Перейти к содержимому

Фотография

Наши встречи, форумовки, посиделки, выставки и т.п.Только информация о встречах

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1928

#561
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений
супер :-)
думаю раскидать будет не проблема :)
  • 0

#562
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

ok, хомы, тогда планируем на 12 июня - время еще уточним, возможно, будем на творческой квартире - там за 3 часа оплата 2000 тенге - раскидаем же? :smoke:

Замечательно! А то я 4-го не смогла бы. А к 12-му будет время еще что-то откопать хомячей норе на обмен :-) Я за, чтобы мы уже под крышей нашли приют и конечно 2000 тенге на всех это копейки, главное что будет где посидеть, где разложиться!
  • 0

#563
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
так, хомы - у нас забронировано место на 12 июня на 11 часов - в студии "Специя" на Толе би - Ауезова в здании кукольного театра "Аро" - у них там есть чайник и чашки - так что можем попить чайку и поболтать :о)))) - можем там находиться до 14.00 - за все это время с нас 2000 тенге :smoke:
делайте пометки в своих календарях :dandy:
  • 0

#564
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Оля, там вывеска есть, что на ней написано? И еще, здание прямо на углу находится? Если нет, то по какой улице и на какой стороне (слева-справа) если смотреть на горы :-) И кому звонить, если заблудимся. Я приеду обязательно!
  • 0

#565
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Оля, там вывеска есть, что на ней написано? И еще, здание прямо на углу находится? Если нет, то по какой улице и на какой стороне (слева-справа) если смотреть на горы :-) И кому звонить, если заблудимся. Я приеду обязательно!

пока таких деталей нет - будут на следующей неделе - звонить мне, наверное :spy:
  • 0

#566
Tatka79

Tatka79
  • Гость
  • 31 сообщений
Декупажницы там будут? У меня скопилось много салфеточек, с удовольствием поменялась бы.
  • 0

#567
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки а чем обмениваться будем?
Вязальщицы будут? Ну полимерщицы то наверняка )))
Потом вопрос можно обмен на деньги? :faceoff:
  • 0

#568
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
2Tatka - Тань, декупажницы забегают - ты подбивай, кого знаешь - и будет тебе счастье ;-)

2Мадамка - приходите, приносите все, что хотите поменять + у нас уговор - сразу клеить ценники на свои запасы - чтобы всем было проще - так что можно обменяться, а можно продать/купить - всегда так было и, надеюсь, будет впредь :smoke:
  • 0

#569
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Супер. Я прийду точно.
  • 0

#570
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

пока таких деталей нет - будут на следующей неделе - звонить мне, наверное :spy:

Можно, девушка, ваш телефончик в личку? ;)
  • 0

#571
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Девочки, обязательно наклеивайте ценники на все ваши менялки-продавалки. На месте уже не удобно узнавать стоимость и как правило вещицы без ценника потом увозят домой. Вобще на нашем хомяк пати меняется все, даже то, что вам кажется никому не нужно :-) Так что тащите клубки недовязанной шерсти, ненужные пуговки, вобще все абсолютно. Если что-то мелкое, соберите в маленький пакет и зацените сразу весь пакетик. И не забудьте на простой бумажке написать свое имя и ник, и прикрепить на грудь, чтобы удобнее было общаться.
  • 0

#572
larisa 83

larisa 83
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки а можно к вам на встречу, правда у меня нет ничего для обмена, но я могу принести сладкое к чаю :-/
  • 0

#573
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Девочки а можно к вам на встречу, правда у меня нет ничего для обмена, но я могу принести сладкое к чаю :-/

конечно, можно :о)
  • 0

#574
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Оля, а ты узнала подробности насчет вывески и как добраться, с какой стороны улицы это здание?

Девчата, приезжайте конечно хоть просто так, пообщаемся. Конечно сумму будем раскидывать на всех, кто приехал на обмен, а не просто попить чайку, так что приезжайте!
  • 0

#575
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Оля, а ты узнала подробности насчет вывески и как добраться, с какой стороны улицы это здание?

чуть позже выложу информацию :rolleyes:
  • 0

#576
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

В общем, так.

Хомяк -пати
состоится в воскресенье 12 июня в 11.00 утра
по адресу: Ауэзова, 3 (между Толе би и Гоголя),
если ехать вниз - по левой стороне, бывший дом культуры,
отделан ракушечником, весь в афишах. 2 этаж, каб.207.
Спросить Ларису.


  • 0

#577
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
в-общем, как написала Зарина - хотяк-пати состоится на Ауэзова - если будут вопросы - звоните мне - я постараюсь приехать туда пораньше и объяснять куда идти, если кто-то заплутает :smoke:
  • 0

#578
ratanya

ratanya
  • Частый гость
  • 82 сообщений

в-общем, как написала Зарина - хотяк-пати состоится на Ауэзова - если будут вопросы - звоните мне - я постараюсь приехать туда пораньше и объяснять куда идти, если кто-то заплутает :smoke:


А можно мне Ваш телефон в личку?? :-)
  • 0

#579
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений

в-общем, как написала Зарина - хотяк-пати состоится на Ауэзова - если будут вопросы - звоните мне - я постараюсь приехать туда пораньше и объяснять куда идти, если кто-то заплутает :smoke:


Я вообще-то Хомяк-пати написала, но если хочешь можем переименовать в ХоТяк пати :p ;)
  • 0

#580
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений


хотяк-пати

Я вообще-то Хомяк-пати написала, но если хочешь можем переименовать в ХоТяк пати :p ;)

:lol: по большому счету - я не ошиблась, потому что любой хоМяк - хочет!!!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.