Перейти к содержимому

Фотография

Волосы на руках у женщинобсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#281
Aramist

Aramist
  • Гость
  • 5 сообщений
Милые женщины! Как легко Вы поддаётесь веяниям моды. А ведь лет 20-30 назад такой проблеммы перед Вами вообще не стояло! А всё очень просто:проклятые буржуины проснулись в один прекрасный день и их посетила гениальная мысль-А почему нашей продукцией пользуется только одна половина человечества?А почему бы нам не охватить и её другую-лучшую половину? Хлопнули по рукам и всё...Пошла реклама с привлечением знаменитостей и т.д. В итоге мы имеем лысых кукол Барби,похожих друг на друга как две капли воды.А куда девалась Ваша изюминка,которой наградила сама Природа?Ведь нам хочется видеть не детей-подростков с сиськами-а естественных женщин,со всеми прелестями...
  • 0

#282
Киса Воробьянинов

Киса Воробьянинов
  • Гость
  • 25 сообщений
мне кажется, что если волосы на руках самудаму беспокоят, то надо бороться,а если нет, то париться не надо.

у меня у самой на руках волос почти нет, некоторые думают,что их удаляю. но 1-2 волоса совсем тонкие как вырастут, кто-нибудь как увидит ,думает, что это типо что то мусора и тянет)))), вот так я их нахожу на себе))))
  • 0

#283
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
У меня на руках волосы светлые и тонкие, но я их все же удаляю, потому что мне нравится, когда мои руки гладкие. А на остальных - мне абсолютно все равно, лишь бы их устраивало.
  • 0

#284
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Закидайте меня помидорами((( Когда вижу у девушек/женщин волосатые руки, воспринимаю это как неряшливость, а не естественность :rotate:
  • 0

#285
Snow Flower

Snow Flower
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Милые женщины! Как легко Вы поддаётесь веяниям моды. А ведь лет 20-30 назад такой проблеммы перед Вами вообще не стояло! А всё очень просто:проклятые буржуины проснулись в один прекрасный день и их посетила гениальная мысль-А почему нашей продукцией пользуется только одна половина человечества?А почему бы нам не охватить и её другую-лучшую половину? Хлопнули по рукам и всё...Пошла реклама с привлечением знаменитостей и т.д. В итоге мы имеем лысых кукол Барби,похожих друг на друга как две капли воды.А куда девалась Ваша изюминка,которой наградила сама Природа?Ведь нам хочется видеть не детей-подростков с сиськами-а естественных женщин,со всеми прелестями...


О да :rotate:, выставленный современный канон - это бич. И теперь мы все считаем, что женщина хоть с грамм лишними волосами - просто не женщина уже... Эх...
  • 0

#286
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Милые женщины! Как легко Вы поддаётесь веяниям моды. А ведь лет 20-30 назад такой проблеммы перед Вами вообще не стояло! А всё очень просто:проклятые буржуины проснулись в один прекрасный день и их посетила гениальная мысль-А почему нашей продукцией пользуется только одна половина человечества?А почему бы нам не охватить и её другую-лучшую половину? Хлопнули по рукам и всё...Пошла реклама с привлечением знаменитостей и т.д. В итоге мы имеем лысых кукол Барби,похожих друг на друга как две капли воды.А куда девалась Ваша изюминка,которой наградила сама Природа?Ведь нам хочется видеть не детей-подростков с сиськами-а естественных женщин,со всеми прелестями...


жесть :cool:
назад к природе называется

лучше уж лысой куклой барби, чем мохнатым нечто
  • 0

#287
Aramist

Aramist
  • Гость
  • 5 сообщений
Да,не позавидуешь Вам.Тратить кучу денег,здоровья,плюс физические неудобства-раздражения и т.п. И ради чего? Чтобы шагать в ногу со временем? Во Франции,например, "дорожка к тёще"(волосы от пупка и ниже) считается писком современной моды! По спирали всё возвращается на круги своя. Ведь если Вас Природа создала пушистыми,значит это кому-то нравится! Ведь нравятся маленькие ростом-высокие,худеньким-полные,чёрненьким-светлые(с голубыми глазами) и наоборот. Среди моих знакомых немало ценителей натуральных женщин, и поверьте мне на слово-таких женщин они готовы ласкать круглосуточно и без всяких предрассудков...
  • 0

#288
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
в некоторых случаях "пушистость" не подходит для описания натурального растительного богатства истинных женщин. "волосатость" - самое то :kiss:.
  • 0

#289
AIYM

AIYM
  • Гость
  • 49 сообщений
Раньше вообще не беспокоило, но вышла замуж. А у него Вообще пониженная волосатость ;) ,если можно так сказать. Теперь убираю.
  • 0

#290
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
я люблю свои руки, избавленные от лишних волос.
ни в коем случае не пользуюсь бритвой.
исключительно эпиляция воском. как и на всем теле собственно.
  • 0

#291
Zoe

Zoe
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Раньше как-то не волновала некая растительность на руках. Увидела, что подруга удаляет - решила тоже попробовать. Итог: супруг покрутил пальцем у виска (мол - ты еще на голове выщипай), а я пристрастилась, теперь все время удаляю.
  • 0

#292
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Когда вижу у девушек/женщин волосатые руки, воспринимаю это как неряшливость, а не естественность :smoke:

Ну не скажите. Зимой - это практичность... :smoke:
  • 0

#293
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Милые женщины! Как легко Вы поддаётесь веяниям моды. А ведь лет 20-30 назад такой проблеммы перед Вами вообще не стояло! А всё очень просто:проклятые буржуины проснулись в один прекрасный день и их посетила гениальная мысль-А почему нашей продукцией пользуется только одна половина человечества?А почему бы нам не охватить и её другую-лучшую половину? Хлопнули по рукам и всё...Пошла реклама с привлечением знаменитостей и т.д. В итоге мы имеем лысых кукол Барби,похожих друг на друга как две капли воды.А куда девалась Ваша изюминка,которой наградила сама Природа?Ведь нам хочется видеть не детей-подростков с сиськами-а естественных женщин,со всеми прелестями...

плохо понимаю как волосы на руках могут быть изюминкой...
Сама пользуюсь для этих целей депилятором, ИМХО, руки без волосинок, пусть даже светлых, выглядят привлекательнее.

Сообщение отредактировал Ледяная-да-Вешняя: 25.02.2010, 13:53:23

  • 0

#294
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
мне кажется, волосы на руках-это не красиво. особенно если они толстые , черные и длинные. Я пользуюсь станком. мне на неделю, на две хватает. Без всяких проблем.
  • 0

#295
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
По сабжу - хотелось бы гордиться! Сама блондинка со светлой кожей и никогда не обращала внимание на волосы на руках, пока в пиццерии в Рамсторе один индюк кавказской наружности не взвизгнул как потерпевший, что у меня почти как у него! С тех пор бреюсь... Грустно
  • 0

#296
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
у меня вечная дилемма убирать волосы на руках или нет, но пока так и не убирала)) они у меня не очень темные, но длинные. и блин все таки многовато их, смешно смотрится когда волосы от холода дыбом встают)) а после солнца когда выгорают, такие золотые становятся, почти на смуглой коже почти не заметно. так я наверно не буду их трогать, они мне как то даже нравятся. Но во всех других частях тела удалять волосы это просто - маст ду, сейчас прохожу курс лазерной эпиляции подмышками, никогда не была так ими довольна, хотя сам процесс болезненный)
  • 0

#297
Mademoiselle COCO

Mademoiselle COCO
  • Гость
  • 32 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Mademoiselle COCO получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

а меня в детстве добрые люди-родственники застрощали, мол, посмотрите какие руки волосатые у девочки... :lol: хотя там был всего лишь детский пушок :) . просто он был! вот и развились комплексы по этому поводу... в лет 10 взяла папину бритву и побрила свои руки начисто... дурочка... ну и вот теперь приходится бороться с ошибкой молодости... да и комплексы детские не дают покоя :) ;) :D :lol: :D :D :eek:

Сообщение отредактировал JayKay: 07.03.2010, 21:10:09

  • 0

#298
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
А я купила спец осветилитель и все. Не так заметно... )))
я бы убирала, но период пеньков меня просто бесит..
да и ваще
  • 0

#299
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

....а после солнца когда выгорают, такие золотые становятся, почти на смуглой коже почти не заметно.

так это ж красиво :D :D Знаете, у любимого человека золотистый пух на руках вообще кружит голову :D А остальным и на остальных вообще наплевать ;)

сейчас прохожу курс лазерной эпиляции подмышками, никогда не была так ими довольна, хотя сам процесс болезненный)

и долгий, наверное?
  • 0

#300
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
LillePixie, да они мне тож когда золотые нравятся))
да курс долговатый, 6 процедур, каждая через 6 недель. и после этого должно исчезнуть 60 % волос))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.