Перейти к содержимому

Фотография

EconomiXинтересующимся экономическими вопросами


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3310

#481
Svobod

Svobod
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

кароче если ваши мозги забиты лозунгами и прочей чепухой, не надо забивать ими другие головы. ;)
если ВЫ неспособны здраво рассуждать, это ВАШИ проблемы! :-)

Пока что свою полную неадекватность, бездоказательность и непоследовательность тут продемонстрировали только Вы.
  • 0

#482
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


кароче если ваши мозги забиты лозунгами и прочей чепухой, не надо забивать ими другие головы. :-)
если ВЫ неспособны здраво рассуждать, это ВАШИ проблемы! ;)

Пока что свою полную неадекватность, бездоказательность и непоследовательность тут продемонстрировали только Вы.

Я вам попытался показать с точки зрения экономической теории какие отрицательные стороны имеет плановая экономика. По вашему экономическая теория не основана на логике? :-) Это уже пахнет поклепом на всех экономистов :kiss:
  • 0

#483
Svobod

Svobod
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Я вам попытался показать с точки зрения экономической теории какие отрицательные стороны имеет плановая экономика.

Где?
Да и при чём тут плановая экономика???
Разговор вроде не о плановой экономике шел. О капитализме (частная собственность на средства производства) и социализме (только государственная собственность на средства производства).
И при социализме экономика не обязательно должна быть плановой и СССР тут в пример приводиьт не надо, Вы сами сказали, что СССР и социализм - две разницы...

По вашему экономическая теория не основана на логике? :-) Это уже пахнет поклепом на всех экономистов ;)

Это из каких-таких моих слов Вы могли сделать такие выводы??? Приведите цитаты моих слов!
  • 0

#484
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
1) непоследовательны как раз таки вы, ибо вы прыгаете от капитализма к социализму, потом к СССР, а потом к Горбачеву. Вы сперва обсудите одно, потом другое. И прежде чем общаться постройте свои собственные мысли в линию. Я просто не успеваю за вами.
2) "Пока что свою полную неадекватность, бездоказательность и непоследовательность тут продемонстрировали только Вы." При этом я Вам говорил с точки зрения экономической теории. Не верите - возьмите любую книгу по экономике (экономической теории). Возможно где то я изложил экономическую теорию своими словами, но в основном старался придерживаться цитат экономистов.
  • 0

#485
Svobod

Svobod
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
cracken то что Вы балобол, было доказано тогда, когда Вы не смогли доказать своё обвинение в мой адрес о плагиате. Одного этого достаточнг, что бы не воспринимать Вас всерьез.
Вы не адекватны и я устал с Вами препираться...
Умрите с миром...
  • 0

#486
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

cracken то что Вы балобол, было доказано тогда, когда Вы не смогли доказать своё обвинение в мой адрес о плагиате. Одного этого достаточнг, что бы не воспринимать Вас всерьез.
Вы не адекватны и я устал с Вами препираться...
Умрите с миром...

налицо слова профана от экономики :cool:
  • 0

#487
Svobod

Svobod
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

налицо слова профана от экономики :cool:

Это Вы о себе? Завидная самокритика у Вас, однако.

Сообщение отредактировал Svobod: 21.06.2007, 14:12:17

  • 0

#488
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


налицо слова профана от экономики :cool:

Это Вы о себе? Завидная самокритика у Вас, однако.

это я о вас, раз вы даже основ теории не знаете и спорите с тем, что было накоплено за 5 веков до вас, начиная от меркантилистов
  • 0

#489
Svobod

Svobod
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

это я о вас, раз вы даже основ теории не знаете

Да???
Это с чего такие выводы??? Приведите цитаты моих слов, позволившие сделать Вам такие выводы (ествественно сразу с указанием, какой части теоретических основ противоречат мои слова ).
Если таких цитат Вы, в очередной раз, не представите - то второй раз подтвердите свой статус БАЛАБОЛА.
Очередная бездоказательная демогогия!

и спорите с тем, что было накоплено за 5 веков до вас, начиная от меркантилистов

:cool:
Я пока что спорил только с Вами...
Что это Вы на свою сторону 5 веков то перетащили?
Споры в экономике, равно как и её развитие не прекращались никогда, не прекращаются и сейчас.
И только некоторые балоболы, вроде Вас постоянно ведут бездоказательную демогогию.

Сообщение отредактировал Svobod: 21.06.2007, 16:43:19

  • 0

#490
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


это я о вас, раз вы даже основ теории не знаете

Да???
Это с чего такие выводы??? Приведите цитаты моих слов, позволившие сделать Вам такие выводы (ествественно сразу с указанием, какой части теоретических основ противоречат мои слова ).
Если таких цитат Вы, в очередной раз, не представите - то второй раз подтвердите свой статус БАЛАБОЛА.
Очередная бездоказательная демогогия!

и спорите с тем, что было накоплено за 5 веков до вас, начиная от меркантилистов

:)
Я пока что спорил только с Вами...
Что это Вы на свою сторону 5 веков то перетащили?
Споры в экономике, равно как и её развитие не прекращались никогда, не прекращаются и сейчас.
И только некоторые балоболы, вроде Вас постоянно ведут бездоказательную демогогию.

чувак, свободен! иди своим детям мозги пудри своим коммунизмом :cool:
  • 0

#491
Svobod

Svobod
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

чувак, свободен! иди своим детям мозги пудри своим коммунизмом :super:

Я тебя забыл спросить, кому и чего мне пудрить, Балаболка.
  • 0

#492
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
*со словами: Смерть Троцкистам!* Пошел убиваться ледорубом! :super:

Сообщение отредактировал cracken: 22.06.2007, 08:53:57

  • 0

#493
Svobod

Svobod
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

*со словами: Смерть Троцкистам!* Пошел убиваться ледорубом! :D

Интересно... а как связаны троцкисты с ледорубом? :)
  • 0

#494
qwertyas

qwertyas
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Брейк, господа.
Как Вы думаете, что будет с нашей экономикой в годовой период.
  • 0

#495
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений


*со словами: Смерть Троцкистам!* Пошел убиваться ледорубом! :D

Интересно... а как связаны троцкисты с ледорубом? :)


Есть связки, которые вечны: Ленин - бревно, Лужков - кепка, Троцкий - ледоруб и т.д.

З.Ы. Троцкого зарубили ледорубом.
  • 0

#496
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


*со словами: Смерть Троцкистам!* Пошел убиваться ледорубом! :)

Интересно... а как связаны троцкисты с ледорубом? ;)

после этого вы считаете себя коммунистом? я плакаль! :weep: вам точно не более 20 лет, раз вы не знаете историю с ледорубом :p и Лаврика как назло нет, чтобы рассказать :spy:

поговорим об экономике Казахстана в 2007 году.
1) в 2007 году будет продолжаться высокий экономический рост, благодаря росту добычи нефти, достаточно высоким ценам на нефть и, конечно же, стараниям Агенства по статистике :p
2) естественно экономический рост благоприятно отразится на росте доходов населения, правда не всего, а тех кто сидит у руля (и у нефтяных кранов).
3) рост доходов населения (точнее ее части) приведет к тому, что инфляция придержится на уровне 7-8%.
4) оставшаяся часть населения как всегда будет жить на социальные расходы госбюджета. :rotate:
  • 0

#497
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


*со словами: Смерть Троцкистам!* Пошел убиваться ледорубом! :)

Интересно... а как связаны троцкисты с ледорубом? ;)


примерно так как связаны были Лейба Бронштейн и всеобщий массонский заговор-:rotate:


2cracken
с какого перепугу у тебя такие данные о росте доходов населения
  • 0

#498
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

2cracken: с какого перепугу у тебя такие данные о росте доходов населения

Карло ты что с луны упал, неужели ты думаешь что у всех доходы вырастут на 20-30%?
  • 0

#499
Svobod

Svobod
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

после этого вы считаете себя коммунистом? я плакаль!

Опять демагогический БРЕД! Где я писал, что считаю себя коммунистом??? Ну где? Каким надо быть идиотом, что бы находу приписывать мне слова и мысли, которых я не говорил.
  • 0

#500
Svobod

Svobod
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Как Вы думаете, что будет с нашей экономикой в годовой период.

В целом ничего особого в годовом периоде ожидать не приходится.
Продолжающийся рост инфляции будет приводить к сокращению реальноо дохода большей части населения, как раз то части, живущей на 30000 тенге ежемесячной зарплаты.
Замедлиться, а то и вовсе прекратится рост цен на недвижимость.
Возможно, начнется рост банкротств Ипотечных дебиторов, динамика выдачи ипотечных кредитов так же скорее всего будет сокращаться.
Этот год, скорее всего, будет стабильным как для всей мировой экономики, так и для Казахстана.
Однако, напряженность в мировой экономике продолжит нарастать, так что в долгосрочной перспективе, при нынешней сырьевой экономике нам ничего хорошего не светит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.