Перейти к содержимому

Фотография

Волосы на руках у женщинобсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#261
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
как-то некрасиво смотрится когда руки волосатые
  • 0

#262
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
если совсем черные - то ужасть просто, а если не заметно, то тогда, что естественно то не безобразно.
  • 0

#263
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Согласна, если растительность рассеяла руки довольно густо и пушисто, то не очень эстетично. А если 3 волосинки , лучше не трогать, а то зарастет.
  • 0

#264
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
я удаляю их, ненавижу волосаты руки и ноги..и все остальное. Я ж не мужик))) Конечно никому об этом не говорю=)) даже мама не знает=)) думает у меня их и не было=)) И вообще , когда гдени будь сидишь и у девушек сидящих рядом растительность есть, сидишь и радуешься, что ты гладенькая=)) А то, что я их убираю не обязательно всем знать=)) и кстати они у меня в начале часто расли..и много, а щас уменщились и тоньшще стали. :-)
  • 0

#265
Размарин

Размарин
  • Гость
  • 37 сообщений
Думаю, что не эстетично когда черные и много, а если светленькие и не заметные, то пусть себе растут. Всегда волосатость считалась признаком богатства. Так что для волосатых тоже есть оправдание. Мож кому-то нравятся женщины волосатые. Волосатые мужчины тоже одним нравятся, другим нет.
  • 0

#266
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Ну есть волосы на руках..Они мне не мешают,растут не густо,поэтому нет смысла их удалять..Конечно,если бы росли,как у обезьянки,то наверняка удаляла бы.. :rolleyes:
  • 0

#267
abbaska

abbaska
  • Гость
  • 12 сообщений
о это проблемка-так я ужасно волосатая.приходится удалять,особенно летом.обычно делаю это эпилятором-сперва больно было,потом пообвыкла.вот.зато теперь меньше расти стали,так сказать островками :rolleyes:
  • 0

#268
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
не понимаю девушек, которые ходят с волосатыми руками, иногда похлеще чем у мужиков...
смотрится ужасно.
мне кажется что руки требуют такого же ухода как и ноги в плане депиляции
  • 0

#269
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Удалять-нещадно! Брить, депилировать, осветлять спец красками, кому все другое не подходит и т.д.
Мужчинам волосатые руки не нравятся, к тому же :eek:
Чем мы более от них отличаемся, чем женственне, тем лучше для нас же.

Сообщение отредактировал Малайка: 29.12.2009, 15:13:03

  • 0

#270
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Волосы на руках светлые, удаляю их кремом Veet, хватает примерно на 2 месяца, потом уже становятся заметными. Не могу спокойно смотреть на волосатые женские руки...и ноги
  • 0

#271
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Волосы на руках светлые, удаляю их кремом Veet, хватает примерно на 2 месяца, потом уже становятся заметными. Не могу спокойно смотреть на волосатые женские руки...и ноги

Ой,а я люблю,когда у меня зимой волосатые ноги..Тепло так сразу становится :( Летом беспощадно,конечно удаляю...Жарко,так сказать.. :laugh:
  • 0

#272
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Ой,а я люблю,когда у меня зимой волосатые ноги..Тепло так сразу становится :-) Летом беспощадно,конечно удаляю...Жарко,так сказать.. :(

:rotate:
У вас хорошее ЧЮ :laugh:

А вообще, полистав темку, на 100% согласна с мнением Штучки :shy:
  • 0

#273
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


Волосы на руках светлые, удаляю их кремом Veet, хватает примерно на 2 месяца, потом уже становятся заметными. Не могу спокойно смотреть на волосатые женские руки...и ноги

Ой,а я люблю,когда у меня зимой волосатые ноги..Тепло так сразу становится :) Летом беспощадно,конечно удаляю...Жарко,так сказать.. :)


тепло теплом, а что говорит ваш молодой человек-муж? :laugh:
  • 0

#274
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Летом-весной VEETом убираю, а осенью-зимой пускай растут :D
  • 0

#275
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений
а у меня нет такой проблемы. :laugh:
  • 0

#276
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

я вообще жалею, что по примеру подруги когда-то начала убирать волосы с ног)
а тут еще и по поводу рук париться......
поддерживаю Аксиому, не до такой же степени...

Тоже самое,а на руках пусть растут,тем более не густые. :cry:
  • 0

#277
Aramist

Aramist
  • Гость
  • 5 сообщений
Умница,НЕЙТРАЛЬНАЯ! Так держать! Обожаю волосатых женщин!
  • 0

#278
Фуй Ше

Фуй Ше
  • Гость
  • 25 сообщений
Я например,из тех, кто не "обделён" волосяным покровом на руках и ногах.Но удаляю их только в летний сезон.А зимой греюсь :) муж говорит пушистая - на снегу спать можно))а вообще ему по балабасу бритые у меня ноги или нет ,а уж руки тем более и по большому счёту из всех - его мнение для меня самое важное...любовь...
  • 0

#279
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Мужчинам волосатые руки не нравятся, к тому же

вы хотите сказать, вашим знакомым не нравятся? :)
ну так это у вас наверное знакомые такие :)
а мне например еще ни разу никто не сказал что ему что-то не нравится. а трое мч наоборот в восторге от моих рук :laugh:

#280
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
я заметила, когда загораешь - волосы на руках осветляются и их в общем-то и не видно:D)) поэтому и зимой и летом солярий хожу, хоть раз в неделю, а на ногах только депиляция...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.