Перейти к содержимому

Фотография

Наши встречи, форумовки, посиделки, выставки и т.п.Только информация о встречах

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1928

#541
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Да вот решаем с местом. С датой вроде определились...
  • 0

#542
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Да вот решаем с местом. С датой вроде определились...

Ну тогда жду, когда определитесь с местом и временем. Я вот свободна всегда, и если самочувствие не подведёт, то подъеду куда угодно, только с объяснением...
  • 0

#543
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

zavitushka13, приходите конечно, даже если просто посмотреть. Девочки, ну так что, опять на парковке встречаемся?

Лен, ну Askira же предлагает на Сатпаева-Байзакова - давайте там - под крышей - плюшек принесем - поболтаем-посидим - а то все стоя да стоя :beer:
  • 0

#544
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Без проблем, Сатпаева-Байзакова, ты там была, сможешь обьяснить как добраться, какой этаж, офис или что там? А то все так покрыто мраком :-) Может там вывеска, то какая, чтобы не искать долго. Конечно лучше под крышей, я только за. И кому звонить, если заблудимся по дороге.
  • 0

#545
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Девчата, ну давайте уже определимся, Тамиля, дайте точный адрес, осталось до встречи 6 дней, а мы все раздумываем... Ну или придется на парковке, на том же месте.
  • 0

#546
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
Лен, она, видимо, не возле компа - я ей написала в личку - ответит, как увидит :beer:
  • 0

#547
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Девочки, наша следующая встреча по бижу состоится завтра, в среду, 25-го мая. Встречаемся в 18.45 возле аптеки на Ауэзова Габдуллина. Затем идем к Айжане. Просьба не задерживаться.
  • 0

#548
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Есть возможность провести встречу в студии "Специя" находится на Толе би-Ауезова в здании кукольного театра "Аро" (там полимерщицы собирались недавно), столы стулья есть, свободное пространство тоже (есть где поплясать от радости ;-) ) Удовольствие не бесплатное, 2000тг 3 часа. Думаю можно раскидать на всех? кто за?
  • 0

#549
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Девочки, а я предлагаю вообще встретиться у меня. Пусть и квартирка у меня малюхонькая, но места всё-равно хватит. Живу одна - никто мешать не будет. Только есть собака, но она уже немолодая и добрая. Это район Тастака. Думайте.
  • 0

#550
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
народ, мне все равно - главное, чтобы посидеть можно было и нормально разложить свои тряпочки - и спокойно поболтать :rolleyes:
  • 0

#551
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
okikoi , можно раскидать на всех 2000, хорошо, что есть столы и стулья. А Вы сможете договорится с ними? И в воскресенье они работают? zavitushka13, нет, места в квартире нам наверное не хватит :-)
  • 0

#552
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

okikoi , можно раскидать на всех 2000, хорошо, что есть столы и стулья. А Вы сможете договорится с ними? И в воскресенье они работают? zavitushka13, нет, места в квартире нам наверное не хватит :-)


Хорошо я договорюсь, только на какое время? Давайте с утра?
Воскресенье вроде пока свободно до 18.00.
  • 0

#553
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений


okikoi , можно раскидать на всех 2000, хорошо, что есть столы и стулья. А Вы сможете договорится с ними? И в воскресенье они работают? zavitushka13, нет, места в квартире нам наверное не хватит :-)


Хорошо я договорюсь, только на какое время? Давайте с утра?
Воскресенье вроде пока свободно до 18.00.

в 10?

Сообщение отредактировал StormyPetrel: 27.05.2011, 09:44:36

  • 0

#554
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
можно)))все за??? В 10.00?????
  • 0

#555
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

можно)))все за??? В 10.00?????

ура - точный адрес сюда и свою сотку мне в личку, плиз ;-)
  • 0

#556
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений


можно)))все за??? В 10.00?????

ура - точный адрес сюда и свою сотку мне в личку, плиз ;-)



Ой а можно мне тоже? :rolleyes:
когда где и телефоны...
там ведь будут бисероманьяки??? :-)
  • 0

#557
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
так, народ, поскольку все, видимо, заняты и слабо реагируют на предложение - встреча хомяков переносится на 5 июня - время и место пока остаются открытыми - в-любом случае, это будет утро - часов 10 или 11 - еще решим, с местом тоже определимся попозже
  • 0

#558
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
дорогие Хомы :о)))

ввиду того, что на 5 приходится Яблоко и выставка в Центральном Гос Музее - есть ли смысл встречаться 5го? есть вариант встретиться в офисе 4го или подождем недельку? :smoke:
  • 0

#559
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

дорогие Хомы :о)))

ввиду того, что на 5 приходится Яблоко и выставка в Центральном Гос Музее - есть ли смысл встречаться 5го? есть вариант встретиться в офисе 4го или подождем недельку? :smoke:

Да лучше через недельку. Все от выставок освободятся:)
  • 0

#560
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
ok, хомы, тогда планируем на 12 июня - время еще уточним, возможно, будем на творческой квартире - там за 3 часа оплата 2000 тенге - раскидаем же? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.