Перейти к содержимому

Фотография

терпения не хватает (что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

*есть мысль, что он вас старше.. уже нагулямшись..


да так и есть.. я понимаю ,что он неравнодушен.. но в то же время, я же хочу с ним проводить больше времени, наслаждаться его обществом..

Просто получайте удовольствия от общения, влюбленности, если она есть. Найдите себе другое занятие, нежели чем страдать о том, что он уделяет вам мало внимания.
(Сейчас вообще то кризис, народ усиленно пытается выжить)
удачи вам!

спасибо, да этот кризис всех достал уже :dandy: . Но мне кажется , даже не в кризис он был бы таким же.. Такие люди меня с одной стороны очень притягивают и я тащусь просто от того ,что они такие умные, уверенные и спокойные.

проверьте его на семейный статус


он свободный :laugh: просто живет не один , а с другими членами семьи.

Девушки вообще часто бывают слишком привязчивыми и навязчивыми. Пламенная страсть бывает, так ведь и остывает от нее человек быстрее.


я стараюсь не перегибать палку и тоже не быть навязчивой. это я прекрасно понимаю. Но этот случай просто крайний какой то. чрезмерно занят и хлоднокровен.

Или попытаться вести себя так-же....идите на тренеровки, гуляйте с подругами! такое впечатление, что вы ничем не заняты....придумайте себе хобби!!!


именно сейчас я решила больше уделить время на свою личную жизнь и на работе стала меньше работать и тд.. я наоборот устала от слишком активной жизни.. хочу просто любить и быть чаще с любимым. даже если пытаюсь чем -то себя занять - не получается.. все мысли о нем :( .
  • 0

#22
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Вы знакомы только 2 недели, а уже хотите, чтобы он в корне поменял свою жизнь? А почему он должен это делать?

с другой стороны зачем тогда ваше отношения начинать? пусть каждый живет своей жизнью как и дальше.. все таки отношения - это ответственность хоть и не такая как в браке но все равно, что то должно быть обязывающим.
  • 0

#23
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
понятно, что это влюбленность, причем на первых порах, как правило, иллюзорная, т.ч реально один из лучших советов в жизни( когда грузишься и напрягаешься - расслабиться) Знаю, банально, но вы реально много хотите от человека,к-й еще совсем недавно был вам никем, если вы позволите ему быть собой и делать как он хочет- он будет вам только благодарен, да и ваша ценность повысится в силу вашей занятости
  • 0

#24
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

с другой стороны зачем тогда ваше отношения начинать? пусть каждый живет своей жизнью как и дальше.. все таки отношения - это ответственность хоть и не такая как в браке но все равно, что то должно быть обязывающим.

какая ответственность? вы знакомы всего две недели блин. на данном этапе ответственность у него одна - покупать качественные презервативы, чтобы не рвались :dandy:
  • 0

#25
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

именно сейчас я решила больше уделить время на свою личную жизнь и на работе стала меньше работать и тд.. я наоборот устала от слишком активной жизни.. хочу просто любить и быть чаще с любимым. даже если пытаюсь чем -то себя занять - не получается.. все мысли о нем :-/ .

а он-то знает, что его записали в любимые и вроде как он тоже "должен любить?" :D ..сам он еще не знает,чего от Вас хочет, а у Вас вроде как уже и план готов за двоих - быть чаще с любимым, отношения и т.д..
вполне может быть что Вы просто не та, о которой он грезит..
  • 0

#26
huanita

huanita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Автору: мне кажется что на первом этапе знакомства, частота общения говорит по крайней мере о степени заинтересованности мужчины в женщине. соглашусь со мнением большинства - расслабиться и перестать строить воздушные замки.
  • 0

#27
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
на самом деле, займитесь чем нибудь, :D запишитесь в спортзал, :-/ на курсы иностранного... да так чтобы у вас у самой время было расписано по минутам... Зато всякую глупость не будете себе в голову вбивать
  • 0

#28
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

на самом деле, займитесь чем нибудь, :D запишитесь в спортзал, :-/ на курсы иностранного... да так чтобы у вас у самой время было расписано по минутам... Зато всякую глупость не будете себе в голову вбивать

в секцию доминошников еще можно, на курсы вязания :-/
  • 0

#29
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
ну разные люди и по-разному выражают свое отношение...

а он-то знает, что его записали в любимые и вроде как он тоже "должен любить?" ..сам он еще не знает,чего от Вас хочет, а у Вас вроде как уже и план готов за двоих - быть чаще с любимым, отношения и т.д..
вполне может быть что Вы просто не та, о которой он грезит..

он ни о ком не грезит. :D просто у нас уже такой возраст мне около 30 , ему около 35 и нам ообоим нужны серьезные отношения. если говорить о серьезности. мы планируем совместный отдых заграницей, говорим об общем ребенке. мы оба этого хотим. но в тоже время все так спокойно !!!!!!!!
  • 0

#30
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

просто у нас уже такой возраст мне около 30 , ему около 35 и нам ообоим нужны серьезные отношения. если говорить о серьезности. мы планируем совместный отдых заграницей, говорим об общем ребенке. мы оба этого хотим.

фигассе.. за 2 недели собрались ребенка заводить :D
мужик, имхо, грамотно на уши припал..
  • 0

#31
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

. мы планируем совместный отдых заграницей, говорим об общем ребенке. мы оба этого хотим.

на что только не пойдешь и чего тока не наговоришь чтобы тетку в койку затащить :D

Сообщение отредактировал Гена Букин: 16.06.2009, 14:39:49

  • 0

#32
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

нам ообоим нужны серьезные отношения. если говорить о серьезности. мы планируем совместный отдых заграницей, говорим об общем ребенке. мы оба этого хотим. но в тоже время все так спокойно !!!!!!!!


Он Вам сам об этом сказал?


на что только не пойдешь и чего тока не наговоришь чтобы тетку в койку затащить :D


А разве Вам мама в детстве не говорила, что врать нехорошо? :-/
  • 0

#33
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

2 недели назад я познакомилась с мужчиною,.....он уделяет мне мало внимания!!

А мало это как, вы познакомились 2 недели назад и больше не виделись?
  • 0

#34
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

фигассе.. за 2 недели собрались ребенка заводить
мужик, имхо, грамотно на уши припал..

на что только не пойдешь и чего тока не наговоришь чтобы тетку в койку затащить


это я не могу затащить его туда чаще ,чем есть:D !!!!! все условия - живу одна, уйма свободного времени и тд.. гооврю же , мы взрослые и сразу поняли,что это судьба :-/ .

А мало это как, вы познакомились 2 недели назад и больше не виделись?

виделись 5-6 раз .. хотя есть возможность видеться каждый день :-/, у меня по-крайней мере

Он Вам сам об этом сказал?


про отдых - я, про ребенка - он..

Сообщение отредактировал desperate_girl: 16.06.2009, 14:59:22

  • 0

#35
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
да ,понимаю, что проблема в том, что у меня больше свободного времени ,чем у него.. но даже ,если пытаюсь занять себя чем нибудь, я все равнор думаю о нем и тд.. отвлечься невозможно! ладно.. постараюсь себя занять как то.. всем спасибо!
  • 0

#36
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Автор, Ваша ситуация напоминает мне мою собственную. Правда общемся мы намного больше. Но видимся практически раз-два в месяц. И ничего, все нормально, всех это устраивает, вернее - его.
А мне конечно хотелось бы больше времени проводить с ним вместе, но - работа, тренировки, футбол, друзья - я это не в силах изменить да и не пытаюсь. Не хочется быть назойливой по любому, а как его расшевелить - я порой просто не знаю.

Пусть все идет как идет. Отпустите ситуацию и время все расставит!
  • 0

#37
BMWедьмочка

BMWедьмочка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 23 сообщений
Мне кажется Вы оба слишком много нафантазировали под первым впечатлением друг от друга. В реальности за 2 недели не возможно понять, что этот человек все для тебя и тем более вести речь о совместных детях.
Не торопитесь, время все разложит по полочкам.

#38
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

мы взрослые и сразу поняли,что это судьба :-/ .

desperate_girl, давайте надеяться, что он ошарашен свалившимся на него счастьем и просто переваривает это дома :D

Сообщение отредактировал 20908: 16.06.2009, 15:11:57

  • 0

#39
ELIN777

ELIN777
  • Частый гость
  • 60 сообщений
вполне может быть что Вы просто не та, о которой он грезит..[/quote]
он ни о ком не грезит. :D просто у нас уже такой возраст мне около 30 , ему около 35 и нам ообоим нужны серьезные отношения. если говорить о серьезности. мы планируем совместный отдых заграницей, говорим об общем ребенке. мы оба этого хотим. но в тоже время все так спокойно !!!!!!!!
[/quote]
Ничего себе, за две недели уже планы на будущее и ребенка? У Вас были интимные отношения? Может своими разговорами о будущем, хочет как-то удержать Вас для..... ни в чем не обязывающих отношений? ....Или, он просто семейный человек либо в послеразводном состоянии?
  • 0

#40
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Автору. А может не любовь все это, а просто "пора" семью создавать? У Вас мне кажется розовые очки и Вы желаемое принимаете за действительное. А мужчине, когда он так себя ведет, просто удобно. Думаю мужчины со мной согласятся - когда торкнет по настоящему, он посвятит все свое время ей одной и друзей и тренировки забросит. Хотя бы первое время когда чувства бурлят. А Ваша интуиция правильно подсказывает, что так не должно быть спокойно. И если сейчас Вы чувствуете недостаток внимания, дальше будет сложнее, т.к. жизнь совместная вносит свои коррективы и итак несколько усмиряет пыл со временем.
Все ИМХО, извините если это не то, что хотелось бы услышать. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.