Перейти к содержимому

Фотография

Экзамен CFAПроцесс подготовки и результаты экзамена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#26315829
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В теме по согласованию с модератором допускается давать объявления о продаже финансовых калькулятров.
Для согласования обращайтесь к модератору в ЛС.
Объявления, опубликованные без согласования с модератором, будут наказываться по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#721
nanny

nanny
  • Гость
  • 40 сообщений

1-уровень
Passa - Pass.
Dr.Marcus - Fail, band 7.
Shohruh Fail, band 7.
Furious Styles - Pass.
G011
DlovesA - Fail, band 7.
Cinderella210

2-уровень
nanny - Pass.
MaKoms - Fail, band 7.
Motorovich  - Pass.
Makaay

 

Спасибо всем, кто сообщил свои результаты!
Ждем результатов оставшихся участников конференции.

Новые участники, которых нет в списках тоже welcome прислать свой фидбек и отчет по июньскому экзамену 2013 года.  


  • 0

#722
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений

вечер добрый коллеги!

поздравляю всех кто получил пасс, а кто не сдал не отчаиваться  :)

 

2 nanny, оч. хороший результат.


  • 0

#723
nanny

nanny
  • Гость
  • 40 сообщений

2 nanny, оч. хороший результат.

Спасибо! Скоро снова вас пытать по поводу уже третьего левела экзамена, можно же? ;)

Ждем остальных сдававших и 6 августа с нетерпением.


  • 0

#724
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

1. Fail (завалил второй раз первый левел) - больше претендовать на CFA не буду (((

2. Бенд всего лишь 7 (завал по экономике, буху и этике!!!)

3. Довольно много времени убил, готовился основательно. В день тратил не менее 4х часов времени. Готовился с февраля. 

4. Швайзер как основа, сфа - редко, видео от швайзера - несколько видео просматривал, кубанк - постоянно + моки прошлых лет

 

Всем удачи и прощайте...

 

а по-моему как раз таки думаю Вам надо попытаться сдать в декабре. осталось времени всего ничего, а подготовиться я думаю вам не составит особого труда.

вообщем мой совет не отчаивайтесь, попробуйте сдать еще раз, или по крайней мере подумайте еще раз на холодную голову через неделю.

на аналист форуме читал, люди которые с 4-5 попыток сдавали различные уровни.

 

Если бы у меня был уже 1й уровень, то 2й и 3й я бы сдавал пока не сдал бы, а так не сумев шагнуть на первую ступень, я очень разочарован и потерян, очень много усилий было приложено и неудача, я выжат как лимон и руки опустились, видимо это не мое... :weep:


  • 0

#725
Shohruh

Shohruh
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

1. Fail (завалил второй раз первый левел) - больше претендовать на CFA не буду (((

2. Бенд всего лишь 7 (завал по экономике, буху и этике!!!)

3. Довольно много времени убил, готовился основательно. В день тратил не менее 4х часов времени. Готовился с февраля. 

4. Швайзер как основа, сфа - редко, видео от швайзера - несколько видео просматривал, кубанк - постоянно + моки прошлых лет

 

Всем удачи и прощайте...

 

а по-моему как раз таки думаю Вам надо попытаться сдать в декабре. осталось времени всего ничего, а подготовиться я думаю вам не составит особого труда.

вообщем мой совет не отчаивайтесь, попробуйте сдать еще раз, или по крайней мере подумайте еще раз на холодную голову через неделю.

на аналист форуме читал, люди которые с 4-5 попыток сдавали различные уровни.

 

Если бы у меня был уже 1й уровень, то 2й и 3й я бы сдавал пока не сдал бы, а так не сумев шагнуть на первую ступень, я очень разочарован и потерян, очень много усилий было приложено и неудача, я выжат как лимон и руки опустились, видимо это не мое... :weep:

 

Уважаемый Dr.Marcus, насколько я помню из предыдущих постов, ваша первая попытка была в 2009 году, т.е. июньский экзамен вы сдавали спустя 4 года, что делает эффект от первой подготовки не таким действенным, каким подготовка к июньскому экзамену текущего года будет для экзамена в декабре. Считаю, что вам необходимо пересмотреть свои взгляды, т.к. с точки зрения эффективности затраченного времени/средств/прочих альтернативных возможностей, накопленный вами потенциал (band 7) сулит хорошие шансы успешной сдачи в декабре 2013. У меня самого похожая ситуация (band 7) и думаю, сейчас как раз таки стоит рассматривать этот результат как промежуточный и извлечь из него максимум пользы для дальнейшей подготовки. Удачи и всего доброго!    


  • 0

#726
Маруня

Маруня
  • Гость
  • 7 сообщений

Если бы у меня был уже 1й уровень, то 2й и 3й я бы сдавал пока не сдал бы, а так не сумев шагнуть на первую ступень, я очень разочарован и потерян, очень много усилий было приложено и неудача, я выжат как лимон и руки опустились, видимо это не мое...

Всем добрый день! Я тоже хотела бы обратиться к Dr.Marcus. Понимаю Ваши чувства, но считаю, что нужно попытаться еще раз. Сейчас Вы слишком расстроены, надо вернуться к этому вопросу позже. Я и первый и второй уровни сдала только с третьей попытки. Несколько раз хотела все бросить, но все равно регистрировалась каждый год на экзамен. Удачи Вам!


  • 0

#727
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений

2 Маруня, снимаю шляпу перед вашей силой воли! 


  • 0

#728
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Скоро снова вас пытать по поводу уже третьего левела экзамена, можно же?

можно :smoke:! тем более, это соотв. кодексу - "Maintain and improve their professional competence and strive to maintain and improve the competence of other investment professionals"

 

а если еще выясниться, что я не сдам :faceoff: , можно даже организовать день-два совместного решения задач и моков.

Я в этот раз, хорошо обустроился в КИМЭПе - и студенчество вспомнить и позаниматься спокойно.

можно будет такое организовать. 

 

Но пока я еще верю и надеюсь, что 6 августа придет письмо со словами конгратюлейшнс!


Сообщение отредактировал aza_wazza: 26.07.2013, 22:59:34

  • 0

#729
nanny

nanny
  • Гость
  • 40 сообщений

можно :smoke:! тем более, это соотв. кодексу - "Maintain and improve their professional competence and strive to maintain and improve the competence of other investment professionals"

Ну вот и отлично, будем ссылаться на кодекс тогда, лол )))
Азамат, уверена, что с вашей подготовкой вам бояться нечего - так что на совместные занятия в КИМЭПе в след году я даже не рассчитываю :)

Ждем 6 августа, fingers crossed за всех наших сдававших 3 уровень!

 

Dr.Marcus - у меня подруга с американским фин.образованием первый левел со второго раза только сдала - так что не стоит отчаиваться, пытайтесь еще (если вам это действительно необходимо в карьере), не сдавайтесь!

 

Написала личные сообщения с просьбой поделиться результатами и фидбэком пару дней назад G011, Cinderella210 и Makaay - надеюсь отпишутся )


Сообщение отредактировал nanny: 27.07.2013, 15:22:00

  • 0

#730
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

сегодня должны объявить результаты экзамена 3-го уровня.

всем удачи!!!


  • 0

#731
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений

http://www.timeandda...vel III Results для "третьих", кто хочет нервы пощекотать :)


  • 0

#732
Shohruh

Shohruh
  • Гость
  • 17 сообщений

Приветствую коллеги! От души желаю удачи с сегодняшними результатами всем 3rd level candidates! Будет очень круто, когда в этой ветке форума появятся charterholders, хронологию становления которых можно будет в живую прослеживать по постам на страницах этого форума. На мой взгляд, это также будет мощным мотивирующим фактором для остальных кандидатов данной программы.


  • 0

#733
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Dear Adil Tabyldiyev,
 
Congratulations! We are very pleased to inform you that you passed the June 2013 Level III CFA exam

 


  • 2

#734
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Passed!!
  • 1

#735
Путешественник13

Путешественник13
  • Гость
  • 14 сообщений
Fail, expected, but not that badly, thinking of quitting seriously
  • 0

#736
Путешественник13

Путешественник13
  • Гость
  • 14 сообщений
Adil u vas pervaya popytka
  • 0

#737
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Путешественник13, приветствую!

 

не расстраивайтесь!

я второй уровень только с 3-го раза сдал :(

но, за то материал 2-го уровня хорошо усвоил :)


  • 0

#738
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

aza_wazza, мои поздравления!


  • 0

#739
Путешественник13

Путешественник13
  • Гость
  • 14 сообщений

Путешественник13, приветствую!
 
не расстраивайтесь!
я второй уровень только с 3-го раза сдал :(
но, за то материал 2-го уровня хорошо усвоил :)


Я первый с первого раза сдал, второй со второго, вот терь думаю идти на третий по второму разу или год пропустить и обмануть таким образом систему... Все равно в портфолио менеджмент меня не тянет... Эх а я то думал вот все седня настанет свобода... Не хочется пятый год подряд уродовать себе жизню... Она то одна все таки...
  • 0

#740
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Путешественник13 вынесено замечание за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.