Перейти к содержимому

Фотография

Наши встречи, форумовки, посиделки, выставки и т.п.Только информация о встречах

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1928

#501
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Погода мерзкая и холодно... Подождем, пока тепло установится? =)

Сообщение отредактировал Solstiss: 08.05.2011, 22:00:01

  • 0

#502
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений
полностью согласна!!
  • 0

#503
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Тоже присоединяюсь к мнению большинства (впрочем как и Берта) ;-)
  • 0

#504
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Жаль, но правда холодно. Хотя солнышко потихоньку начинает греть.

Сообщение отредактировал nadyajjj: 09.05.2011, 09:43:03

  • 0

#505
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
жаль... но думаю, что долго нам ждать не придется.. уже скоро опять потеплеет :-)
  • 0

#506
KaterinaNovosselova

KaterinaNovosselova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем рукодельницам. На прошлой неделе прошла интересная встреча с несколькими хендмейдерами. Просто хотела поделиться фотками со встречи: http://yvision.kz/yv/157900. Спасибо всем, кто пришёл! было очень интересно с вами познакомиться и пообщаться. Думаю, нужно как-нибудь повторить :)

Сообщение отредактировал KaterinaNovosselova: 16.05.2011, 11:55:14

  • 0

#507
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Привет всем рукодельницам. На прошлой неделе прошла интересная встреча с несколькими хендмейдерами. Просто хотела поделиться фотками со встречи: http://yvision.kz/yv/157900. Спасибо всем, кто пришёл! было очень интересно с вами познакомиться и пообщаться. Думаю, нужно как-нибудь повторить :)


Добрый день, Катерина, замечательный проект, посмотрела фотки с комментариями, отлично! идея классная - представить рукодельниц не как унылых зануд, а как креативных, творческих Личностей! Жаль, что не смогла прийти...надеюсь на следующую встречу!
  • 0

#508
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Привет всем рукодельницам. На прошлой неделе прошла интересная встреча с несколькими хендмейдерами. Просто хотела поделиться фотками со встречи: http://yvision.kz/yv/157900. Спасибо всем, кто пришёл! было очень интересно с вами познакомиться и пообщаться. Думаю, нужно как-нибудь повторить :)


да, было бы здорово, чтоб такие встречи повторялись ;-) Я тоже очень жалею, что не смогла быть :weep:
  • 0

#509
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
ой "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" - давайте почаще такие классные встречи организовывать, теперь если можно и МЫ вышивальщицы к Вам присоединимся )
ОРГАНИЗАТОРЫ МОЛОДЦЫ!!! идея класс!
  • 0

#510
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Девочки, может пора уже для обмена материалов встретится, на очередной Хомяк Чейнч Пати? Что скажете? Уже хочется поковыряться в чужих запасах :-)
  • 0

#511
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Девушки, предлагаю первый урок по бижутерии провести 20-го, в пятницу, в 19.00. В ЧАО пицце на Толе би Жарокова. Это прямо в здании ковровой фабрики)). Там столы большие. :rolleyes: Может есть идеи по-лучше у кого-то?
  • 0

#512
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девочки, может пора уже для обмена материалов встретится, на очередной Хомяк Чейнч Пати? Что скажете? Уже хочется поковыряться в чужих запасах :-)


Поддерживаю! а собираться будут все рукодельницы или по интересам?
  • 0

#513
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девушки, предлагаю первый урок по бижутерии провести 20-го, в пятницу, в 19.00. В ЧАО пицце на Толе би Жарокова. Это прямо в здании ковровой фабрики)). Там столы большие. :rolleyes: Может есть идеи по-лучше у кого-то?


блин, опять я пролетаю. У меня в пятницу гости :weep:
  • 0

#514
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девочки, может пора уже для обмена материалов встретится, на очередной Хомяк Чейнч Пати? Что скажете? Уже хочется поковыряться в чужих запасах :-)


я "за" руками и ногами :D
  • 0

#515
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений


Девочки, может пора уже для обмена материалов встретится, на очередной Хомяк Чейнч Пати? Что скажете? Уже хочется поковыряться в чужих запасах :-)


я "за" руками и ногами :D

я тоже "за" - но, на следующей неделе

2Okikoi - Зарина, мы просто приходим все в одно место (раньше приезжали и просто машины раскрывали) - там в основном бывали декупажницы и Тильдоманки, еще Лена (Теддики) - но, думаю, можно всем :о))))) :smoke:
  • 0

#516
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девушки, предлагаю первый урок по бижутерии провести 20-го, в пятницу, в 19.00. В ЧАО пицце на Толе би Жарокова. Это прямо в здании ковровой фабрики)). Там столы большие. :rolleyes: Может есть идеи по-лучше у кого-то?


Привет:) а Чао пицца вроде как на уг. ул сейфуллина и толе би находится...
  • 0

#517
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений


Толе би Жарокова. Это прямо в здании ковровой фабрики)).


Привет:) а Чао пицца вроде как на уг. ул сейфуллина и толе би находится...

там тоже есть
  • 0

#518
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений



Толе би Жарокова. Это прямо в здании ковровой фабрики)).


Привет:) а Чао пицца вроде как на уг. ул сейфуллина и толе би находится...

там тоже есть


В здании Алматы кiлем ;-) а то будете круги нарезать

Оль, спс, разъяснила, постараюсь не пропустить анонс встречи.
  • 0

#519
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Если Хомяк Пати на 5-е июня, это воскресенье будет? Можно всем конечно, так интереснее, потому что у каждого есть не нужные уже материалы для рукоделия, которые он согласился бы обменять на что-то очень нужное или на деньги :- Мы к каждой вещи на обмен прикрепляем ценник, так легче вести обмен, только ценник обязателен! И еще табличку на грудь :-) С ником и именем.
  • 0

#520
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Первый урок состоится 20-го числа, в пятницу, в 19.00 по адресу Толе би угол Жарокова в ЧАО-пицце. Заведение это находится прямо в здании Ковровой фабрики по нижней стороне Толе би. Тема - разъяснение по материалам, фурнитуре, инструментам. 1-2-3-рядные бусы и браслеты на ювелирной струне, леске, нитке. Простые серьги. Принести с собой какие-нибудь камушки, не важно какие, может старые пластмассовые бусы - обязательно. Если у кого-то есть швензы, пины, двойные и разъемные колечки, замочки, фиксаторы, ювелирную струну, плоскогубцы, круглогубцы, кусачки, тоже захватите. Однако я сомневаюсь, что у девочек, которые собираются на Первый урок, все это есть. Приходите с бусинами, остальное на первый раз дам. Столик зарезервирован на Динару. Информацию о следующих встречах буду размещать здесь.
Мой телефон, если что - 8-702-391-25-20, Динара.

Сообщение отредактировал PEROVA: 19.05.2011, 12:35:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.