Перейти к содержимому

Фотография

Тупые американцы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#341
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

1. У меня 2 высших образования.

Все присутствующие в шоке от небывалого уровня образования.

2. В америке в тюрьмах сидит много народу. Но это все уголовники. По политической там никто не сидит.

Например уголовник Бертольд Брехт, которого осудили за оскорбление конгресса.
  • 0

#342
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

1. У меня 2 высших образования.

Поздравляю. Оба гуманитарные?

2. В америке в тюрьмах сидит много народу. Но это все уголовники. По политической там никто не сидит. При Сталине сидели миллионы политзаключенных. Как уголовники, так и политзаключенные. Вы читали Архипелаг ГУЛАГ?

Угу. Видимо вам ни в одном универе историю не преподавали. При Сталине они тоже не были политзаключенными, а были обычными уголовниками, это потом они все политическими стали. Архипелаг ГУЛАГ начинал читать, на мой дилетансткий взгляд - половина вранья. Да и вообще не считаю авторитетом человека, всю жизнь прожившего вдали от родины, поливающего ее грязью, зато знающего как ее правильно обустроить. Такого я считаю идиотом с манией величия.

Давайте не будем приводить в качестве доказательства Солженицына, а то я про Гуантанамо напомню. Солженицынские лагеря курортом покажутся.Историю пишут победители - вас этому учили?

И да, откуда в штатах столько уголовников? Не проще ли предположить, следуя заветам Оккама, что они тоже большей частью политические?
В тюрьмах США содержат четверть заключенных планеты

3. Мое мнение правильное для меня, а для Якута правильно его мнение. Было бы странно если бы было наоборот.

Прекрасно хоть это понимаете. ТОгда зачем приравнивать коммунизм к фашизму, и усираться что вы правы, а кто не согласен, в частности, представители левых партий - требовать их расстреливать пока маленькие?
Закон_Годвина

Сообщение отредактировал Zulkar: 17.06.2009, 16:08:32

  • 0

#343
pasters2001

pasters2001
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


1. У меня 2 высших образования.

Все присутствующие в шоке от небывалого уровня образования.

2. В америке в тюрьмах сидит много народу. Но это все уголовники. По политической там никто не сидит.

Например уголовник Бертольд Брехт, которого осудили за оскорбление конгресса.


Вы только одно имя можете противопоставить миллионам погибших по 58-ой статье?
  • 0

#344
pasters2001

pasters2001
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


1. У меня 2 высших образования.

Поздравляю. Оба гуманитарные?

2. В америке в тюрьмах сидит много народу. Но это все уголовники. По политической там никто не сидит. При Сталине сидели миллионы политзаключенных. Как уголовники, так и политзаключенные. Вы читали Архипелаг ГУЛАГ?

Угу. Видимо вам ни в одном универе историю не преподавали. При Сталине они тоже не были политзаключенными, а были обычными уголовниками, это потом они все политическими стали. Архипелаг ГУЛАГ начинал читать, на мой дилетансткий взгляд - половина вранья. Да и вообще не считаю авторитетом человека, всю жизнь прожившего вдали от родины, поливающего ее грязью, зато знающего как ее правильно обустроить. Такого я считаю идиотом с манией величия.

Давайте не будем приводить в качестве доказательства Солженицына, а то я про Гуантанамо напомню. Солженицынские лагеря курортом покажутся.Историю пишут победители - вас этому учили?

И да, откуда в штатах столько уголовников? Не проще ли предположить, следуя заветам Оккама, что они тоже большей частью политические?
В тюрьмах США содержат четверть заключенных планеты

3. Мое мнение правильное для меня, а для Якута правильно его мнение. Было бы странно если бы было наоборот.

Прекрасно хоть это понимаете. ТОгда зачем приравнивать коммунизм к фашизму, и усираться что вы правы, а кто не согласен, в частности, представители левых партий - требовать их расстреливать пока маленькие?
Закон_Годвина


1. по поводу Гуантанамо
Не надо путать заключенных и военнопленных. Может поищешь в интернете информацию по погибшим немецким, японским, итальянским, румынским военнопленным в сталинских лагерях?
2. При Сталине уголовников от политзаключенных можно было просто отличить. Достаточно было спросить статью. У политзаключенных у всех была 58-ая.
3. Солженицын прожил вдали от родины не по своей воле. Он был выслан.
4. А за оскорбления можно и в пятак получить.

P/S
Если хочешь, давай встретимся
  • 0

#345
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Как обычно от выяснений, кто умнее американцы или мы, перешли к обсуждению кто умнее на ЦТ.
Орфографию еше не проверяли друг друга? Нет? Ну ладно подождем еще чуть-чуть!
  • 0

#346
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

1. У меня 2 высших образования.

... не в коня корм...

2. В америке в тюрьмах сидит много народу. Но это все уголовники. По политической там никто не сидит.
При Сталине сидели миллионы политзаключенных. Как уголовники, так и политзаключенные.

хроносинкластический инфандибулум. Что характерно, очередной :D
Рейды Палмера
"Советский ковчег"
замечу, за три года до "философского парохода"
"Комиссия Маккарти"
до, во время и после

Вы читали Архипелаг ГУЛАГ?

и "путешествия Гулливера " тоже.
Слово красивое какое - "гуингнмы"...

3. Мое мнение правильное для меня, а для Якута правильно его мнение. Было бы странно если бы было наоборот.

Это называется ещё "релятивизм".
  • 0

#347
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
меня умиляет способность людей спорить о том, чего они не видели и не слышали )))
  • 0

#348
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Хотел ответить по делу, но из-за последних слов не стал.

4. А за оскорбления можно и в пятак получить.

И где я же тебя оскорблял? :D Видимо ты оскорблен до глубины души, что я не согласен с тобой?

Если хочешь, давай встретимся

О, начался бокс по переписке. Как я понимаю, аргументы у тебя исчерпались, и теперь пошло "Ты че, крутой такой, давай встретимся" - да? Типичное поведение для тупого быдла из "шараги", когда не зная что сказать, он пытается доказать свою правоту разборкой. В дальнейшем продолжать с тобой разговор не вижу смысла. Слив засчитан.
  • 0

#349
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

1. Я считаю, что коммунизм надо пресекать на корню, а иначе, если коммунисты захватят власть, можно будет попасть под репрессии. В 20-х годах в Финляндии коммунистическое движение, оглядываясь на сов. Россию, тоже начало поднимать голову. Маннергейм их жестко задавил. И правильно сделал. Они 70 лет дурью не маялись, а спокойно развивались и сейчас уровень жизни там один из самых высоких в мире.
По поводу того, что Альенде выбрал народ Чили. Гитлера тоже выбрал народ Германии.
2. Коммунизма и фашизма не должно быть.
3. Правильно делали американцы, что пресекали коммунистическую заразу на корню.
4. Америка не трогает Северную Корею потому, что у неё есть ядерное оружие. А до этого, на стороне Сев. Кореи выступал СССР и Китай.
Еще есть вопросы?

1. У вас мания или комплекс к коммунистам ? У человека есть право выбора вообще то !
2. А кто в праве решать кому быть а кому нет ? вы ?
3. Опять же кто сказал что зараза, а что нет ? Я вот считаю псевдо-демократию заразой
4. Так вроду у Саддама оно якобы тоже было из-за чего весь сыр бор ! Т.е. когда Советы с кКитаем были очко жим жим было ?
  • 0

#350
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вы только одно имя можете противопоставить миллионам погибших по 58-ой статье?

Не то, чтобы мне интересно было разыскивать ради вас имена всех политзаключенных в Америке.
Если вам делать нечего - поищите по ключевому слову "маккартизм".
  • 0

#351
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

1. У меня 2 высших образования.
2. В америке в тюрьмах сидит много народу. Но это все уголовники. По политической там никто не сидит. При Сталине сидели миллионы политзаключенных. Как уголовники, так и политзаключенные. Вы читали Архипелаг ГУЛАГ?
3. Мое мнение правильное для меня, а для Якута правильно его мнение. Было бы странно если бы было наоборот.

1. у меня их 10 тогда :D
2. Странно, а Гуантанамо это не Американская тюрьма или там тоже уголовники сидят ?
А тюрьмы ЦРУ в Европе это Американская тюремная система или нет ?
3. +1

Сообщение отредактировал якут: 17.06.2009, 17:41:27

  • 0

#352
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


4. А за оскорбления можно и в пятак получить.

И где я же тебя оскорблял? :D Видимо ты оскорблен до глубины души, что я не согласен с тобой?

При получении второго высшего образования учат особым методам дискуссий "в пятак" "с носка" "разворотом".
Как однообразованному лохе тебе этого не преподавали.
  • 0

#353
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

При получении второго высшего образования учат особым методам дискуссий "в пятак" "с носка" "разворотом".
Как однообразованному лохе тебе этого не преподавали.

Моя плакает. :D
  • 0

#354
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

4. А за оскорбления можно и в пятак получить.

C такой энергией нужно пахать на благо своей Родины, а не быть PR-агентом США :D
  • 0

#355
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


При получении второго высшего образования учат особым методам дискуссий "в пятак" "с носка" "разворотом".
Как однообразованному лохе тебе этого не преподавали.

Моя плакает. :D

Ну должны же быть у людей с двумя высшими образованиями какие-то преимущества.
  • 0

#356
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Моя плакает.

Есть мужская, есть женская солидарность, и есть б/у физ факовская солидарность!
  • 0

#357
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
pasters2001, и чем же бандюки уголовники лучше полит заключенных?

#358
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

1. по поводу Гуантанамо
Не надо путать заключенных и военнопленных. Может поищешь в интернете информацию по погибшим немецким, японским, итальянским, румынским военнопленным в сталинских лагерях?

минутку, минутку.
В Гуантанамо сидят военнопленные ?
То есть военнослужащие регулярных соединений государства. котором обьявлена война?
Они же субьекты Женевских конвенций ?
Не подскажете, когда и кому Конгресс штатов обьявлял войну, а то мы тут у себя в глуши все пропустили... :lol:

2. При Сталине уголовников от политзаключенных можно было просто отличить. Достаточно было спросить статью. У политзаключенных у всех была 58-ая.

Ага :eek:

58-1б - Переход на сторону врага военнослужащим.
58-2 - Вооруженное восстание
58-6 -Шпионаж
58-8 - Терроризм
58-9 - Диверсионная деятельность
58-14 - Саботаж

Исключительно политическая деятельность в её видовом разнообразии.

Может быть стоит попробовать получить ещё три-четыре образования - глядишь и поможет. :D
  • 0

#359
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
[size=1]


сейчас больше и больше убеждаюсь в какой же информационной блокаде мы живем( почитайте другие источники, да хотя бы newsru.com тут хоть не так все радужно про россию, америку и другие страны)

а что кроме CNN других источников нет? ну вы совсем совсем прям пещерный человек

Да легко. Навскидку:
http://www.cctv.com/default.shtml

забавная аббревиатура CCTV :D
  • 0

#360
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

забавная аббревиатура CCTV :D

Ну да.
Closed Circuit (China) TeleVision :lol:
Я над этим еще в 90-е смеялся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.