Перейти к содержимому

Фотография

Тупые американцы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#321
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Пух, эти издания специализируются на определенном социальном слое читателей, и в общем не делают погоду в общественном мнении.
Почитатайте заявление Обамы, все таже стандартная диспозиция белого дома: нарушение демократических прав, ... а давайте мы это обсудим с еврокомиссарами. Собсно вопрос заключается в том: А вам то что там надо? Не лучше ли заглянуть в собственный шкаф.

Дык я же говорю, в половине ссылок МСА тоже самое. А Обама как раз очень осторожно комментирует Иран. Внутри США его правые не устают критиковать за то что он до сих пор не сделал каких либо серьезных заявлений.
  • 0

#322
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Американцы - по отдельности ничего из себя не представляют, кругозор ограничен

И не говори - тупло-туплом.
Фейнман там, разработчик квантовой механики, Уотсон - один из создателей модели ДНК ...
Тупые, ограниченные люди.


Эдиссон создал лампу накаливания, Максим - пулемет. Америка классная страна. Потому туда и валят все, и ученые и простые люди. Те, кто говорят, что американцы тупые сами недалекие люди.


Я вот общаюсь с американцами частенько и сделал вывод, что они не тупее наших, а в чем-то даже умнее. Задорнов, хоть я его и не люблю, сказал хорошую вещь: Американцы - по отдельности ничего из себя не представляют, кругозор ограничен но когда соберутся вместе умнейшая нация!

Ничего что нобелевские лауреаты большей частью американцы? А вы продолжайте думать, что американцы тупые все, а вы гений. Тогда вы меньше будете думать о внутренних проблемах, об ошибках нашего правительства, и более снисходительно будете относиться к тому, что штаты превращают вас в рабов.

Мы, чуть ли не каждый из нас философ, собираемся вместе - стадо баранов.

Хоть одного философа покажите. Каждый суслик себя агрономом считает.


По моему вы не правильно понимаете смысл прочитанного. Или не хотите вникать в то, что написано.
  • 0

#323
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Пух, между официальными изданиями, такими как Синьхуа, Итар ТАСС, и др., имеется существенная разница в сравнеии с ориентированными на специализированную аудиторию. Поэтому МСА таки прав.

И в отношении заявления Обамы: если вы заметили, заявление Лондоном было озвучено МИДом. В отношении заявлений на международном уровне эпитет осторожный таки опять не применим.



Американцы - по отдельности ничего из себя не представляют, кругозор ограничен

И не говори - тупло-туплом.
Фейнман там, разработчик квантовой механики, Уотсон - один из создателей модели ДНК ...
Тупые, ограниченные люди.

Эдиссон создал лампу накаливания, Максим - пулемет. Америка классная страна. Потому туда и валят все, и ученые и простые люди. Те, кто говорят, что американцы тупые сами недалекие люди.

смысл поста Вадзику насколько понимаю несколько иной был.
  • 0

#324
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Ни Гагарину, ни Королеву, насколько я помню, эту премию не вручили.

А что, должны были? Вы знаете, за что присуждается нобелевская премия?
  • 0

#325
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

По моему вы не правильно понимаете смысл прочитанного. Или не хотите вникать в то, что написано.

Я не собираюсь вникать в тайный смысл ваших слов, и вникать, что же вы имели в виду, когда писали что у американцев ограниченный кругозор, а вы все философы. Пишите понятнее.
  • 0

#326
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Эдиссон создал лампу накаливания, Максим - пулемет. Америка классная страна. Потому туда и валят все, и ученые и простые люди. Те, кто говорят, что американцы тупые сами недалекие люди.

хех
1. Фамилия Эдисон и в русской транскрипции и в оригинале таки пишется с одним "с". Нет в его фамилии шведских или исландских корней.
2. Эдисон был одним из длиннейшего списка тех, кто создал лампу накаливания. И далеко не первым. И даже не был тем, кто создал лампу накаливания в современном виде. Популяризовал лампу накаливания и создал один из крупных бизнесов по дистрибуции электроэнергии - да.
3. Хайрема Максима обычно принято называть "британский подданный американского происхождения". И свое основное, увековечившее его имя изобретение, он создал с нуля, будучи уже никогда не возвращавшимся в Америку жителем Европы.

В общем, не Рабинович, а Иванов, не в шахматы а в преферанс, не выиграл, а проиграл....
  • 0

#327
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ух тыыы!!! пендососрачь!
тема гуано, каменты рулят, пендосы в основной свое массе не умные
  • 0

#328
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
тема еще жива? :)
  • 0

#329
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Ну так, первый признак, экономический кризис миновал!
  • 0

#330
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Отвечаю Якуту на след. его вопросы:

Т.е. если ты Коммунист, то тебя надо убить так ? А ни чего что его выбрал народ Чили ?
Странное понятие с чего Коммунизма не должно быть ?
Напомнить про репрессии коммунистической парти в США ? Когда даже по подозрению в принадлежности (это не значит что человек был коммунистом) сажали в тюрьмы!
Т.е. решения Америки это правильно ? Тогда почему Америка не трогает Сев. Корею ?

1. Я считаю, что коммунизм надо пресекать на корню, а иначе, если коммунисты захватят власть, можно будет попасть под репрессии. В 20-х годах в Финляндии коммунистическое движение, оглядываясь на сов. Россию, тоже начало поднимать голову. Маннергейм их жестко задавил. И правильно сделал. Они 70 лет дурью не маялись, а спокойно развивались и сейчас уровень жизни там один из самых высоких в мире.
По поводу того, что Альенде выбрал народ Чили. Гитлера тоже выбрал народ Германии.
2. Коммунизма и фашизма не должно быть.
3. Правильно делали американцы, что пресекали коммунистическую заразу на корню.
4. Америка не трогает Северную Корею потому, что у неё есть ядерное оружие. А до этого, на стороне Сев. Кореи выступал СССР и Китай.
Еще есть вопросы?

Сообщение отредактировал Doctor D: 17.06.2009, 14:00:37

  • 0

#331
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
ололо, неужели образованность человека зависит от национальности?? знач вы расисты раз так говорите!

Сообщение отредактировал Helghast: 17.06.2009, 13:44:50

  • 0

#332
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Я считаю, что коммунизм надо пресекать на корню, а иначе, если коммунисты захватят власть, можно будет попасть под репрессии. В 20-х годах в Финляндии коммунистическое движение, оглядываясь на сов. Россию, тоже начало поднимать голову. Маннергейм их жестко задавил. И правильно сделал. Они 70 лет дурью не маялись, а спокойно развивались и сейчас уровень жизни там один из самых высоких в мире.
По поводу того, что Альенде выбрал народ Чили. Гитлера тоже выбрал народ Германии.
Коммунизма и фашизма не должно быть.

Ящитаю что американофилию надо пресекать на корню, а иначе, если пиндосы захватят власть, можно будет попасть под репрессии.
По поводу того, что Буша выбрал народ США. Гитлера тоже выбрал народ Германии. Америки не должно быть.


У вас логика дальше школьной уверенности, что ваши идеи по обустройству мира правильные, а остальные глупы и не имеют места на существование так и не продвинулась что ли?
  • 0

#333
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений


По моему вы не правильно понимаете смысл прочитанного. Или не хотите вникать в то, что написано.

Я не собираюсь вникать в тайный смысл ваших слов, и вникать, что же вы имели в виду, когда писали что у американцев ограниченный кругозор, а вы все философы. Пишите понятнее.


Еще понятнее?
  • 0

#334
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Эдиссон создал лампу накаливания, Максим - пулемет. Америка классная страна. Потому туда и валят все, и ученые и простые люди. Те, кто говорят, что американцы тупые сами недалекие люди.

хех
1. Фамилия Эдисон и в русской транскрипции и в оригинале таки пишется с одним "с". Нет в его фамилии шведских или исландских корней.
2. Эдисон был одним из длиннейшего списка тех, кто создал лампу накаливания. И далеко не первым. И даже не был тем, кто создал лампу накаливания в современном виде. Популяризовал лампу накаливания и создал один из крупных бизнесов по дистрибуции электроэнергии - да.
3. Хайрема Максима обычно принято называть "британский подданный американского происхождения". И свое основное, увековечившее его имя изобретение, он создал с нуля, будучи уже никогда не возвращавшимся в Америку жителем Европы.

В общем, не Рабинович, а Иванов, не в шахматы а в преферанс, не выиграл, а проиграл....


Как бы то ни было, может быть и не совсем удачные примеры я привел, но в Америке за всю историю было полно великих ученых и изобретателей во всех областях науки. Хотя, если вы говорите, что Эдисон был лишь одним из длиннейшего списка, тех, кто создал лампу накаливания, то тут я могу вам возразить. Дело в том, что почти все изобретения являются лишь вершиной предыдущих изобретений. В СССР тоже было много ученых и изобретателей, но большинство их изобретений уходили в стол. Так, что ваша аналогия с Рабиновичем здесь не уместна.

тема еще жива? :)


Тема жива, но немного расширила свои границы
  • 0

#335
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Я считаю, что коммунизм надо пресекать на корню, а иначе, если коммунисты захватят власть, можно будет попасть под репрессии. В 20-х годах в Финляндии коммунистическое движение, оглядываясь на сов. Россию, тоже начало поднимать голову. Маннергейм их жестко задавил. И правильно сделал. Они 70 лет дурью не маялись, а спокойно развивались и сейчас уровень жизни там один из самых высоких в мире.
По поводу того, что Альенде выбрал народ Чили. Гитлера тоже выбрал народ Германии.
Коммунизма и фашизма не должно быть.

Ящитаю что американофилию надо пресекать на корню, а иначе, если пиндосы захватят власть, можно будет попасть под репрессии.
По поводу того, что Буша выбрал народ США. Гитлера тоже выбрал народ Германии. Америки не должно быть.


У вас логика дальше школьной уверенности, что ваши идеи по обустройству мира правильные, а остальные глупы и не имеют места на существование так и не продвинулась что ли?


У вас какое образование?
  • 0

#336
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
По моему мы уже выяснили, что американцы не тупые :) теперь обсуждаем что америка в принципе зло? Как можно вообще говорить о стране, ни разу там не побывав?...

зы. вспомнил анек...
- и что это все Карузо хвалят, по мне так совсем петь не умеет.
- а ты его слушал что ли?
- нет, мне Рабинович напел...
  • 0

#337
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

У вас какое образование?

А какое это имеет отношение к предмету спора? Или вам нечего сказать по поводу моего замечания, и вы решили переходить на личности?
Я физик, если вас это так интересует.
  • 0

#338
pasters2001

pasters2001
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


У вас какое образование?

А какое это имеет отношение к предмету спора? Или вам нечего сказать по поводу моего замечания, и вы решили переходить на личности?
Я физик, если вас это так интересует.


Просто у вас такие противоречащие друг другу ответы, вот я и подумал. что может быть вы не понимаете смысл того, что пишете. Порой создается мнение, что вы за американцев, а порою, что вы против. Вас не понять. В то же время вам не понятен, смысл моих высказываний. И это детское выражение "пиндосы" свидетельствует о том, что вы еще молодой очень.

Сообщение отредактировал pasters2001: 17.06.2009, 15:04:07

  • 0

#339
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Просто у вас такие противоречащие друг другу ответы, вот я и подумал. что может быть вы не понимаете смысл того, что пишете. Порой создается мнение, что вы за американцев, а порою, что вы против. Вас не понять. В то же время вам не понятен, смысл моих высказываний.

А вы и Doctor D одно лицо?

Я поясню. Мне не нравится Америка, мне не нравятся ее действия, мне не нравится то, что американцы учат как правильно жить, короче, если вы так выражаетесь, то я скорее против. И в то же время, я не считаю американцев идиотами и тупицами. Хоть поодиночке, хоть всех вместе. Если для вас это взаимоисключающие параграфы - то это уже не моя вина.

По поводу ваших высказываний - я читаю, то что написано в ваших постах, а не то, что вы хотели этим сказать.

А зачем вам мое образование? И все таки, что по поводу коммунисты vs USA? Почему ваше мнение правильное, а мнение якута нет? По поводу репрессий - вы знаете, сколько в самой демократичной стране сейчас сидит в тюрьмах? И сколько при Сталине?

Какое у вас образование?
  • 0

#340
pasters2001

pasters2001
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Просто у вас такие противоречащие друг другу ответы, вот я и подумал. что может быть вы не понимаете смысл того, что пишете. Порой создается мнение, что вы за американцев, а порою, что вы против. Вас не понять. В то же время вам не понятен, смысл моих высказываний.

А вы и Doctor D одно лицо?

Я поясню. Мне не нравится Америка, мне не нравятся ее действия, мне не нравится то, что американцы учат как правильно жить, короче, если вы так выражаетесь, то я скорее против. И в то же время, я не считаю американцев идиотами и тупицами. Хоть поодиночке, хоть всех вместе. Если для вас это взаимоисключающие параграфы - то это уже не моя вина.

По поводу ваших высказываний - я читаю, то что написано в ваших постах, а не то, что вы хотели этим сказать.

А зачем вам мое образование? И все таки, что по поводу коммунисты vs USA? Почему ваше мнение правильное, а мнение якута нет? По поводу репрессий - вы знаете, сколько в самой демократичной стране сейчас сидит в тюрьмах? И сколько при Сталине?

Какое у вас образование?


1. У меня 2 высших образования.
2. В америке в тюрьмах сидит много народу. Но это все уголовники. По политической там никто не сидит. При Сталине сидели миллионы политзаключенных. Как уголовники, так и политзаключенные. Вы читали Архипелаг ГУЛАГ?
3. Мое мнение правильное для меня, а для Якута правильно его мнение. Было бы странно если бы было наоборот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.