Перейти к содержимому

Фотография

терпения не хватает (что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

он ни о ком не грезит. :D просто у нас уже такой возраст мне около 30 , ему около 35 и нам ообоим нужны серьезные отношения. если говорить о серьезности. мы планируем совместный отдых заграницей, говорим об общем ребенке. мы оба этого хотим. но в тоже время все так спокойно !!!!!!!!

Его случаем не Денис Дзюбак зовут? А то был парниша у моей подруги, и песни плел про серьезные отношения, про детей и планы строили... и каждый раз пропадал по каким-то ОООчень важным делам… а оказалось тупо мальчик страдал шизофренией, стоял на учете в психо-диспансере , бредил детьми, так как в этом возрасте и намека на ребенка не было.. и все эти гадкие подробности моя подруга узнала от его жены)))) которая не первый раз его ловит у любовницы очередной, с отвисшими ушами )))))

Так что, милая автор, проверить бы вам на соц положение в обществе вашу мечту)))

Сообщение отредактировал ПолыньТрава: 16.06.2009, 15:23:58

  • 0

#42
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
desperate_girl
а Вы уверены, что он тоже догадался, что это судьба? Как то для мужчин маловероятна такая потрясающая догадливость.
  • 0

#43
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Вас были интимные отношения? Может своими разговорами о будущем, хочет как-то удержать Вас для..... ни в чем не обязывающих отношений? ....Или, он просто семейный человек либо в послеразводном состоянии?


это я его хочу больше удержать :D бывают же браки через несколько дней.. осознание этого нам пришло сразу , а вот к действиям подходим медленно и со спокойствием.. я даже согласна на "ничего не обязывающие отношения" если на то пошло... еще раз понимаю, что у нас с ним все будет отлично.. главное вот так вот изливать душу и становится легче ..

Сообщение отредактировал desperate_girl: 16.06.2009, 15:30:47

  • 0

#44
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

А мало это как, вы познакомились 2 недели назад и больше не виделись?

виделись 5-6 раз ..

ууу. Это еще не мало, успокойтесь. :D Серьезно.
  • 0

#45
ELIN777

ELIN777
  • Частый гость
  • 60 сообщений
это я не могу затащить его туда чаще ,чем есть:D !!!!! все условия - живу одна, уйма свободного времени и тд.. гооврю же , мы взрослые и сразу поняли,что это судьба :-/ .

Автору:
Сорри, за предыдущий вопрос: Вы уже были вместе. Млин, на что бедные женщины только не идут, чтобы затащить мужика и выйти замуж! Гордость -нужна моя милочка!!! Понимаю, 30 лет! Уж замуж невтерпеж!!!

Сообщение отредактировал ELIN777: 16.06.2009, 15:26:11

  • 0

#46
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Понимаю, 30 лет! Уж замуж невтерпеж!!!

Ооооо… понеслась тема об обвисших грудях :D
  • 0

#47
вишня в шоколаде

вишня в шоколаде
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

2 недели назад я познакомилась с мужчиною,возможно, моей мечты... Я чувствую, он не ушлый или хитрый , который там с несколькими тусуется и тд. абсолютно.. уверенна , что он тоже серьезно настроен .. но просто спокоен как танк :-/ :fie: :-/ ...




Такое поведении типичное для
представителей знака зодиака Рыб ))
(ни в коем случаи не хочу обидеть,просто выработался некий опыт и характерное
поведении)
Ну если я не ошибаюсь и ваш избранник Рыбка,то я уверенна что он ждет от вас первого не навязчивого шага..т.е не за плавники и в койку...Просто,первое смс,беспокойство о здоровье ,
возможно просьба о какой то мелочной помощи..
ну хоть что-то что б найти повод увидится...
Я не говорю что дело в знак зодиака принципиально,мужчин как и женщин не поймешь))
ну вот такое мое мнение.. :D
  • 0

#48
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

бывают же браки через несколько дней..


Бывают, в основном в женских романах.
  • 0

#49
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

И если сейчас Вы чувствуете недостаток внимания, дальше будет сложнее, т.к. жизнь совместная вносит свои коррективы и итак несколько усмиряет пыл со временем.


я тоже об этом задумываюсь и переживаю... жизнь покажет..

Сообщение отредактировал desperate_girl: 16.06.2009, 15:29:49

  • 0

#50
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Ну если я не ошибаюсь и ваш избранник Рыбка,то я уверенна что он ждет от вас первого не навязчивого шага..т.е не за плавники и в койку...Просто,первое смс,беспокойство о здоровье ,

да,он водный знак . я эти методы тоже испробовала :D обычная реакция.. на мои предложения что то сделать - делает.. но я ведь не могу его постоянно просить об этом !
  • 0

#51
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Автор, мой вам текст: не форсируйте события... Мужику-под-сорок не так просто поменять сложившийся образ жизни... (я сам такой мужик, правда женатый уже) А то, что он спокойный, как сто индейцев на военном совете - так радуйтесь... На фоне массы психов и истериков это настоящий клад. Не спугите только, и будет вам щастье!
:D

на мои предложения что то сделать - делает.. но я ведь не могу его постоянно просить об этом !

Так делает же... есть такие мужчины... я такой. Жена порой психует, но терпит же.. уже почти 13 лет терпит :-/

Сообщение отредактировал basilio: 16.06.2009, 15:42:08

  • 0

#52
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

да,он водный знак . я эти методы тоже испробовала :D обычная реакция.. на мои предложения что то сделать - делает.. но я ведь не могу его постоянно просить об этом !

мне кажется, что таким макаром вы ему очень быстро надоедите. вы его еле знаете, а уже готовы и замуж и детей... мне на его месте стало бы уже неинтересно и очень насторожило бы такое рвение.
на данном этапе вас объединяет по большому счету только постель, а вы уже вещи в чемоданы запаковали чтобы скорее ринуться в светлое совместное будущее. я бы посоветовала больше любить саму себя, чем его, он может этого не оценить..
  • 0

#53
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мне кажется, что таким макаром вы ему очень быстро надоедите. вы его еле знаете, а уже готовы и замуж и детей... мне на его месте стало бы уже неинтересно и очень насторожило бы такое рвение.
на данном этапе вас объединяет по большому счету только постель, а вы уже вещи в чемоданы запаковали чтобы скорее ринуться в светлое совместное будущее.

золотые слова :-/
тем более что мужику 35 лет. это значит что:
1. был уже женат и вряд ли торопится обратно
2. не был ни разу женат потому что очень разборчив

брак после 2х недель нормально в 20 лет, но никак не в 35

я бы посоветовала больше любить саму себя, чем его, он может этого не оценить.

тем более сейчас такое разнообразие продается всяких приспособлений чтобы саму себя любить :D
  • 0

#54
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Ну если я не ошибаюсь и ваш избранник Рыбка,то я уверенна что он ждет от вас первого не навязчивого шага..т.е не за плавники и в койку...Просто,первое смс,беспокойство о здоровье ,

да,он водный знак . я эти методы тоже испробовала :D обычная реакция.. на мои предложения что то сделать - делает.. но я ведь не могу его постоянно просить об этом !

По моим наблюдениям сильно заинтересованные мужчины ведут себя одинаково, как и не сильно заинтересованные независимо от месяца рождения.
Будь он рыба или дева, или прочие 10 знаков зодиака, если девушка его "зацепила" он будет крутиться вокруг нее юлой (первое время).
  • 0

#55
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Будь он рыба или дева, или прочие 10 знаков зодиака, если девушка его "зацепила" он будет крутиться вокруг нее юлой (первое время).

по моим наблюдениям, дева юлой крутиться не будет.. :D хотя конечно, знаки зодиака ни о чем не говорят..
  • 0

#56
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

по моим наблюдениям, дева юлой крутиться не будет.. :-/ хотя конечно, знаки зодиака ни о чем не говорят..

В период охмурения думаю любой знак зодиака во льва превращается :D
  • 0

#57
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Так делает же... есть такие мужчины... я такой. Жена порой психует, но терпит же.. уже почти 13 лет терпит

вот хочу спросиь у вас, такого же по характеру.. что мне делать? просто ждать? слишком активной не быть? или быть? как вам нравится?
  • 0

#58
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

вот хочу спросиь у вас, такого же по характеру.. что мне делать? просто ждать? слишком активной не быть? или быть? как вам нравится?

вот вы даже спрашиваете как-то очень активно :D сразу мульён вопросов. вы наверное холерик? :-/
  • 0

#59
ELIN777

ELIN777
  • Частый гость
  • 60 сообщений


вот хочу спросиь у вас, такого же по характеру.. что мне делать? просто ждать? слишком активной не быть? или быть? как вам нравится?

вот вы даже спрашиваете как-то очень активно :-/ сразу мульён вопросов. вы наверное холерик? :fie:

:D :-/
мне кажется все зависит от человека, некоторым мужчинам нравятся исключительно активные женщины, которые проявляют свою инициативу везде и во всем, а других гиперактивность - просто настораживает! Насколько знаю, представители водных знаков зодиака- предпочитают активных и хватких натур! Так, что дерзайте!
  • 0

#60
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

с другой стороны зачем тогда ваше отношения начинать? пусть каждый живет своей жизнью как и дальше.. все таки отношения - это ответственность хоть и не такая как в браке но все равно, что то должно быть обязывающим.

Это называется "из крайности в крайность" - или человек ради меня жизнь свою сразу меняет или пошел он нафиг.
У вас фактически, как я понимаю, щас нет никаких отношений - вы просто знакомые. Поэтому логично, что он не торопится ничего в своей жизни менять - а вдруг у вас ничего не получится?
Так что не торопитесь. А лучше подумайте над тем, какую ответственность вы готовы на себя взять. Напримре, что вы можете в своей жизни поменять, чтобы он на тренировки успевал :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.