Перейти к содержимому

Фотография

терпения не хватает (что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2 недели назад я познакомилась с мужчиною,возможно, моей мечты... у нас отношения только на начальной стадии развития. вроде все нормально, чувствую что я ему очень нравлюсь и тд.. но проблема , может это банально , он уделяет мне мало внимания!! На работе до поздна, потом тренировки.. я не знаю куда себя девать.... как то все сложно.. не понимаю я, почему они так делают.. хотя вижу, что ему ооочень нравлюсь..просто он относится ко всему чересчур спокойно. Я чувствую, он не ушлый или хитрый , который там с несколькими тусуется и тд. абсолютно.. уверенна , что он тоже серьезно настроен .. но просто спокоен как танк ;) :laugh: :rotate: ...
  • 0

#2
BMWедьмочка

BMWедьмочка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 23 сообщений
Бывает такой тип мужчин, которые все эмоции держат в себе, лично мне с такими очень сложно. Ну Вам либо терпеть, либо уходить. Все зависит от Вас лично.

#3
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
вот что я вам скажу, девушка..
если вы говорите, что это мужчина

возможно, моей мечты

...таки какого черта вас в нем что-то не устраивает??..

*есть мысль, что он вас старше.. уже нагулямшись.. :rotate:
  • 0

#4
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
вот и мне так кажеться что ужо он нагулявшись. :rotate:
  • 0

#5
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Если гуляет плохо, если работает плохо, если сидя дома посвящает свое время только тебе тоже плохо, потому что мужчина должен зарабатывать и работать, кароче как не крути а женщине всегда мало, любите такого какой есть, у принцов на белых конях тоже пахнут ноги, также бросают носки под кровать и у всех какие да недостатки есть, как впрочем и у женщин, кароче такое ощушение что вам занятся нечем, тоже заняли себя полезным, не лезли бы всякие мысли в голову))))
  • 0

#6
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

2 недели назад я познакомилась с мужчиною,возможно, моей мечты... у нас отношения только на начальной стадии развития. вроде все нормально, чувствую что я ему очень нравлюсь и тд.. но проблема , может это банально , он уделяет мне мало внимания!! На работе до поздна, потом тренировки.. я не знаю куда себя девать.... как то все сложно.. не понимаю я, почему они так делают.. хотя вижу, что ему ооочень нравлюсь..просто он относится ко всему чересчур спокойно. Я чувствую, он не ушлый или хитрый , который там с несколькими тусуется и тд. абсолютно.. уверенна , что он тоже серьезно настроен .. но просто спокоен как танк ;) :laugh: :rotate: ...

главное качество которое утеряли современные мужчины это НЕВОЗМУТИМОСТЬ!
Вы нашли настоящего мужчину, и что вы хотите сделать из него бабу?
то есть чобы сидел у вас под юбкой, дергался от любого шороха, плакал от индийских фильмов, а в постели все время спрашивал, тебе дорогая не больно, а вот сейчас я не очень хрудь сожал, а вот я не очень сильно тебя придавил своим телом, а еще он во время секса будет вам рассказывать что он себе купил крем тоник для век!
  • 0

#7
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений

...,возможно, моей мечты...


так да или нет ...

если да то любите такого какой он есть ...
если нет просто уйдите ... он никогда не измениться ...

женщины выходят замуж надеясь что он измениться ... мужчины женятся надеясь что жена не измениться (останется такой же красивой и молодой и бла бла бла)
  • 0

#8
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
я думаю, что просто и ва нужно себя занять.
а про то,что у него ритм такой, то сейчас жизь такая. а кто он у вас по гороскопу?
бывают девы парни такие, у меня трое знакомых и все девы, и любят девушку, но немного пассивыне. такое бывает. я думаю, что у вас все хорошо, но вы своими мыслями мжете все испортить, займитесь тоже чем нибудь
  • 0

#9
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
у меня такой мужик-как танк...ПРИСПОКОЙНЫЙ...но мне от этого оч.хорошо, т.к. я совершенно неспокойная, у меня все иммоции наружу!!!
мне с ним хорошо...насмотрелась я на всяких...были всякие...понимаю, что МОЙ самый-самый...
а на счет ваших страданий...если вам плохо, нужно об этом поговорить с ним!!!
Или попытаться вести себя так-же....идите на тренеровки, гуляйте с подругами! такое впечатление, что вы ничем не заняты....придумайте себе хобби!!!
  • 0

#10
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
to desperate_girl
Помоему вы сами себя накручиваете, впрочем как обычно женщины это делают - ой не позвонил, ой голос не такой, ой он меня больше нелюбит - и переживать))
Расслабьтесь, получайте от жизни удовольствие. Если сейчас начнете его напрягать не факт, что он будет с вами. Большая ошибка милых барышень, что они звонят по несколько раз в день и спрашивают мужчин про всякую фигню - что ты сейчас делаешь? ты обо мне думаешь и т.д. бррр)))))
Если вам нравиться мужчина, будьте всегда рады возможности общения с ним, не стройте сразу воздушных замков и не гвоорите себе - вот это мужчина моей мечты, я хочу за него замуж! Мужчины это чувствую и пугаются. Они же независимые создания)))
Просто получайте удовольствия от общения, влюбленности, если она есть. Найдите себе другое занятие, нежели чем страдать о том, что он уделяет вам мало внимания.
(Сейчас вообще то кризис, народ усиленно пытается выжить)
удачи вам!
  • 0

#11
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

to desperate_girl
Помоему вы сами себя накручиваете, впрочем как обычно женщины это делают - ой не позвонил, ой голос не такой, ой он меня больше нелюбит - и переживать))
Расслабьтесь, получайте от жизни удовольствие. Если сейчас начнете его напрягать не факт, что он будет с вами. Большая ошибка милых барышень, что они звонят по несколько раз в день и спрашивают мужчин про всякую фигню - что ты сейчас делаешь? ты обо мне думаешь и т.д. бррр)))))
Если вам нравиться мужчина, будьте всегда рады возможности общения с ним, не стройте сразу воздушных замков и не гвоорите себе - вот это мужчина моей мечты, я хочу за него замуж! Мужчины это чувствую и пугаются. Они же независимые создания)))
Просто получайте удовольствия от общения, влюбленности, если она есть. Найдите себе другое занятие, нежели чем страдать о том, что он уделяет вам мало внимания.
(Сейчас вообще то кризис, народ усиленно пытается выжить)
удачи вам!



вот вот совершенно верно...
  • 0

#12
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

2 недели назад я познакомилась с мужчиною,возможно, моей мечты... у нас отношения только на начальной стадии развития. вроде все нормально, чувствую что я ему очень нравлюсь и тд.. но проблема , может это банально , он уделяет мне мало внимания!! На работе до поздна, потом тренировки.. я не знаю куда себя девать.... как то все сложно.. не понимаю я, почему они так делают.. хотя вижу, что ему ооочень нравлюсь..просто он относится ко всему чересчур спокойно. Я чувствую, он не ушлый или хитрый , который там с несколькими тусуется и тд. абсолютно.. уверенна , что он тоже серьезно настроен .. но просто спокоен как танк ;) :laugh: :rotate: ...

девушка, ну должна же быть у человека своя жизнь. вы знакомы то всего две недели а требуете уже много, не спугните
  • 0

#13
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
займитесь чем нибудь интересным..
  • 0

#14
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Девушки вообще часто бывают слишком привязчивыми и навязчивыми. Пламенная страсть бывает, так ведь и остывает от нее человек быстрее.

Сообщение отредактировал Lapka: 15.06.2009, 23:01:20

  • 0

#15
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Возможно, у вас разные пороги эмоциональности. А почему Вам не спросить у него об этом? Как-нибудь аккуратно. Вам сейчас тут столько рекомендаций дадут, не зная до конца ситуации. Лучше всего обо всем говорить с любимым человеком. Иначе как можно называть любимым того, с кем нельзя обсудить свои мысли.
  • 0

#16
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А вы хотите, чтобы он ради вас бросил работу и тренировки, притом что у вас отношения на начальной стадии?
-----
Кстати, вы сами как, оказываете ему какие-то знаки внимания, взаимностью отвечаете или только от него ждете?
  • 0

#17
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
проверьте его на семейный статус :dandy:
  • 0

#18
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

2 недели назад я познакомилась с мужчиною,возможно, моей мечты... у нас отношения только на начальной стадии развития. вроде все нормально, чувствую что я ему очень нравлюсь и тд.. но проблема , может это банально , он уделяет мне мало внимания!! На работе до поздна, потом тренировки.. я не знаю куда себя девать.... как то все сложно.. не понимаю я, почему они так делают.. хотя вижу, что ему ооочень нравлюсь..просто он относится ко всему чересчур спокойно. Я чувствую, он не ушлый или хитрый , который там с несколькими тусуется и тд. абсолютно.. уверенна , что он тоже серьезно настроен .. но просто спокоен как танк :laugh: :( :dandy: ...


Вы знакомы только 2 недели, а уже хотите, чтобы он в корне поменял свою жизнь? А почему он должен это делать?
  • 0

#19
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Займитесь собой и будет вам счастье. Вы тратите энергию, которую можно направить на что-то полезное для себя
  • 0

#20
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
выпейте новопассит )))

по сабжу: недостаток внимания, даже на начальной стадии убивает отношения. посоветовать что либо не могу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.