 0

#70
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Нам просто тяжело после тренировки, с устатку и тяжелой пачкой заработанного за день бабла изображать резвых молодых жеребчиков. Лучше уж спокойно, не торопясь, как в известном анекдоте, спуститься с горы и сделать своё дело ) Ну куда ж вы денетесь? ))

Ну да, хотя мой муж бывает "пашет как негр" но для поездки или прогулки с нами неотказывается... :)
  • 0

#71
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

я не знаю куда себя девать....

по-моему, растворяться в человеке нельзя. нельзя все его время забирать себе, на себя.
мера должна быть :-)

просто он относится ко всему чересчур спокойно. Я чувствую, он не ушлый или хитрый , который там с несколькими тусуется и тд. абсолютно.. уверенна , что он тоже серьезно настроен .. но просто спокоен как танк

по-моему, спокойствие - признак мужчины, а не мальчика, это классно.
если вы как-то поняли, что ему нравитесь, то наверняка не так уж он и спокоен, да? :eek:

#72
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

2 недели назад я познакомилась с мужчиною,возможно, моей мечты... у нас отношения только на начальной стадии развития. вроде все нормально, чувствую что я ему очень нравлюсь и тд.. но проблема , может это банально , он уделяет мне мало внимания!! На работе до поздна, потом тренировки.. я не знаю куда себя девать.... как то все сложно.. не понимаю я, почему они так делают.. хотя вижу, что ему ооочень нравлюсь..просто он относится ко всему чересчур спокойно. Я чувствую, он не ушлый или хитрый , который там с несколькими тусуется и тд. абсолютно.. уверенна , что он тоже серьезно настроен .. но просто спокоен как танк :D :D :( ...

Так часто про меня говорят мужчины, что я спокойна и не удиляю им достаточно внимания)))
Может быть он считает, что он вам нравится (видимо это видно) и вы никуда от него не денетесь? Что подождете?
Или он как я, считает что есть дела и по важнее, чем МЧ (в вашем случае- это вы), а с ними (вами) можно и потом как-нибудь встретиться.
Хотя кто знает...
Займите себя чем-нибудь. Запишитесь на спорт, на курсы или просто проводите время с друзьями.
  • 0

#73
Фата Моргана

Фата Моргана

    aka lacrima

  • Забанен
  • 61 сообщений
температурить так рано нельзя... испортите ему впечатления... мужчины не любят когда им насилуют мозг со скуки, тем более по началу. Так как если уж с самого начала пилит - то явно дура, даже претвориться и замаскироваться ума не хватает...
Вот и подумайте, хотите что бы он о вас так думал???

#74
nrb

nrb

    Читатель

  • Частый гость
  • 56 сообщений

2 недели назад я познакомилась с мужчиною,возможно, моей мечты... у нас отношения только на начальной стадии развития. вроде все нормально, чувствую что я ему очень нравлюсь и тд.. но проблема , может это банально , он уделяет мне мало внимания!! На работе до поздна, потом тренировки.. я не знаю куда себя девать.... как то все сложно.. не понимаю я, почему они так делают.. хотя вижу, что ему ооочень нравлюсь..просто он относится ко всему чересчур спокойно. Я чувствую, он не ушлый или хитрый , который там с несколькими тусуется и тд. абсолютно.. уверенна , что он тоже серьезно настроен .. но просто спокоен как танк ;-) :laugh: :fie: ...



ну что такое, любов бываит злая
  • 0

#75
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ой, прямо читала все советы и стала понимать, что слишком рано...
были отношения которые уже через неделю люблю, не могу... при чем не я первой это говорила...
а было такое что все постепенно, всему свое время и очень прочно...

сейчас у меня примерно тоже самое, тоже занятой, работает, да еще и параллельно другим делами занимается, еще тренажерный зал...
и мне как студентке бездельнице не хватает его и его времени...
начинаю канючить всякие комплименты и слова и понимаю что глупо, ну вот такой он у меня молчун...
но мы нашли выход ))))
и вот занять себя хотя бы на полдня это уже хорошо...
и все довольны

Сообщение отредактировал Aifonchik: 25.06.2009, 21:02:37

  • 0

#76
shokk

shokk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

2 недели назад я познакомилась с мужчиною,возможно, моей мечты... у нас отношения только на начальной стадии развития. вроде все нормально, чувствую что я ему очень нравлюсь и тд.. но проблема , может это банально , он уделяет мне мало внимания!! На работе до поздна, потом тренировки.. я не знаю куда себя девать.... как то все сложно.. не понимаю я, почему они так делают.. хотя вижу, что ему ооочень нравлюсь..просто он относится ко всему чересчур спокойно. Я чувствую, он не ушлый или хитрый , который там с несколькими тусуется и тд. абсолютно.. уверенна , что он тоже серьезно настроен .. но просто спокоен как танк :lol: ;) :kiss: ...



Правильный мужчина!Выделишь вам больше внимания ,начинаете вы..бываться!
  • 0

#77
K@trin

K@trin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
есть такие мужчины, которым так и хочется сказать: "ЛЮБИ МЕНЯ, А НЕ ЛЮБИ МНЕ МОЗГИ!")) серьёзно) которые считают, что отношения без нервотрёпок это ненормальные отношения!
вот как с ними обращаться? парень бывший...с ним расстались довольно давно уже, но приходится общаться часто из-за общего дела. когда расставались он сказал: "давай будем лучшими друзьями" ну что за бред???))) как это друзьями после того, что было? ну, думаю ладно, раз одним делом занимаемся не бросать же всё из-за своего нового "лучшего друга")) прошло время...опять посыпались знаки внимания с его стороны. недавно был откровенный разговор, в котором он признался, что хочет вернуть всё, что было. а сегодня опять начал выделываться, говорить непонятными двусмысленными фразами вроде того, что ему всё это очень нужно, и, в тоже время наплевать.
как себя с им вести? хех...)

Сообщение отредактировал K@trin: 20.07.2009, 02:36:44

  • 0

#78
K@trin

K@trin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


2 недели назад я познакомилась с мужчиною,возможно, моей мечты... у нас отношения только на начальной стадии развития. вроде все нормально, чувствую что я ему очень нравлюсь и тд.. но проблема , может это банально , он уделяет мне мало внимания!! На работе до поздна, потом тренировки.. я не знаю куда себя девать.... как то все сложно.. не понимаю я, почему они так делают.. хотя вижу, что ему ооочень нравлюсь..просто он относится ко всему чересчур спокойно. Я чувствую, он не ушлый или хитрый , который там с несколькими тусуется и тд. абсолютно.. уверенна , что он тоже серьезно настроен .. но просто спокоен как танк ;) :laugh: :lol: ...



Правильный мужчина!Выделишь вам больше внимания ,начинаете вы..бываться!



хааха)))) а если вам внимания начинаешь выделять больше, то вы не начинаете вы..бываться??):kiss:
  • 0

#79
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

2 недели назад я познакомилась с мужчиною,возможно, моей мечты... у нас отношения только на начальной стадии развития. вроде все нормально, чувствую что я ему очень нравлюсь и тд.. но проблема , может это банально , он уделяет мне мало внимания!! На работе до поздна, потом тренировки.. я не знаю куда себя девать.... как то все сложно.. не понимаю я, почему они так делают.. хотя вижу, что ему ооочень нравлюсь..просто он относится ко всему чересчур спокойно. Я чувствую, он не ушлый или хитрый , который там с несколькими тусуется и тд. абсолютно.. уверенна , что он тоже серьезно настроен .. но просто спокоен как танк :kiss: :lol: :dandy: ...


Вы знакомы совсем маловато, не нужно все в штыки воспринимать, на него давить не стоит, ему важно личное пространство, если будете нервничать и скандалит, отпугнете, поэтому вдохните глубоко и по наблюдайте и если продолжится все в том же духе, то просто переключите свое внимание на другое, займитсеь чем-нибудь, вместо ожидания звонка..так как рановато права качать :eek: у вас всетаки только начало.
  • 0

#80
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Понятно, 30 лет, замуж быстрее хочется. успокойтесь, всему свое время. Вы и так быстро сдались, уже в интимных отношениях, это за 2 недели знакомства. как бы все это не закончилось так же быстро, как и началось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.