Перейти к содержимому

Фотография

Тупые американцы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2047

#381
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений


эй, Целкар! Давай встретимся сегодня. Я тебя выебу.

Ололо. Образование не скроешь, да. Пустырь Казгу говоришь? Ты живешь там со своей стаей группой товарищей?


Да нет, я один приду с тобой говорить.

Сообщение отредактировал Doctor D: 18.06.2009, 10:55:58

  • 0

#382
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я приношу извинения форумчанам за резкие слова в моем комменте, просто некоторым нужно помнить, что это форум и никого оскорблять нельзя. Нет аргументов, лучше не пиши ничего, чем говорить слова, за которые не можешь ответить. Если кто-то хочет продолжить спор без оскорблений, я всегда готов.
  • 0

#383
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Да я уже написал ему в личку. Место встречи назначил, да он что-то очканул. За экранами мониторов смелых много, а как доходит до дела, то сразу начинаются отмазки, типа у меня нет на это времени и все такое.

Мы просто в восторге от вашей крутости.
Мозги бы лучше тренировали, у вас на этом участке явный провал.
  • 0

#384
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Да я уже написал ему в личку. Место встречи назначил, да он что-то очканул. За экранами мониторов смелых много, а как доходит до дела, то сразу начинаются отмазки, типа у меня нет на это времени и все такое.

Мы просто в восторге от вашей крутости.
Мозги бы лучше тренировали, у вас на этом участке явный провал.


И ты туда же?
  • 0

#385
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

И ты туда же?

Шо, он тоже получает агреман на перекрёсток , тьфу, пустырь ? :-)
  • 0

#386
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Ничего себе вы доболтались! :-)
Я то думала банальненько и традиционно друг друга дураками пообзываетесь на том и порешите!

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 18.06.2009, 11:59:34

  • 0

#387
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Что-то мы отклонились от темы :-)
  • 0

#388
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


И ты туда же?

Шо, он тоже получает агреман на перекрёсток , тьфу, пустырь ? :-)

Бери выше - удостаиваюсь аудиенции :)
  • 0

#389
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Что-то мы отклонились от темы :-)

От какой темы, от темы про тупых американцев или от темы чья демократия лучше? простите что я спрашиваю... :)
  • 0

#390
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Бери выше - удостаиваюсь аудиенции :)

Аудиенция , которая выглядит как casus belli ? Тут определенно без пузыря двух высших образований не разобраться... :-)
  • 0

#391
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Бери выше - удостаиваюсь аудиенции :)

Аудиенция , которая выглядит как casus belli ? Тут определенно без пузыря двух высших образований не разобраться... :-)

Ты зря хихикаешь.
Вот сейчас довыкаблучиваешься - придется из Караганды на казгушный пустырь к Доктору Ди ехать.

Сообщение отредактировал Vadziku: 18.06.2009, 12:08:34

  • 0

#392
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Что-то мы отклонились от темы :-)

От какой темы, от темы про тупых американцев или от темы чья демократия лучше? простите что я спрашиваю... :)


Я думаю, что в принципе это взаимосвязанно. Если бы они были тупые, разве смогли бы они построить такое развитое государство? Когда друзья приезжают из штатов и рассказывают про эту страну, понимаешь как сильно это отличается от тех стереотипов которые путинское телевидение вдалбливает своему народу на протяжении 10 лет его правления.
  • 0

#393
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Что-то мы отклонились от темы :-)

От какой темы, от темы про тупых американцев или от темы чья демократия лучше? простите что я спрашиваю... :)

От темы про то, что более крутой знает про демократию больше. Впрочем, американцы тоже так считают.
  • 0

#394
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

В америке в тюрьмах сидит много народу. Но это все уголовники. По политической там никто не сидит. При Сталине сидели миллионы политзаключенных.

«В страшном 37-м» в ГУЛАГе находилось 1.196.369 чел, из которых 87% составляли уголовники. В 38 году в ГУЛАГе было уже 1.881.570 человек, то есть туда массово поступили «жертвы 37-го», уголовники составляли 81%.

С 39-го года и до начала Войны количество заключенных стало уменьшаться. Самый маленький процент уголовников был в 1947 году –40% из 1.7 млн. заключенных –лагеря наполнились полицаями, бендеровцами, фашистскими приспешниками и прочими «безвинными жертвами».

«Максимальное число заключенных в ГУЛАГе, приходившееся на 1 января 1950 г., составляло 2 561 351 человек» Из них уголовников было 77% (там же).

Так много это или мало - почти 1.9 миллиона заключенных в «пик массовых репрессий»? Давайте сравним с «в оплотом демократии» - США, где в настоящий момент, в мирное время в тюрьмах находится более 2.3 млн человек [2].

http://warrax.net/89/10/gulag.html

Вы читали Архипелаг ГУЛАГ?

Художественные произведения "писателя" Ссывглазаницына - таки исторический документ? Так держать. :-)

Сообщение отредактировал Татамович: 18.06.2009, 12:43:23

  • 0

#395
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


Что-то мы отклонились от темы :)

От какой темы, от темы про тупых американцев или от темы чья демократия лучше? простите что я спрашиваю... :D


Я думаю, что в принципе это взаимосвязанно. Если бы они были тупые, разве смогли бы они построить такое развитое государство? Когда друзья приезжают из штатов и рассказывают про эту страну, понимаешь как сильно это отличается от тех стереотипов которые путинское телевидение вдалбливает своему народу на протяжении 10 лет его правления.

Путинское телефидение? :lol: Моих хороших друзей уже двое в Калифорнии, и один в Германии, я не знаю что рассказывают по телевизору, но как и везде там люди, но уровень отношений между людьми гараздо ниже(ИМХО) чем у нас.. :-)
  • 0

#396
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Я думаю, что в принципе это взаимосвязанно. Если бы они были тупые, разве смогли бы они построить такое развитое государство? Когда друзья приезжают из штатов и рассказывают про эту страну, понимаешь как сильно это отличается от тех стереотипов которые путинское телевидение вдалбливает своему народу на протяжении 10 лет его правления.

А я думаю, что эти два понятия как раз не совместимы. Американцы сами по себе не тупые. За их тупость принимается не понимание ими наших действий в той или иной ситуации. Разные мы, абсолютно разные. Я США уважаю за то, что если ты хочешь работать, то жить ты будешь нормально там. Не зависимо от статуса или происхождения. Так называемая американская мечта и она работает.
Насчет демократии, там она есть, некоторые здесь думают, что демократия это вседозволенность, нет, нет и еще раз нет. В США есть верховенство закона и это мне нравится. Их внешняя политика строится на том, что выгодно им и это делают все. Нет ни одной страны альтруиста, которая делала бы то, что всем нравится. А спорить здесь чья демократия лучше пустая трата времени. Если бы пишушие здесь были бы на месте принимающих решение, вряд ли бы они руководствовались принципом - "а как это понравится мировому сообществу".
Спорить тут не о чем.
  • 0

#397
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений


В америке в тюрьмах сидит много народу. Но это все уголовники. По политической там никто не сидит. При Сталине сидели миллионы политзаключенных.

«В страшном 37-м» в ГУЛАГе находилось 1.196.369 чел, из которых 87% составляли уголовники. В 38 году в ГУЛАГе было уже 1.881.570 человек, то есть туда массово поступили «жертвы 37-го», уголовники составляли 81%.

С 39-го года и до начала Войны количество заключенных стало уменьшаться. Самый маленький процент уголовников был в 1947 году –40% из 1.7 млн. заключенных –лагеря наполнились полицаями, бендеровцами, фашистскими приспешниками и прочими «безвинными жертвами».

«Максимальное число заключенных в ГУЛАГе, приходившееся на 1 января 1950 г., составляло 2 561 351 человек» Из них уголовников было 77% (там же).

Так много это или мало - почти 1.9 миллиона заключенных в «пик массовых репрессий»? Давайте сравним с «в оплотом демократии» - США, где в настоящий момент, в мирное время в тюрьмах находится более 2.3 млн человек [2].

http://warrax.net/89/10/gulag.html

Вы читали Архипелаг ГУЛАГ?

Художественные произведения "писателя" Ссывглазаницына - таки исторический документ? Так держать. :rolleyes:



Данные, которые вы приводите не учитывают количество погибших людей. Люди постоянно умирали, а им на замену приходили новые. Это был конвейер. В начале года количество может быть миллион. К концу года тоже миллион. А о том, что в течении года умерло миллион человек, статистика будет молчать.

Я думаю, что в принципе это взаимосвязанно. Если бы они были тупые, разве смогли бы они построить такое развитое государство? Когда друзья приезжают из штатов и рассказывают про эту страну, понимаешь как сильно это отличается от тех стереотипов которые путинское телевидение вдалбливает своему народу на протяжении 10 лет его правления.

А я думаю, что эти два понятия как раз не совместимы. Американцы сами по себе не тупые. За их тупость принимается не понимание ими наших действий в той или иной ситуации. Разные мы, абсолютно разные. Я США уважаю за то, что если ты хочешь работать, то жить ты будешь нормально там. Не зависимо от статуса или происхождения. Так называемая американская мечта и она работает.
Насчет демократии, там она есть, некоторые здесь думают, что демократия это вседозволенность, нет, нет и еще раз нет. В США есть верховенство закона и это мне нравится. Их внешняя политика строится на том, что выгодно им и это делают все. Нет ни одной страны альтруиста, которая делала бы то, что всем нравится. А спорить здесь чья демократия лучше пустая трата времени. Если бы пишушие здесь были бы на месте принимающих решение, вряд ли бы они руководствовались принципом - "а как это понравится мировому сообществу".
Спорить тут не о чем.


согласен на 100%
  • 0

#398
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В США есть верховенство закона и это мне нравится.

Не надо идеализировать реальное положение вещей.
Там верховенство юристов, как это изящно высмеяли в "Трассе 60".
  • 0

#399
Doctor D

Doctor D
  • Частый гость
  • 84 сообщений
В КЗ и В РФ нет ни верховенства закона, ни верховенства юристов.

Сообщение отредактировал Doctor D: 18.06.2009, 13:04:00

  • 0

#400
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В КЗ и В РФ нет ни верховенства закона, ни верховенства юристов.

Насчет юристов - и слава богу.
Не хватало еще, чтобы у нас детишки в суд подавали на родителей за якобы сексуальные домогательства.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.