Перейти к содержимому

Фотография

Волосы на руках у женщинобсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#321
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

я родилась в год обезьяны и поэтому, я считаю что волосы на моих руках меня только украшают, но я думаю, что родившимся в год Змеи или Драгона это противопоказано. А тигрицам можно еще и подкрасить в ярко оранжевый.

Вы что думаете?

я думаю что вы сегодня как-то слегка неадекватны, на веселе, что ли? :(

а вообще против ростительности у женщин. как говорила Саманта в Сексе В Большом Городе: мы не люди, мы женщины! и мужчина не хочет, чтобы женщина была человеком! мы не должны пукать, использовать тампоны или иметь волосы в неположеных местах! :)
  • 0

#322
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
с детства живу с волосатыми руками, и мама и бабушка такими были. Светлые, шелковистые, длинные отрастут если позволить. Испробовала все методы борьбы и воск и шугаринг и эпилятор и перекись, остановилась на том что просто опаляю их над газовой конфоркой, получается аккуратненькая рука и ничего за одежду не цепляется как будет если триммером убрать.
Кстати насчет возраста - проверенно - с возрастом они пропадают постепенно
  • 0

#323
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

я думаю что вы сегодня как-то слегка неадекватны, на веселе, что ли? :eek:


влюбилась :D
  • 0

#324
Faberlic

Faberlic
  • Гость
  • 10 сообщений
Я тоже испробовала все методы борьбы - и крема, и воск, и эпиляцию (как дома, так и в салоне). Сейчас смирилась и хожу так как есть :laugh:
  • 0

#325
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Я тоже испробовала все методы борьбы - и крема, и воск, и эпиляцию (как дома, так и в салоне). Сейчас смирилась и хожу так как есть :)



и я с вами солидарна!
что только не делала, а потом решила - против природы не попрешь :)
  • 0

#326
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
у меня волосы на руках светлые и не сильно длинные и не так чтобы густые, но все же заметные. но удалять не хочу, думаю что потом может быть намного хуже.....а вот подруга свои хочет удалить, у нее они черные прям.....я отговариваю, но пока безрезультатно, она настроена решительно.
  • 0

#327
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Lizavetta получает ++ за нарушение пунктов 2.2.9,2.2.7 правил конференции ЦТ.

По сабжу - хотелось бы гордиться! Сама блондинка со светлой кожей и никогда не обращала внимание на волосы на руках, пока в пиццерии в Рамсторе один индюк кавказской наружности не взвизгнул как потерпевший, что у меня почти как у него! С тех пор бреюсь... Грустно


:) :) :mad: :D :) :kiss: :kiss: :) :)

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2010, 19:36:35

  • 0

#328
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
у меня светлые и почти незаметны, летом, как кожа загорит вообще не видать. а в детстве прям черные какие то росли, выгорели чтоль к 30 годам?
  • 0

#329
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
чур меня, чур! убираю их на фиг! не надо мне этого! убираю витом, ручки гладенькие - мне нравится! а уж окружающим и подавно! :hi:
  • 0

#330
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А мне пофиг как-то.....я русая, они у мну темноватые...а мне даже нра))))) вообще не считаю проблемой. Ноги да, брррррр когда небритые...а руки...
  • 0

#331
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

с детства живу с волосатыми руками, и мама и бабушка такими были. Светлые, шелковистые, длинные отрастут если позволить. Испробовала все методы борьбы и воск и шугаринг и эпилятор и перекись, остановилась на том что просто опаляю их над газовой конфоркой, получается аккуратненькая рука и ничего за одежду не цепляется как будет если триммером убрать.
Кстати насчет возраста - проверенно - с возрастом они пропадают постепенно

....над газом волосы подпаливаете????
это ж больно как!!!
или я не поняла что-то?
  • 0

#332
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Тоже есть волосы на руках.Они русые))Сначала комплексовала, а потом забила.Считаю дикостью на руках брить, потом как полезут еще гуще и темнее.
  • 0

#333
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

а я заметила, что мужчины обращают на это (наличие волос на руках) внимание, правда не все говорят об этом.

Очень интересно - какое их мнение на этот счет?

У меня какая то брезгливость начинается чуть ли не отвращение...вот ничего не могу с собой поделать...
внимание обращаю-но тактично помалкиваю.
  • 0

#334
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

я родилась в год обезьяны и поэтому, я считаю что волосы на моих руках меня только украшают, но я думаю, что родившимся в год Змеи или Драгона это противопоказано. А тигрицам можно еще и подкрасить в ярко оранжевый.
Вы что думаете?

Я думаю, что теперь буду спрашивать девушек,женщин,тётенек и бабушек молодых..если увижу волосы на руках..
.А вы случайно не в год Обезьяны родились..
если ответ ДА..
ну тогда вам можно с такими волосатыми руками ходить :D
  • 0

#335
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

...остановилась на том что просто опаляю их над газовой конфоркой, получается аккуратненькая рука и ничего за одежду не цепляется как будет если триммером убрать.

:D как это?!?! над газовой конфорткой :)
представила картину
просыпается ваш суженный от запаха гари
он то думает что ему его возлюбленная готовит затрак
заходит в ожидании... на кухню, а там... стоит его распрекрасная на газом и ручки свои подпаливаем :D
  • 0

#336
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

У меня какая то брезгливость начинается чуть ли не отвращение...вот ничего не могу с собой поделать...
внимание обращаю-но тактично помалкиваю.

это какие должны быть волосы , что бы вызывать отвращение :D

меня так вообще это не волнует эта проблема, мож не все так запущено
и ттт нет такой необходимости
в подростковом периоде еще как то смущало, а сейчас думаю есть зоны поважнее :D
  • 0

#337
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
По-моему, это не проблема, а выбор. Меня волосы на руках абсолютно не смущают: ни у меня, ни у кого-либо еще. :D
  • 0

#338
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

По-моему, это не проблема, а выбор. Меня волосы на руках абсолютно не смущают: ни у меня, ни у кого-либо еще. :)

Такого же мнения...все-таки это не на ногах и подмышками :)
  • 0

#339
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
А мне нравится как светлые волосики блестят на загорелой коже рук, зато вызывают отвращение мужчины с тремя заботливо отрощенными волосками, типо борода, которые еще и вьются...бяк....

Сообщение отредактировал луша: 08.06.2010, 13:28:21

  • 0

#340
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

А мне пофиг как-то.....я русая, они у мну темноватые...а мне даже нра))))) вообще не считаю проблемой. Ноги да, брррррр когда небритые...а руки...

Согласна, они у меня тоже не светлые. Но мне как-то по барабану. Вот когда волосы на ногах, это уже действительно некрасиво...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.