Перейти к содержимому

Фотография

Наши встречи, форумовки, посиделки, выставки и т.п.Только информация о встречах

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1928

#521
лян

лян
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Если Хомяк Пати на 5-е июня, это воскресенье будет?

Хочу на хомяк пати, а где и во сколько?
  • 0

#522
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Если Хомяк Пати на 5-е июня, это воскресенье будет?

это через 2 недели будет? ну, зато время будет прочерстить свои запасы.
а где? :smoke:
  • 0

#523
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Ну давайте 29-го, или 28-го мая? Я просто почему-то решила что StormyPetrel не может, давайте на следующей неделе. Лян, приезжай конечно, привози свои ненужности, мы их разберем :-) Да можно там же собраться, или может есть предложения, я за любое место, лишь бы собраться и чтобы всем было удобно.
  • 0

#524
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Ну давайте 29-го, или 28-го мая? Я просто почему-то решила что StormyPetrel не может, давайте на следующей неделе. Лян, приезжай конечно, привози свои ненужности, мы их разберем :-) Да можно там же собраться, или может есть предложения, я за любое место, лишь бы собраться и чтобы всем было удобно.

Лен, это я на этой неделе не могу - на следующей могу :о)))) а где встречаемся-то?

кстати, у меня будет немного штучков для скрапбукеров :о)))) кроме ткани :о)))) и прочих тильдо-принадлежностей :о) :smoke:
  • 0

#525
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Ну и замечательно, значит 5-го июня, в воскресенье, на самой дальней парковке возле супермаркета GREEN на Мерее, к 11-00 утра. Обычно мы там проводим не больше пары часов, потом разьезжаемся. На каждой рукодельности надо ставить ценник и на грудь бумажечку с именем и ником :-) У меня тоже тильдо-тканей куча и еще посмотрю к 5-му что привезти. Девочки, ну вы отзывайтесь, кто будет, а то вдвоем неинтересно встречаться :-)
  • 0

#526
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
Лен, я 28-го вроде как могу :lol: - потому что это и есть следующая неделя - а 5ое - это еще через неделю :D

но, в принципе, я и 28го, и 5го могу :rolleyes:

тут вроде была идея где-нить в кафе собраться - отпало? или что? а еще раньше девушка у себя хомяк-пати собирала - никто ничего не сказал - как прошло? :smoke:
  • 0

#527
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

тут вроде была идея где-нить в кафе собраться - отпало? или что? а еще раньше девушка у себя хомяк-пати собирала - никто ничего не сказал - как прошло? :smoke:


Не у себя, а на арт-квартире, попробую с ней связаться, как прошло и можно ли там опять собраться.
  • 0

#528
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Не у себя, а на арт-квартире, попробую с ней связаться, как прошло и можно ли там опять собраться.

О, давай, было бы классно :о)))) :beer:
  • 0

#529
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
okikoi, тогда отпишитесь, было бы классно не на улице а где-то в помещении собираться, а то утренний дождик отменит нам встречу.

StormyPetrel, я уже следующей неделей живу как этой :-) Муж приезжает на следующей неделе, месяц не виделись, поэтому уже вроде как эту неделю прожила :-) Ох, туплю :-)
  • 0

#530
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Всем привет =)
Прошла Хомяк Пати на 4ку, было не много народа, и интересные вещички) Проводили в танц студии Нот Баллет, мы сейчас переехали на Байзакова-Сатпаева, там небольшое помещение правда, но просто посидеть и похомячить думаю пойдет, если интересно пишите =)
  • 0

#531
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
А еще! 2го июня будет выставка в честь дня защиты детей, кому интересно скиньте мне контакты, я обещала организатору позвать рукодельниц =)
  • 0

#532
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Ну у нас на хомяке много народу почему-то и не собирается, видимо хомяк это навсегда :-) Не все желают расставаться с нахомяченным :-) А у меня лично столько нахомячено!!! Что я с удовольствием меняюсь на что-то нужное. И как правило утаскиваю в норку не менее нужные вещицы, так что мы с моим хомой договорились, его норка никогда не опустеет :-)
  • 0

#533
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Ну у нас на хомяке много народу почему-то и не собирается, видимо хомяк это навсегда :-) Не все желают расставаться с нахомяченным :-) А у меня лично столько нахомячено!!! Что я с удовольствием меняюсь на что-то нужное. И как правило утаскиваю в норку не менее нужные вещицы, так что мы с моим хомой договорились, его норка никогда не опустеет :-)


Ой, а я в эти выходные не могу.
  • 0

#534
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Кажется речь шла о следующих выходных? 28-29 мая не так ли?
  • 0

#535
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Давайте тогда 29-го, в 11-00, кто-то будет в субботу работать, а в воскресенье все свободны. Дачи конечно... Но не у всех? А где будем собираться?
  • 0

#536
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Давайте тогда 29-го, в 11-00, кто-то будет в субботу работать, а в воскресенье все свободны. Дачи конечно... Но не у всех? А где будем собираться?

я могу 29го
  • 0

#537
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Мне можно тоже 29 а то я все никак не могу выбраться?
  • 0

#538
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Ой, а можно просто прийти познакомиться? Да посмотреть, что и как это происходит...
  • 0

#539
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
zavitushka13, приходите конечно, даже если просто посмотреть. Девочки, ну так что, опять на парковке встречаемся?
  • 0

#540
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

zavitushka13, приходите конечно, даже если просто посмотреть. Девочки, ну так что, опять на парковке встречаемся?

Только объясните, где енто будет. Как найти? И если не сложно, как добраться с Тастака? Я плохо ориентируюсь в городе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.